Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 9. (Read 49375 times)

hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Нужен возврат рынка 17го года чтобы все были довольные, вот тогда профита хватит и на перекрыть не удачи и на заработок

Подобным влажным мечтам вряд ли суждено сбыться, хотя бы потому что альты перегружены деньгами. Слишком многие хотят восстановиться и зафиксировать прибыль.

Думаете эти деньги так просто отпустят с рынка? Скорее наоборот, будут катать в коридоре х2-х1, вызывая слюноотделение у холдеров.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Нужен возврат рынка 17го года чтобы все были довольные, вот тогда профита хватит и на перекрыть не удачи и на заработок
Когда это произойдёт многие монеты канут в лето а на их месте наштампуется куча других, этой же кучей людей.
Переживут и приспособятся немногие, это если депрессия на рынке продолжится.
legendary
Activity: 2366
Merit: 1195
Сейчас очень сложно выбрать проект который даст так много прибыли.Если не будет глобального роста рынка криптовалюты, то по сути и не будет проектов с большим профитом.

Если только из старичков выбирать, новое хорошее пока на горизонте не видно. А так то если будет глобальный рост рынка должны пойти все. Я считаю что не обязательно только новые проекты могут принести сверхприбыль, есть достаточно крепкие команды у монет которые уже давно на рынке и развиваются. Некоторые команды даже объединяются для создания новых востребованных на рынке продуктов. Zcash, например, на базе блокчейна эфира хочет создать финансовый сервис по кредитованию.

А я же из старичков предпочитаю Трон. Часто всякие задампленый баунти токен можно продать и после на этой же бирже купить Трон. Комиссия за перевод Трона часто невысокая. Полученный Трон отправляю на Бинанс, т.к. там ежемесячно начисляют холдерам BTT (я не торгую, поэтому любому пассивному доходу рад  Grin)
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Сейчас очень сложно выбрать проект который даст так много прибыли.Если не будет глобального роста рынка криптовалюты, то по сути и не будет проектов с большим профитом.

Если только из старичков выбирать, новое хорошее пока на горизонте не видно. А так то если будет глобальный рост рынка должны пойти все. Я считаю что не обязательно только новые проекты могут принести сверхприбыль, есть достаточно крепкие команды у монет которые уже давно на рынке и развиваются. Некоторые команды даже объединяются для создания новых востребованных на рынке продуктов. Zcash, например, на базе блокчейна эфира хочет создать финансовый сервис по кредитованию.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Нужен возврат рынка 17го года чтобы все были довольные, вот тогда профита хватит и на перекрыть не удачи и на заработок
full member
Activity: 196
Merit: 251
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
ПОэтому люди и ждут и покупают, ЧТо когда все таки закончится падение и пойдет рост, то не проекты, которые вырастут должны перекрыть убытки от тех проектов, которые уже никогда не восстановятся и разумеется еще и принести прибыль.
Вот-вот, нельзя же выбрать один проект потому что если промахнешься то потеряешь все, а если выбираешь несколько десятков проектов то там однозначно будут провальные и возможно несколько обычных проектов без хороших иксов и всего лишь 1-2 иксовых проекта, и вот еще вопрос а хватит ли прибыли от иксовых хотя бы покрыть убытки по другим.
Сейчас очень сложно выбрать проект который даст так много прибыли.Если не будет глобального роста рынка криптовалюты, то по сути и не будет проектов с большим профитом.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
ПОэтому люди и ждут и покупают, ЧТо когда все таки закончится падение и пойдет рост, то не проекты, которые вырастут должны перекрыть убытки от тех проектов, которые уже никогда не восстановятся и разумеется еще и принести прибыль.
Вот-вот, нельзя же выбрать один проект потому что если промахнешься то потеряешь все, а если выбираешь несколько десятков проектов то там однозначно будут провальные и возможно несколько обычных проектов без хороших иксов и всего лишь 1-2 иксовых проекта, и вот еще вопрос а хватит ли прибыли от иксовых хотя бы покрыть убытки по другим.
full member
Activity: 720
Merit: 103
Многие альты уже исчезли.То что они в списках ничего не значит.если внимательно приглядеться,то там кроме небольших объемов на никому неизвестных биржах ничего и нет.Пару сотен ежедневно проданных монет вряд ли что изменят.Если коинмаркет начнет чистку там останутся от силы четверть от всего количества.

Но даже четверть от общего количества это все еще много шлака как по мне, считанные проекты имеют реальную ценность и новые люди приходящие на этот рынок обжигаются и теряют свои деньги на всяком мусоре, вот это уже не есть ГУД. Мне бы очень хотелось чтоб криптовалюты развивались правильно, но с таким подходом мы потеряем веру людей.... 
Что по Вашему мнению является ,,правильным,, развитием криптовалют?Поймите сейчас очень много активов которые якобы можно купить,которые по теории могут начать развиваться.Но мне кажется основной проблемой для тех кто хочет инвестировать является выбор проекта.Тщательный анализ и в какой-то степени всеми нами называемая ,,чуйка,, помогут сделать правильный выбор.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
ПОэтому люди и ждут и покупают, ЧТо когда все таки закончится падение и пойдет рост, то не проекты, которые вырастут должны перекрыть убытки от тех проектов, которые уже никогда не восстановятся и разумеется еще и принести прибыль.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Понакупал себе мелких альтов они еще ниже упали...Щас смотрю какие монеты просели из топ 200 коинмаркеткапа

думаю что пока не стоит паниковать , еще есть вероятность их роста ,  возможно будет повторение 2017 когда росли все монеты независимо  от х капитализции и  идеи
Так конечно будет рост, вопрос когда? Но даже если через 2 года мы получим 100% прибыли, то рынок криптовалюты оправдает себя и нас это устроит - хорошие такие проценты по прибыли!
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Понакупал себе мелких альтов они еще ниже упали...Щас смотрю какие монеты просели из топ 200 коинмаркеткапа

думаю что пока не стоит паниковать , еще есть вероятность их роста ,  возможно будет повторение 2017 когда росли все монеты независимо  от х капитализции и  идеи
full member
Activity: 448
Merit: 101
Понакупал себе мелких альтов они еще ниже упали...Щас смотрю какие монеты просели из топ 200 коинмаркеткапа
full member
Activity: 770
Merit: 106
сейчас действительно мелкие альты хорошо просели и время от времени некоторые из них хорошо стреляют вверх, так что если есть на что, можно прикупать разные и ждать роста.
full member
Activity: 585
Merit: 100
идея не плохая,но только вот падающий рынок очень сложное понятие,и он уже 2 года падающий,когда то падающий это был 15к а сейчас 8,а до этого был 6
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Очень хорошие позиции по многим Альткоинам вот сейчас, когда Биткоин вернулся на отметку 8500 дол. Я вибираю Альткоины что пониже идут в рейтинге монет на рынке.
ДА если смотреть с точки зрения графиков мелких альткоинов и общего положения на рынке, то должен продолжиться рост, так как он не отыграл последнее падение, однако если посмотреть назад на пару лет, таких моментов было уже очень много, и после небольшого роста опять было падение, так что в любом случае надо постоянно следить за открытыми сделками.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Очень хорошие позиции по многим Альткоинам вот сейчас, когда Биткоин вернулся на отметку 8500 дол. Я вибираю Альткоины что пониже идут в рейтинге монет на рынке.
full member
Activity: 154
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
ну естественно если есть лишние средства то стоит прикупиться,а как иначе, рано или поздно все равно пойдем вгору иначе грошь цена этому рынку
Дело даже не в том что мало доверия по отношению к рынку криптовалюты, а в том что он низко-капитализорован, как международный и отрытый по сути рынок, и главное что рынок криптовалюты продолжает отстраивать достаточно внушительную инфраструктуру.
full member
Activity: 630
Merit: 100
ну естественно если есть лишние средства то стоит прикупиться,а как иначе, рано или поздно все равно пойдем вгору иначе грошь цена этому рынку
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Многие альты уже исчезли.То что они в списках ничего не значит.если внимательно приглядеться,то там кроме небольших объемов на никому неизвестных биржах ничего и нет.Пару сотен ежедневно проданных монет вряд ли что изменят.Если коинмаркет начнет чистку там останутся от силы четверть от всего количества.

Но даже четверть от общего количества это все еще много шлака как по мне, считанные проекты имеют реальную ценность и новые люди приходящие на этот рынок обжигаются и теряют свои деньги на всяком мусоре, вот это уже не есть ГУД. Мне бы очень хотелось чтоб криптовалюты развивались правильно, но с таким подходом мы потеряем веру людей.... 
Одни люди теряют , другие на этом зарабатывают.Если бы люди не обжигались , действительно было бы большое вливание денег в криптоиндустрию  и цены бы из-за спроса шли вверх.Тоже считаю что должно остаться хотя бы ТОП 100 сильных проектов, тогда рынок расцветет в другом цвете .
На рынке криптовалют, тоже есть краткосрочные и долгосрочные инвесторы, и даже трейдеры которые торгуют по минуткам. При этом они и обеспечивают ликвидность рынку, если по инструменту есть все эти трейдеры, он постоянно торгуется и его можно продать и купить в любую минуту. Если же нет краткосрочных, то, вырастает прибыльность торговли, но падает ликвидность, и возможная скорость сделки, иногда сделок нет неделю и больше.
sr. member
Activity: 464
Merit: 250
Многие альты уже исчезли.То что они в списках ничего не значит.если внимательно приглядеться,то там кроме небольших объемов на никому неизвестных биржах ничего и нет.Пару сотен ежедневно проданных монет вряд ли что изменят.Если коинмаркет начнет чистку там останутся от силы четверть от всего количества.

Но даже четверть от общего количества это все еще много шлака как по мне, считанные проекты имеют реальную ценность и новые люди приходящие на этот рынок обжигаются и теряют свои деньги на всяком мусоре, вот это уже не есть ГУД. Мне бы очень хотелось чтоб криптовалюты развивались правильно, но с таким подходом мы потеряем веру людей.... 
Одни люди теряют , другие на этом зарабатывают.Если бы люди не обжигались , действительно было бы большое вливание денег в криптоиндустрию  и цены бы из-за спроса шли вверх.Тоже считаю что должно остаться хотя бы ТОП 100 сильных проектов, тогда рынок расцветет в другом цвете .
Pages:
Jump to: