Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 13. (Read 49375 times)

member
Activity: 546
Merit: 10
Нужно покупать молодые монети или участвовать в IEO . Например я буду участвовать в IEO BTZC на платформе VibraVid в сентябре

Молодые монеты имеют риск ещё больше чем старые... Когда рынок летит вниз летит полностью всё! Старички имеют всё и продолжаю улучшать свои продукт и тем не менее падают в цене, за молодые можно вообще молчать...
Тут конечно риск есть и у молодых и у старых монет.. В обоих случаях это рулетка,старым проектам нужно платить зарплату сотрудникам и т.д.. ,а когда их токен или монета находится долгое очень время на дне и никто не знает где же оно.. то тоже большой риск,что проект старый может просто не потянуть все эти расходы и лопнуть..,но и у молодых проектов тоже большие риски.. так как их в принципе никто не знает.. новый проект,новая команда и т.д.. и вообще не известно что будет с проектом после IEO- рулетка..
full member
Activity: 571
Merit: 100
Сейчас только биток и эфир подбирать, все остальное не так стабильно. Да монеты обновляют низа и манит затариться, но никто не знает, до какого уровня они будут покорять дно.

Это да, у меня был случай на битмаксе когда удалось купить по низким цена эфир и биток, так он потом откатили

При таком раскладе надо моментально стараться вывести весь профит. Вот только биржи как правило не выводят в момент таких лагов.
member
Activity: 366
Merit: 14
Investment
Покупать стоит всегда выставляя ордер на 10-20% ниже нынешней.я таким образом купил пару монет которыми интересовался.плюс выставил ордера еще ниже с надеждой на свечку вниз.пока правда не сработали,но надежда есть.

В условиях когда на рынке практикуют так званые "вертолеты" это очень хорошая тактика, которая за короткие сроки позволяет закрыть сделку в плюс.

Это да, у меня был случай на битмаксе когда удалось купить по низким цена эфир и биток, так он потом откатили
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Нужно покупать молодые монети или участвовать в IEO . Например я буду участвовать в IEO BTZC на платформе VibraVid в сентябре

Молодые монеты имеют риск ещё больше чем старые... Когда рынок летит вниз летит полностью всё! Старички имеют всё и продолжаю улучшать свои продукт и тем не менее падают в цене, за молодые можно вообще молчать...
вот тут вы правы молодые криптомонеты подвержены сильному риску манипулирования курсом и когда весь рынок тоько начинает смотреть в сторону дна- молодые уже там
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
Нужно покупать молодые монети или участвовать в IEO . Например я буду участвовать в IEO BTZC на платформе VibraVid в сентябре

Молодые монеты имеют риск ещё больше чем старые... Когда рынок летит вниз летит полностью всё! Старички имеют всё и продолжаю улучшать свои продукт и тем не менее падают в цене, за молодые можно вообще молчать...
full member
Activity: 658
Merit: 100
Покупать стоит всегда выставляя ордер на 10-20% ниже нынешней.я таким образом купил пару монет которыми интересовался.плюс выставил ордера еще ниже с надеждой на свечку вниз.пока правда не сработали,но надежда есть.

В условиях когда на рынке практикуют так званые "вертолеты" это очень хорошая тактика, которая за короткие сроки позволяет закрыть сделку в плюс.
Я уже не рискую ставить ордера на падение, хватит наелся этого добра. Каждый раз выставляя ордер думаешь, что это самое дно, а потом оказывается, что до дна еще далеко падать и ты в огромных минусах.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Покупать стоит всегда выставляя ордер на 10-20% ниже нынешней.я таким образом купил пару монет которыми интересовался.плюс выставил ордера еще ниже с надеждой на свечку вниз.пока правда не сработали,но надежда есть.

В условиях когда на рынке практикуют так званые "вертолеты" это очень хорошая тактика, которая за короткие сроки позволяет закрыть сделку в плюс.
member
Activity: 406
Merit: 10
Сейчас ситуация более непонятная, чем когда биток был по 3,5К. Тогда шансы на рост все же были более предпочтительными, чем на дальнейшее падение. А теперь и не знаешь чего ждать. Вроде пампы уже были...а будут ли еще и когда...сплошные непонятки.
Пока нет пампов, можно просто торговать с отрезком день-два, и время убить можно и поднять пару процентов в плюс, ну или можно до осени вообще отдохнуть от крипты. Но у меня лично не получается, то проект на подпись возьмешь, то торговлей занимаешься для увеличения тех токенов что отложил в надежде на будущий памп)
Вот по поводу надежды, это ты лучше брось. НАдежда самое последнее дело в крипто рынке, в инвестициях. Здесь надежда равна наивности и таких ребят съедают с костями, даже сдачи не оставят с твоего вклада.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Покупать стоит всегда выставляя ордер на 10-20% ниже нынешней.я таким образом купил пару монет которыми интересовался.плюс выставил ордера еще ниже с надеждой на свечку вниз.пока правда не сработали,но надежда есть.
member
Activity: 602
Merit: 10
на падающем рынке покупать монеты стоит особенно если давно ей заинтересовался и давно хотел прикупить но цены кусались , рынок обязательно отрастет а вместе с ним и нужные монетки
full member
Activity: 421
Merit: 101
World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange
Покупка монет на падающем рынке может дать хороший профит. Только вот поймать дно очень сложно и от него цена может отскочить пулей. Если не расставить вёдра то можно не успеть купить.
member
Activity: 308
Merit: 12
К списку пунктов автора темы, я бы еще добавил инициативу связаться с руководством проекта и лично с ними пообщаться, задать реальные вопросы, реальному человеку, может даже встретиться в живую. Это ведь твои деньги, нельзя пренебрегать любыми средствами защиты. На войне все средства хороши.
full member
Activity: 616
Merit: 111
Я вообще бы не рекомендовал делать какие-то покупки в августе. Все крупные новости типа баккт и етф уже отыграны. Может быть слушания в америке по поводу крипты подстегнет рынок к росту, а может наоборот, я бы лично не рисковал.
Лучше всего конечно не сразу покупать на всю котлету, а закупаться постепенно. Перед этим конечно необходимо хорошо разобраться в проектах и если там есть потенциал роста, то рано или поздно будет рост.
Это понятно, но для того чтобы делать закупку частями, нужно было выходить на хаях. А я большинство альтов купил год назад и с тех пор они не восстановились в цене.
инвестируйте другие денбги в крипту и все. то что у вас уже ест ьв портфеле - пусть лежит и ждет своего часа а новыми деньгами делайте прибыль сейчас
Надо покупать, за свободные деньги, топовые монеты и ждать роста рынка. Быстрее 2020 г., думаю это не произойдет
Вариант конечно имеет право на существование, но если деньги свободны значит они не в обороте и следовательно не будут работать на тебя. Если хочешь прибыль деньги должны быть в обороте. Совсем не обязательно покупать топовые монеты и ждать, можно скальпировать даже на падающем рынке.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Я вообще бы не рекомендовал делать какие-то покупки в августе. Все крупные новости типа баккт и етф уже отыграны. Может быть слушания в америке по поводу крипты подстегнет рынок к росту, а может наоборот, я бы лично не рисковал.
Лучше всего конечно не сразу покупать на всю котлету, а закупаться постепенно. Перед этим конечно необходимо хорошо разобраться в проектах и если там есть потенциал роста, то рано или поздно будет рост.
Это понятно, но для того чтобы делать закупку частями, нужно было выходить на хаях. А я большинство альтов купил год назад и с тех пор они не восстановились в цене.
инвестируйте другие денбги в крипту и все. то что у вас уже ест ьв портфеле - пусть лежит и ждет своего часа а новыми деньгами делайте прибыль сейчас
Надо покупать, за свободные деньги, топовые монеты и ждать роста рынка. Быстрее 2020 г., думаю это не произойдет
темболее что сейчас наилучший момент для их покупки по сравнению с февральской просадкой. возможно алькойны вырастут намного раньше 2020 года.
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Я вообще бы не рекомендовал делать какие-то покупки в августе. Все крупные новости типа баккт и етф уже отыграны. Может быть слушания в америке по поводу крипты подстегнет рынок к росту, а может наоборот, я бы лично не рисковал.
Лучше всего конечно не сразу покупать на всю котлету, а закупаться постепенно. Перед этим конечно необходимо хорошо разобраться в проектах и если там есть потенциал роста, то рано или поздно будет рост.
Это понятно, но для того чтобы делать закупку частями, нужно было выходить на хаях. А я большинство альтов купил год назад и с тех пор они не восстановились в цене.
инвестируйте другие денбги в крипту и все. то что у вас уже ест ьв портфеле - пусть лежит и ждет своего часа а новыми деньгами делайте прибыль сейчас
Надо покупать, за свободные деньги, топовые монеты и ждать роста рынка. Быстрее 2020 г., думаю это не произойдет
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Я вообще бы не рекомендовал делать какие-то покупки в августе. Все крупные новости типа баккт и етф уже отыграны. Может быть слушания в америке по поводу крипты подстегнет рынок к росту, а может наоборот, я бы лично не рисковал.
Лучше всего конечно не сразу покупать на всю котлету, а закупаться постепенно. Перед этим конечно необходимо хорошо разобраться в проектах и если там есть потенциал роста, то рано или поздно будет рост.
Это понятно, но для того чтобы делать закупку частями, нужно было выходить на хаях. А я большинство альтов купил год назад и с тех пор они не восстановились в цене.
инвестируйте другие денбги в крипту и все. то что у вас уже ест ьв портфеле - пусть лежит и ждет своего часа а новыми деньгами делайте прибыль сейчас
member
Activity: 882
Merit: 15
Скажем так, когда биткоин падал все понимали что ниже 3к он не упадет но близко приблизиться к этой метке, на многих сайтах и форумах была такая идея и очень большой процент ее придерживались. По поводу роста сейчас мнения от 18К до 100К что вводит в большое заблуждение. От сюда и мысль, что биткоин по немного фиксируется на определенном значении и дно определить проще.
Не знаю кто и что понимал на отметке в 3к, но куча версий была что уйдет ниже на 1.7к. Очень много людей и не купили биток по 3к так как  попросту побоялись это сделать, так что не все это понимали и уж точно уверенности никакой не было.
Такая же ситуация и сейчас на рынке. Есть сторонники того, что будем падать ниже, если это все таки нисходящий тренд, другие говорят будет рост до 16 000, если это восходящий. Но никто точно не скажет, где мы сейчас находимся.
Так вот я к тому и веду, что на рынке нельзя быть ни в чем уверенным, что всегда есть 2 лагеря, одни видят падение, а другие говорят открывать лонг позиции то есть рост, что никакой уверенность на отметке в 3к не было, а было как всегда те кто пророчил падение и рост.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Сейчас ситуация более непонятная, чем когда биток был по 3,5К. Тогда шансы на рост все же были более предпочтительными, чем на дальнейшее падение. А теперь и не знаешь чего ждать. Вроде пампы уже были...а будут ли еще и когда...сплошные непонятки.
Пока нет пампов, можно просто торговать с отрезком день-два, и время убить можно и поднять пару процентов в плюс, ну или можно до осени вообще отдохнуть от крипты. Но у меня лично не получается, то проект на подпись возьмешь, то торговлей занимаешься для увеличения тех токенов что отложил в надежде на будущий памп)
full member
Activity: 370
Merit: 102
Я вообще бы не рекомендовал делать какие-то покупки в августе. Все крупные новости типа баккт и етф уже отыграны. Может быть слушания в америке по поводу крипты подстегнет рынок к росту, а может наоборот, я бы лично не рисковал.

Лучше всего конечно не сразу покупать на всю котлету, а закупаться постепенно. Перед этим конечно необходимо хорошо разобраться в проектах и если там есть потенциал роста, то рано или поздно будет рост.
copper member
Activity: 337
Merit: 5
Ну че монетка SINS сегодня выросла в 2 раза - скоро будет еще х10 Wink минимум

https://coinmarketcap.com/currencies/safeinsure/


Она просто кратковременно оттолкнулась от дна и скоро пойдёт на второй заход вниз. Ради интереса посмотрел дорожную карту и не увидел ни одну страховую компанию присоединившуюся к проекту, тут голые мастерноды и всё. Может команда будет пампить эту монету, а может уже нет.
А реально ее вообще продать по этой цене? Я встречал такие монеты, которые показывали огромный рост, только на бирже они были выставлены по 1 сатоши на 500 битков. Так что продать их было не возможно. Хотя я был бы и рад продать их за пол-сатоши.
ну в таком случае надо смотреть на coinmarketcap или на каком то другом подобном сайте дневной объём у монеты и если он более менее нормальный то монету вполне реально продать, ну а если объёмов у монеты нет то и не стоит даже пытатся продовать её.
Pages:
Jump to: