Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 8. (Read 49375 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
получается что рынок искусственно сдули, выдоили, обезжирили его на сколько смогли. именно поэтому рынку нужна регуляция чтобы киты н могли этого делать только по своему хотению

Кризис по одной из теорий искусственно устраивают чтобы разорить успешные компании и прибрать их к рукам сильных мира сего. И судя по всему это правда, сколько кризисов было всегда от них выигрывали только богачи. Так что это происходит не только в крипте но и в реале, как закончится распределение богатств от случайных счастливчиков в надежные руки, опять начнется рост.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Вроде бы падающий рынок уже давно прошел, если ещё кто-то не купил монеты, то нужно покупать, т.к. дальше от  рынка жду только роста, но ни как не падения
Вот и я считаю, что падать уже некуда и дальше ожидается рост. Я уже купил некоторые альты и сейчас держу их. Хотя это же криптовалюта, возможно мы еще не пробили самое дно.
По крайней мере падение будет ни таким глубоким как это происходило весь 2018 год,когда некоторые монеты подешевели в 30-45 раз!Уже действительно падение не должно сильно сказаться на вашем депо.Но сейчас рассчитывать на то что падение точно закончилось не стоит,нужно быть готовым к просадкам при инвестировании.Выбор для покупки монет сейчас очень велик и цены манят прикупить многое!
если альты упадут еще в 35-40 раз,то можно закрывать торги и оставлять только биток и биржевые токены.да и рынок полностью умрет.так как после такого точно никого уже в крипту не загонишь.и так крипту после падения 2018 года называют пирамидой и никакие доводы не действуют.
А вся проблема в том, что по большинству своему альты и создали такой образ у крипты, образ большой пирамидки. Посмотрите сколько было скамных ICO, конечно теперь ничем не заманишь, ни блокчейном в космической отрасли, ни развозкой пиццы по смартконтрактам.
Сегодня можно приобретать проекты, которые уже имеют хоть какой-то авторитет или действующую команду на виду. Но кристально чистых все же не отыскать, некоторые именитые проекты отнекиваясь просто сливают свои токены на биржу для заработка и тем самым сбивают цену...что уж тут поделать, это спекулятивный рынок.
В какой то  степени конечно есть  в этом вина, но тогда бы не падали проекты, которые реально работают и оказывают услуги, принимая оплату в фиате и токенах, однако цена на них с 17 года упала в 100 раз. Т. е получается что скамные проекты что реальные все улетело в пропасть и ничем не отличается, А такого быть не должно.
получается что рынок искусственно сдули, выдоили, обезжирили его на сколько смогли. именно поэтому рынку нужна регуляция чтобы киты н могли этого делать только по своему хотению
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Вроде бы падающий рынок уже давно прошел, если ещё кто-то не купил монеты, то нужно покупать, т.к. дальше от  рынка жду только роста, но ни как не падения
Вот и я считаю, что падать уже некуда и дальше ожидается рост. Я уже купил некоторые альты и сейчас держу их. Хотя это же криптовалюта, возможно мы еще не пробили самое дно.
По крайней мере падение будет ни таким глубоким как это происходило весь 2018 год,когда некоторые монеты подешевели в 30-45 раз!Уже действительно падение не должно сильно сказаться на вашем депо.Но сейчас рассчитывать на то что падение точно закончилось не стоит,нужно быть готовым к просадкам при инвестировании.Выбор для покупки монет сейчас очень велик и цены манят прикупить многое!
если альты упадут еще в 35-40 раз,то можно закрывать торги и оставлять только биток и биржевые токены.да и рынок полностью умрет.так как после такого точно никого уже в крипту не загонишь.и так крипту после падения 2018 года называют пирамидой и никакие доводы не действуют.
А вся проблема в том, что по большинству своему альты и создали такой образ у крипты, образ большой пирамидки. Посмотрите сколько было скамных ICO, конечно теперь ничем не заманишь, ни блокчейном в космической отрасли, ни развозкой пиццы по смартконтрактам.
Сегодня можно приобретать проекты, которые уже имеют хоть какой-то авторитет или действующую команду на виду. Но кристально чистых все же не отыскать, некоторые именитые проекты отнекиваясь просто сливают свои токены на биржу для заработка и тем самым сбивают цену...что уж тут поделать, это спекулятивный рынок.
В какой то  степени конечно есть  в этом вина, но тогда бы не падали проекты, которые реально работают и оказывают услуги, принимая оплату в фиате и токенах, однако цена на них с 17 года упала в 100 раз. Т. е получается что скамные проекты что реальные все улетело в пропасть и ничем не отличается, А такого быть не должно.
hero member
Activity: 882
Merit: 518
Вроде бы падающий рынок уже давно прошел, если ещё кто-то не купил монеты, то нужно покупать, т.к. дальше от  рынка жду только роста, но ни как не падения
Вот и я считаю, что падать уже некуда и дальше ожидается рост. Я уже купил некоторые альты и сейчас держу их. Хотя это же криптовалюта, возможно мы еще не пробили самое дно.
По крайней мере падение будет ни таким глубоким как это происходило весь 2018 год,когда некоторые монеты подешевели в 30-45 раз!Уже действительно падение не должно сильно сказаться на вашем депо.Но сейчас рассчитывать на то что падение точно закончилось не стоит,нужно быть готовым к просадкам при инвестировании.Выбор для покупки монет сейчас очень велик и цены манят прикупить многое!
если альты упадут еще в 35-40 раз,то можно закрывать торги и оставлять только биток и биржевые токены.да и рынок полностью умрет.так как после такого точно никого уже в крипту не загонишь.и так крипту после падения 2018 года называют пирамидой и никакие доводы не действуют.
А вся проблема в том, что по большинству своему альты и создали такой образ у крипты, образ большой пирамидки. Посмотрите сколько было скамных ICO, конечно теперь ничем не заманишь, ни блокчейном в космической отрасли, ни развозкой пиццы по смартконтрактам.
Сегодня можно приобретать проекты, которые уже имеют хоть какой-то авторитет или действующую команду на виду. Но кристально чистых все же не отыскать, некоторые именитые проекты отнекиваясь просто сливают свои токены на биржу для заработка и тем самым сбивают цену...что уж тут поделать, это спекулятивный рынок.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Вроде бы падающий рынок уже давно прошел, если ещё кто-то не купил монеты, то нужно покупать, т.к. дальше от  рынка жду только роста, но ни как не падения
Вот и я считаю, что падать уже некуда и дальше ожидается рост. Я уже купил некоторые альты и сейчас держу их. Хотя это же криптовалюта, возможно мы еще не пробили самое дно.
По крайней мере падение будет ни таким глубоким как это происходило весь 2018 год,когда некоторые монеты подешевели в 30-45 раз!Уже действительно падение не должно сильно сказаться на вашем депо.Но сейчас рассчитывать на то что падение точно закончилось не стоит,нужно быть готовым к просадкам при инвестировании.Выбор для покупки монет сейчас очень велик и цены манят прикупить многое!
если альты упадут еще в 35-40 раз,то можно закрывать торги и оставлять только биток и биржевые токены.да и рынок полностью умрет.так как после такого точно никого уже в крипту не загонишь.и так крипту после падения 2018 года называют пирамидой и никакие доводы не действуют.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
альты перегружены деньгами. Слишком многие хотят восстановиться и зафиксировать прибыль.
Думаете эти деньги так просто отпустят с рынка? Скорее наоборот, будут катать в коридоре х2-х1, вызывая слюноотделение у холдеров.

Остается тогда долго и нудно флетить, либо опустить еще курс эдак раз в пять. А как еще отжать монеты? Только криптаны такую фишку то знают, вот в чем дело. И будут еще докупать на падении. Я точно буду если курсы будут вниз уходить кратно. Так что более вероятно что выберут затяжной флет для отжима монет.
Я тоже уверен в этом, что шлет уже запущен и еще продлится минимум 2-3 месяца. Нам тоже нужно действовать и набирать позиции по Альткоинам.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Вроде бы падающий рынок уже давно прошел, если ещё кто-то не купил монеты, то нужно покупать, т.к. дальше от  рынка жду только роста, но ни как не падения
Вот и я считаю, что падать уже некуда и дальше ожидается рост. Я уже купил некоторые альты и сейчас держу их. Хотя это же криптовалюта, возможно мы еще не пробили самое дно.
По крайней мере падение будет ни таким глубоким как это происходило весь 2018 год,когда некоторые монеты подешевели в 30-45 раз!Уже действительно падение не должно сильно сказаться на вашем депо.Но сейчас рассчитывать на то что падение точно закончилось не стоит,нужно быть готовым к просадкам при инвестировании.Выбор для покупки монет сейчас очень велик и цены манят прикупить многое!
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
альты перегружены деньгами. Слишком многие хотят восстановиться и зафиксировать прибыль.
Думаете эти деньги так просто отпустят с рынка? Скорее наоборот, будут катать в коридоре х2-х1, вызывая слюноотделение у холдеров.

Остается тогда долго и нудно флетить, либо опустить еще курс эдак раз в пять. А как еще отжать монеты? Только криптаны такую фишку то знают, вот в чем дело. И будут еще докупать на падении. Я точно буду если курсы будут вниз уходить кратно. Так что более вероятно что выберут затяжной флет для отжима монет.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Я считаю, что есть смысл покупать монеты на падающем рынке, хотя бы потому что расти то, они должны, просто пока что никому не известно как скоро. Здесь остаётся только ждать и надеется, криптовалюта никогда не была быстрым заработком, поэтому я даже не удивлен, что сейчас ничего сильно не растёт.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Лучше покупать когда рынок уже начал рост. Если покупать на падающем то есть риск поймать второе и третье дно. Если покупать на растущем то больше шансов взять профит на логе.
Так и ловим) Цены действительно очень маленькие стали, после тех вершин что мы помним, но вот до 2017 цены были еще меньше на многие альты и мы надеемся что туда уже не улетим, но пока по тихому туда и идем и все мы в надеждах что это дно, вот все и усредняемся, а кто то уже бросил эту затею и просто ждет растущего рынка. Сам в нескольких альтах так сижу и все усредняюсь и усредняюсь) Но правда путем стекинга и это уже хоть свои вкладывать не надо.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Лучше покупать когда рынок уже начал рост. Если покупать на падающем то есть риск поймать второе и третье дно. Если покупать на растущем то больше шансов взять профит на логе.
Везде есть свои подводные камни, рост может быть и не сильным и тоже можно через время словить дно, вообще на мой взгляд лучше брать на долгосрочную перспективу
Я наоборот думаю что нужно фиксировать каждые 10-20% роста по Альткоинам. Плюс еще в том что есть большая вероятность того, что мы можем откупить наш Крипто-актив, который продали при росте цены.
full member
Activity: 306
Merit: 100
Лучше покупать когда рынок уже начал рост. Если покупать на падающем то есть риск поймать второе и третье дно. Если покупать на растущем то больше шансов взять профит на логе.
Везде есть свои подводные камни, рост может быть и не сильным и тоже можно через время словить дно, вообще на мой взгляд лучше брать на долгосрочную перспективу
full member
Activity: 477
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Лучше покупать когда рынок уже начал рост. Если покупать на падающем то есть риск поймать второе и третье дно. Если покупать на растущем то больше шансов взять профит на логе.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Вроде бы падающий рынок уже давно прошел, если ещё кто-то не купил монеты, то нужно покупать, т.к. дальше от  рынка жду только роста, но ни как не падения
Вот и я считаю, что падать уже некуда и дальше ожидается рост. Я уже купил некоторые альты и сейчас держу их. Хотя это же криптовалюта, возможно мы еще не пробили самое дно.

Да все так говорят падать не куда а оно все падает упадет на 1к еще биток точно так же скажут что падать уже не куда, никто не знает где дно, дно там где текущая цена то есть будет 5к будут орать дно и тд, но многие монетки думаю да окунулись ниже некуда в особенности нео там больше чем в 15 раз упала так что можно смело брать
full member
Activity: 780
Merit: 101
Вроде бы падающий рынок уже давно прошел, если ещё кто-то не купил монеты, то нужно покупать, т.к. дальше от  рынка жду только роста, но ни как не падения
Вот и я считаю, что падать уже некуда и дальше ожидается рост. Я уже купил некоторые альты и сейчас держу их. Хотя это же криптовалюта, возможно мы еще не пробили самое дно.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Покупать монеты на падающем рынке - вопрос достаточно неоднозначный. Если этот рынок подходит к своей нижней точке и мы это понимаем, тогда в этой ситуации нужно покупать, а если тут ситуация как в 2018 году, когда рынок падал весь год, покупать достаточно опасно. Хотя есть случаи, когда монеты неплохо росли до середины 18 года, например IOST и подъем был 700%...
full member
Activity: 476
Merit: 100
Вроде бы падающий рынок уже давно прошел, если ещё кто-то не купил монеты, то нужно покупать, т.к. дальше от  рынка жду только роста, но ни как не падения
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Нужен возврат рынка 17го года чтобы все были довольные, вот тогда профита хватит и на перекрыть не удачи и на заработок

Подобным влажным мечтам вряд ли суждено сбыться, хотя бы потому что альты перегружены деньгами. Слишком многие хотят восстановиться и зафиксировать прибыль.

Думаете эти деньги так просто отпустят с рынка? Скорее наоборот, будут катать в коридоре х2-х1, вызывая слюноотделение у холдеров.
Конечно все довольными не будут, и иксовать тоже будут далеко не все альты, но все же какие-то нормальными с работающими командами должны будут дать иксы и дать заработать тем кто в них сидит. А если альты все совсем расти не будут, то тогда и ИКО-ИЕО-СТО все должны будут исчезнуть, а это же огромная денежная машина - и разрабы в деле, и консультанты, и даже биржи.
Как только начнет меняться общая ситуация в криптовалютах, то и альты начнут расти. Даже частные успехи отдельных альткоинов могут двинуть так или иначе связанные с этими проектами  другие. В  то же время ухудшение одних может обвалить все. Сейчас вполне можно покупать рынок плывет возле дна, и некоторые альткоины иногда подрастают.
hero member
Activity: 882
Merit: 518
Нужен возврат рынка 17го года чтобы все были довольные, вот тогда профита хватит и на перекрыть не удачи и на заработок

Подобным влажным мечтам вряд ли суждено сбыться, хотя бы потому что альты перегружены деньгами. Слишком многие хотят восстановиться и зафиксировать прибыль.

Думаете эти деньги так просто отпустят с рынка? Скорее наоборот, будут катать в коридоре х2-х1, вызывая слюноотделение у холдеров.
Спешу разочаровать, уже многие повыходили с тех злосчастных активов 2017 года, в следствии чего и цена неплохо обвалилась, некоторые токены аля знатный NEM вообще на грани катастрофы, поэтому такому хайпу как два года назад уже попросту неоткуда взяться. Никто не хочет снова верить в ICO и даже IEO уже не оправдывает надежд в некоторых проектах.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Нужен возврат рынка 17го года чтобы все были довольные, вот тогда профита хватит и на перекрыть не удачи и на заработок

Подобным влажным мечтам вряд ли суждено сбыться, хотя бы потому что альты перегружены деньгами. Слишком многие хотят восстановиться и зафиксировать прибыль.

Думаете эти деньги так просто отпустят с рынка? Скорее наоборот, будут катать в коридоре х2-х1, вызывая слюноотделение у холдеров.
Конечно все довольными не будут, и иксовать тоже будут далеко не все альты, но все же какие-то нормальными с работающими командами должны будут дать иксы и дать заработать тем кто в них сидит. А если альты все совсем расти не будут, то тогда и ИКО-ИЕО-СТО все должны будут исчезнуть, а это же огромная денежная машина - и разрабы в деле, и консультанты, и даже биржи.
Pages:
Jump to: