Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 10. (Read 49375 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
Многие альты уже исчезли.То что они в списках ничего не значит.если внимательно приглядеться,то там кроме небольших объемов на никому неизвестных биржах ничего и нет.Пару сотен ежедневно проданных монет вряд ли что изменят.Если коинмаркет начнет чистку там останутся от силы четверть от всего количества.

Но даже четверть от общего количества это все еще много шлака как по мне, считанные проекты имеют реальную ценность и новые люди приходящие на этот рынок обжигаются и теряют свои деньги на всяком мусоре, вот это уже не есть ГУД. Мне бы очень хотелось чтоб криптовалюты развивались правильно, но с таким подходом мы потеряем веру людей.... 
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Многие альты уже исчезли.То что они в списках ничего не значит.если внимательно приглядеться,то там кроме небольших объемов на никому неизвестных биржах ничего и нет.Пару сотен ежедневно проданных монет вряд ли что изменят.Если коинмаркет начнет чистку там останутся от силы четверть от всего количества.
member
Activity: 406
Merit: 10
Если сейчас что и покупать то это биткоин, он менее рискованный чем альты, если биток и падает, хотя бы не так быстро, можно успеть среагировать.

биток как бы тоже не лучший вариант так как судя по всему киты из него сейчас вышли, потому что цену слили. Сидели бы манипуляторы в битке врятли бы они позволили так слить биток, скорее всего хотят закупится дешевле, а сейчас есть немного времени для альтов.

В смысле вышли? Может ты хотел сказать, что они(киты) распродали все что набирали снизу? И сейчас мы видим баланс на рынке может все еще идет распределение или уже идет набор новых лонгов мы не знаем, но то что мы во флете это точно, куда отсюда повезут тоже никто не знает. У альтов есть шанс к росту, но опять же далеко не все альты покажут рост и я уже жду если честно когда уже вся эта куча дерьма просто исчезнет с этого рынка.   
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
Если сейчас что и покупать то это биткоин, он менее рискованный чем альты, если биток и падает, хотя бы не так быстро, можно успеть среагировать.
На биткоине уже не получишь таких больших иксов,но и он не сможет за пару дней упасть на 99% как эта делают большинство новых монет,приходящих на рынок.Я считаю, что можно подбирать просевшие монеты из топа, с целью продажи +50% или 100%
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Если сейчас что и покупать то это биткоин, он менее рискованный чем альты, если биток и падает, хотя бы не так быстро, можно успеть среагировать.

биток как бы тоже не лучший вариант так как судя по всему киты из него сейчас вышли, потому что цену слили. Сидели бы манипуляторы в битке врятли бы они позволили так слить биток, скорее всего хотят закупится дешевле, а сейчас есть немного времени для альтов.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Да сейчас очень сложно сказать, что монеты находятся внизу. Пока идет боковик с небольшой волатильностью, но ситуация такова, что если до конца месяца не будет хороших движений вверх, то все альты обвалятся не дожидаясь января. Где то в январе начнется рост, но пока сложно сказать долго ли продлится состояние рынка, которое мы видим сейчас.
hero member
Activity: 910
Merit: 500
Если сейчас что и покупать то это биткоин, он менее рискованный чем альты, если биток и падает, хотя бы не так быстро, можно успеть среагировать.
member
Activity: 406
Merit: 10
Надо было давно покупать монеты на дне, сейчас бы продать и перезакупить заново, не нужно все делать в последний момент, потому что либо не успеешь, либо получишь не самую большую прибыль
Интересно когда давно?От своего дна отскочил только биток и эфир,а практически все остальные по отношению к битку продолжают дешеветь и стоимость на некоторые выравнялась к баксу потому что биток подорожал.Так что если вы хотите покупать альты,то момент еще не упущен,но нужно сразу учитывать что эта покупка может быть на долгосрок,но это в зависимости какой профит вы рассчитываете получить.
Да, ты прав, Альткоины сейчас находятся на самом глубоком дне за последние 2 года, это те монеты что не входят в ТОП-20 рынка криптовалюты.
Да и те что в топ20 тоже находятся на своих глубоких днищах)) И если брать период в последние 2 года, то наверное абсолютно все.. ну или почти все, может есть какие-то исключения.

Именно поэтому стоит с большой осторожностью отдирать от дна некоторые монетки у которых есть хоть какие то шансы на дальнейшую жизнь. 
full member
Activity: 784
Merit: 115
Можно покупать , а можно еще подождать, что у того , что у тдругого есть свои плюсы и минусы в разных возможных вариантах развития. Может пойти еще ниже, а вы уже затарились, а может начать расти, и вы уже не купите, просто никто не продаст.
Сейчас, если покупать, то точно не на всю котлету, можно на 10-20% сейчас инвестировать, если рынок дальше будет расти, то можно докупить
На всю котлету закупать всегда опасно, но нынешний флет может оказаться затишьем перед бурей, а так как по многим критериям всевозможное дно уже пробито, я бы закупался процентов на 40-50.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Надо было давно покупать монеты на дне, сейчас бы продать и перезакупить заново, не нужно все делать в последний момент, потому что либо не успеешь, либо получишь не самую большую прибыль
Интересно когда давно?От своего дна отскочил только биток и эфир,а практически все остальные по отношению к битку продолжают дешеветь и стоимость на некоторые выравнялась к баксу потому что биток подорожал.Так что если вы хотите покупать альты,то момент еще не упущен,но нужно сразу учитывать что эта покупка может быть на долгосрок,но это в зависимости какой профит вы рассчитываете получить.
Да, ты прав, Альткоины сейчас находятся на самом глубоком дне за последние 2 года, это те монеты что не входят в ТОП-20 рынка криптовалюты.
Да и те что в топ20 тоже находятся на своих глубоких днищах)) И если брать период в последние 2 года, то наверное абсолютно все.. ну или почти все, может есть какие-то исключения.
Да, находятся и они на дне, но монеты которые идут ниже ТОП-50 там вообще мега дно. Их конечно можно подобрать за копейки.
Согласен что чем дальше по топу, тем падение в среднем больше чем у топовых альтов. Но вот будет ли выгода от покупки тех слабых альтов - тут я сомневаюсь, конечно какой-то такой альт вдруг покажет нереальные иксы и из топ-250 поднимется в топ-50. Но большая часть таких альтов если покажут рост на уровне топовых альтов - это уже хорошо, а то они же могут и не показать такого роста.
member
Activity: 426
Merit: 10
Можно покупать , а можно еще подождать, что у того , что у тдругого есть свои плюсы и минусы в разных возможных вариантах развития. Может пойти еще ниже, а вы уже затарились, а может начать расти, и вы уже не купите, просто никто не продаст.
Сейчас, если покупать, то точно не на всю котлету, можно на 10-20% сейчас инвестировать, если рынок дальше будет расти, то можно докупить
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Покупать лучше монеты из топ 20, т.к. меньше вероятность, что они сдохнут...
На падающем рынке инвестировать стоит лесенкой, малыми суммами, т.к. неизвестно, когда будет дно...
Ну и отдавать себе отчет в том, что вложенные деньги вы можете не вернуть, поэтому вкладывать стоит только те суммы, которые вы готовы потерять...

Инвестиции в криптовалюты - это крайне рискованные инвестиции. Даже топ-10-20 не дает гарантий, что через год список будет таким же. Можно посмотреть по годам топ-10-20 и былые топы уже в забвении.
Нужно постоянно держать руку на пульсе. Ситуация на рынке меняется молниеносно.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Можно покупать , а можно еще подождать, что у того , что у тдругого есть свои плюсы и минусы в разных возможных вариантах развития. Может пойти еще ниже, а вы уже затарились, а может начать расти, и вы уже не купите, просто никто не продаст.
По битку пока ситуация не понятная,хотя многие прогназируют очередное падение,но ведь альты падают в цене и при росте и при падении битка,так что с покупкой альткоинов нужно подождать,думаю очень скоро можно купить их еще немного дешевле!Сам собираюсь инвестировать в пару проектов с пассивным доходом и жду момента,так как думаю цена на альты понизится!
full member
Activity: 770
Merit: 106
Можно покупать , а можно еще подождать, что у того , что у тдругого есть свои плюсы и минусы в разных возможных вариантах развития. Может пойти еще ниже, а вы уже затарились, а может начать расти, и вы уже не купите, просто никто не продаст.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Надо было давно покупать монеты на дне, сейчас бы продать и перезакупить заново, не нужно все делать в последний момент, потому что либо не успеешь, либо получишь не самую большую прибыль
Интересно когда давно?От своего дна отскочил только биток и эфир,а практически все остальные по отношению к битку продолжают дешеветь и стоимость на некоторые выравнялась к баксу потому что биток подорожал.Так что если вы хотите покупать альты,то момент еще не упущен,но нужно сразу учитывать что эта покупка может быть на долгосрок,но это в зависимости какой профит вы рассчитываете получить.
Да, ты прав, Альткоины сейчас находятся на самом глубоком дне за последние 2 года, это те монеты что не входят в ТОП-20 рынка криптовалюты.
Многие альты из топ тоже находятся на дне,просто по отношению к доллару подрасли из за роста битка.Если и покупать альты за крипту,то момент как раз подходящий,но правда сейчас есть возможность того что биток пойдет ниже и возможно что некоторые альты просядут еще ниже.Но нужно смотреть ситуацию по битку,хотя и при резком росте дамп неизбежен!
Да, но не на дне по отношению к Доллару. А вот Альты что не из ТОПа-30, то вот они как раз на дне по доллару находяться.
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Надо было давно покупать монеты на дне, сейчас бы продать и перезакупить заново, не нужно все делать в последний момент, потому что либо не успеешь, либо получишь не самую большую прибыль
Интересно когда давно?От своего дна отскочил только биток и эфир,а практически все остальные по отношению к битку продолжают дешеветь и стоимость на некоторые выравнялась к баксу потому что биток подорожал.Так что если вы хотите покупать альты,то момент еще не упущен,но нужно сразу учитывать что эта покупка может быть на долгосрок,но это в зависимости какой профит вы рассчитываете получить.
Да, ты прав, Альткоины сейчас находятся на самом глубоком дне за последние 2 года, это те монеты что не входят в ТОП-20 рынка криптовалюты.
Многие альты из топ тоже находятся на дне,просто по отношению к доллару подрасли из за роста битка.Если и покупать альты за крипту,то момент как раз подходящий,но правда сейчас есть возможность того что биток пойдет ниже и возможно что некоторые альты просядут еще ниже.Но нужно смотреть ситуацию по битку,хотя и при резком росте дамп неизбежен!
full member
Activity: 1274
Merit: 105
Покупать лучше монеты из топ 20, т.к. меньше вероятность, что они сдохнут...
На падающем рынке инвестировать стоит лесенкой, малыми суммами, т.к. неизвестно, когда будет дно...
Ну и отдавать себе отчет в том, что вложенные деньги вы можете не вернуть, поэтому вкладывать стоит только те суммы, которые вы готовы потерять...
full member
Activity: 798
Merit: 100
Надо было давно покупать монеты на дне, сейчас бы продать и перезакупить заново, не нужно все делать в последний момент, потому что либо не успеешь, либо получишь не самую большую прибыль
Интересно когда давно?От своего дна отскочил только биток и эфир,а практически все остальные по отношению к битку продолжают дешеветь и стоимость на некоторые выравнялась к баксу потому что биток подорожал.Так что если вы хотите покупать альты,то момент еще не упущен,но нужно сразу учитывать что эта покупка может быть на долгосрок,но это в зависимости какой профит вы рассчитываете получить.
Я так когда-то в конце далёкого 2017го рассуждал. Куплю я значит альты и буду ждать, если что, оставлю на долгосрок. В итоге всё на дне и если б пользовался стопами, ордерами для пампов и сигналами, хоть в 0 бы вышел.

Теперь нужно про все те альты позабыть и закупать новые, желательно на пресейле с бонусами. И выходить вовремя не жадничать или просто подпись тягать и не парится.

Честно говоря пресейл с бонусами, уже показатель того что проекту довольно тяжело собрать средства, а следовательно возможно он и не такой крутой. Если далеки от мира инвестиций и нет опыта видеть скам заранее, то лучше не лезть в новье, а только в фундаментал.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Надо было давно покупать монеты на дне, сейчас бы продать и перезакупить заново, не нужно все делать в последний момент, потому что либо не успеешь, либо получишь не самую большую прибыль
Интересно когда давно?От своего дна отскочил только биток и эфир,а практически все остальные по отношению к битку продолжают дешеветь и стоимость на некоторые выравнялась к баксу потому что биток подорожал.Так что если вы хотите покупать альты,то момент еще не упущен,но нужно сразу учитывать что эта покупка может быть на долгосрок,но это в зависимости какой профит вы рассчитываете получить.
Я так когда-то в конце далёкого 2017го рассуждал. Куплю я значит альты и буду ждать, если что, оставлю на долгосрок. В итоге всё на дне и если б пользовался стопами, ордерами для пампов и сигналами, хоть в 0 бы вышел.

Теперь нужно про все те альты позабыть и закупать новые, желательно на пресейле с бонусами. И выходить вовремя не жадничать или просто подпись тягать и не парится.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Надо было давно покупать монеты на дне, сейчас бы продать и перезакупить заново, не нужно все делать в последний момент, потому что либо не успеешь, либо получишь не самую большую прибыль
Интересно когда давно?От своего дна отскочил только биток и эфир,а практически все остальные по отношению к битку продолжают дешеветь и стоимость на некоторые выравнялась к баксу потому что биток подорожал.Так что если вы хотите покупать альты,то момент еще не упущен,но нужно сразу учитывать что эта покупка может быть на долгосрок,но это в зависимости какой профит вы рассчитываете получить.
Я так когда-то в конце далёкого 2017го рассуждал. Куплю я значит альты и буду ждать, если что, оставлю на долгосрок. В итоге всё на дне и если б пользовался стопами, ордерами для пампов и сигналами, хоть в 0 бы вышел.
Pages:
Jump to: