Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 16. (Read 49375 times)

member
Activity: 203
Merit: 19
Сейчас на рынке очень большой выбор перспективных монет которые упали в цене более чем в 10 раз, по этому сейчас самое лучшее время наполнить свой криптопортфель перспективными альткоинами.

Я тебя разочарую. Сейчас на рынке большой выбор монет, которые упали в 100 раз от прошлого  полутарогодовалого хайпа. И не факт, что сейчас самое время их подбирать.
Подбирать нужно на растущем тренде, его будет трудно пропустить...
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
я для себя открыл очень хорошую цену на Вейвс. Думаю что реально монета занижена в цене в 2 раза, и при том что команда достаточно много трудится на общим делом!
Цена на целую кучу перспективных альтов уже давно очень и очень привлекательная, да и полгода-год назад тоже таковой была - но покупка альтов в то время была ошибкой. По самому проекту - платформы есть куда более технологичные и с большим сообществом, так что даже если цена и занижена в 2 раза, то может на то есть объективные причины.
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
Сейчас на рынке очень большой выбор перспективных монет которые упали в цене более чем в 10 раз, по этому сейчас самое лучшее время наполнить свой криптопортфель перспективными альткоинами.
full member
Activity: 481
Merit: 102
я для себя открыл очень хорошую цену на Вейвс. Думаю что реально монета занижена в цене в 2 раза, и при том что команда достаточно много трудится на общим делом!
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Если хотите слить свой депо, покупайте альты на падающем рынке в надежде словить дно. На мой взгляд, покупать сейчас что-либо, можно когда биткоин какое-то время во флете ну или виден четкий восходящий тренд.
И покупать альты на четком восходящем тренде биткоина тоже незачем - пока биткоин рос последние несколько месяцев альты в основном росли медленнее биткоина.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Если хотите слить свой депо, покупайте альты на падающем рынке в надежде словить дно. На мой взгляд, покупать сейчас что-либо, можно когда биткоин какое-то время во флете ну или виден четкий восходящий тренд.
Я купил альты на падающем рынке. Теперь потерял 80% своих вложений, правильно сказали, лучше всего ждать восходящий тренд.
full member
Activity: 557
Merit: 101
Если хотите слить свой депо, покупайте альты на падающем рынке в надежде словить дно. На мой взгляд, покупать сейчас что-либо, можно когда биткоин какое-то время во флете ну или виден четкий восходящий тренд.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Сейчас у всех вопрос возникает вопрос какие монеты купить, как определить что монета будет рости, а не соскамиться.
Значительно уменьшить риски помогает грамотно собранный инвестиционный портфель. Тщательно оценивайте каждую монету, которую хотите купить. Обращайте внимание на следующие вопросы:
1.Что решает монета, какую проблему?
2. Хороша ли команда? Как на счет репутации?
3.Кто является спонсором криптовалюты?
4.На какую аудиторию нацелен проект и кто их конкуренты? Есть ли план действий? Есть ли какой-нибудь готовый продукт?
5.Каким образом криптовалюта или токен будут приносить инвестору прибыль? Какие слабые стороны проекта?
Такой метод подбора даст возможность рассмотреть разные сценарии развития событий на рынке. Вы сможете спать спокойно, если будете знать, что ваши инвестиции имеют под собой крепкую основу.

Определить то что монета будет расти не сложно но вот вопрос по какой цене ее купить и когда из нее выйти?Я бы вкладывался в биржетокены.Все таки у них обороты покруче и постоянный заработок есть.

Они уже все хорошенько поднялись, будет ли дальше это подъем не известно, ведь с начала года биржевые токены дали очень даже не плохие иксы
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Сейчас у всех вопрос возникает вопрос какие монеты купить, как определить что монета будет рости, а не соскамиться.
Значительно уменьшить риски помогает грамотно собранный инвестиционный портфель. Тщательно оценивайте каждую монету, которую хотите купить. Обращайте внимание на следующие вопросы:
1.Что решает монета, какую проблему?
2. Хороша ли команда? Как на счет репутации?
3.Кто является спонсором криптовалюты?
4.На какую аудиторию нацелен проект и кто их конкуренты? Есть ли план действий? Есть ли какой-нибудь готовый продукт?
5.Каким образом криптовалюта или токен будут приносить инвестору прибыль? Какие слабые стороны проекта?
Такой метод подбора даст возможность рассмотреть разные сценарии развития событий на рынке. Вы сможете спать спокойно, если будете знать, что ваши инвестиции имеют под собой крепкую основу.

Определить то что монета будет расти не сложно но вот вопрос по какой цене ее купить и когда из нее выйти?Я бы вкладывался в биржетокены.Все таки у них обороты покруче и постоянный заработок есть.
legendary
Activity: 2225
Merit: 1124
Altcoinlog
Возможно сейчас самое время закупится эфирчиком.Уж больно график похож на перезакуп.Надеюсь эфиру дадут второй шанс поднятся достойно по отношению к биткоину.

Да, график выглядит заманчиво, но следует ещё учитывать относительно большую эмиссию эфира и снижение спроса на эту монету в связи с заменой ICO на IEO.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Возможно сейчас самое время закупится эфирчиком.Уж больно график похож на перезакуп.Надеюсь эфиру дадут второй шанс поднятся достойно по отношению к биткоину.
Я бы посмотрел на ТОП-50, то есть не на ТОП-10. Мне кажется к примеру Зилика вообще в очень хорошей ценовой распродаже.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Возможно сейчас самое время закупится эфирчиком.Уж больно график похож на перезакуп.Надеюсь эфиру дадут второй шанс поднятся достойно по отношению к биткоину.
member
Activity: 532
Merit: 12
Мой небольшой опыт подсказывает, что на падающем рынке что либо покупать такая себе затея. Дно очень сложно угадать, особенно на низколиквидных монетах. Куда проще подождать консолидации на дне, набрать позиции и ждать. Таким образом, соотношение риск/прибыль получится куда лучше.
нащупали дно - получите второе дно в подарок) тут уже нужно понимать торгует человек или инвестирует, если первое то расставлять ведра, если скальпить то тут уже смотреть по всем критериям. хотя скальпить на таком рынке тож такая себе идейка, особенно когда опыта маловато.
full member
Activity: 616
Merit: 111
Мой небольшой опыт подсказывает, что на падающем рынке что либо покупать такая себе затея. Дно очень сложно угадать, особенно на низколиквидных монетах. Куда проще подождать консолидации на дне, набрать позиции и ждать. Таким образом, соотношение риск/прибыль получится куда лучше.
у меня были подобные случаи покупки на падающем рынке, иногда бывает торговля в плюс но чаще в минус. Это можно сказать минус стратегии скальпинга. Но плюс в том, что даже на падающем рынке можно торговать в плюс если не жадничать.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
На таком рынке усреднятся это нормально. Но опять таки надо уметь играть от уровней и трезво оценивать свои возможности.
Усреднение это ведь только тактика а не стратегия.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
В основном все держится на спекулянтах. Когда рынок бычий почти все будет расти, если медвежий, то какой бы ни был проект удивительный, толку нет покупать.
так конечно спекуляция это движущая сила на любом рынке, я считаю что это нормальная бизнес-игра. Все должны учится этим правилам.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
В основном все держится на спекулянтах. Когда рынок бычий почти все будет расти, если медвежий, то какой бы ни был проект удивительный, толку нет покупать.
member
Activity: 672
Merit: 11
Мой небольшой опыт подсказывает, что на падающем рынке что либо покупать такая себе затея. Дно очень сложно угадать, особенно на низколиквидных монетах. Куда проще подождать консолидации на дне, набрать позиции и ждать. Таким образом, соотношение риск/прибыль получится куда лучше.
Это и без какого-либо опыта понятно, почитайте для начала литературу, где и так написано: что не стоит покупать на падающем рынке, а продавать нужно на бычьем. Съэкономите себе некоторое количество нервишек.
Да на падающем наверное вообще лучше ничего не делать, если ты не трейдер с огромным стажем, да и то, это еще не гарантия 100% правильных решений. Лучше переждать мне кажется это время, а когда обстановка стабилизируется, тогда и смотреть, оставаться в каком-то активе или выходить из него.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Мой небольшой опыт подсказывает, что на падающем рынке что либо покупать такая себе затея. Дно очень сложно угадать, особенно на низколиквидных монетах. Куда проще подождать консолидации на дне, набрать позиции и ждать. Таким образом, соотношение риск/прибыль получится куда лучше.
Это и без какого-либо опыта понятно, почитайте для начала литературу, где и так написано: что не стоит покупать на падающем рынке, а продавать нужно на бычьем. Съэкономите себе некоторое количество нервишек.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Мой небольшой опыт подсказывает, что на падающем рынке что либо покупать такая себе затея. Дно очень сложно угадать, особенно на низколиквидных монетах. Куда проще подождать консолидации на дне, набрать позиции и ждать. Таким образом, соотношение риск/прибыль получится куда лучше.
Мне кажется что закупку можно частично отследить по процентам.Выросли на 20% продаем затем откатились на 10 процентов -закупаем.
Все просто только на бумаге, но если цена резко пойдет вниз и сильно упадет на 40-50% или больше, а потом еще и будет продолжать падать - то можно уже не надеяться на получение прибыли от этих торговых операций. Да к тому же так может выйти и с топовыми альтами, а с низколиквидными альтами будет еще хуже.
у низколиквидов эти движения размашистей, глубже и выше. если убыток то серьезный, если профит то гигантский. но в целом все верно.
Pages:
Jump to: