Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 20. (Read 49452 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
Это довольно распространенное мнение что покупать монеты во время просадки рынка очень выгодно,и многие видя как цена на монету падает думают что это выгодная покупка,только нужно учитывать что покупаете(в основном) вы за другую монету,которая так же просела в цене и очень важно ,нет гарантии что падение не продолжится.
a7k
jr. member
Activity: 616
Merit: 2
Отличное время для пополнения своего портфеля. Больше чем уверен, что рынок преодолел кризис и теперь будет только рост. До конца лета прогнозирую биток в районе $6000-7000, а с учетом того, что в рынок активно начали входит крупные финансовые гиганты, дальше рост только в геометрической прогрессии.) Также рекомендую присмотреться к ряду альткоинов, они в последнее время также набирают большую капитализацию.
member
Activity: 672
Merit: 11
В теории - это  является лучшим вариантом. Но надо быть всевидящим или очень хорошим аналитиком рынка, что бы правильно предсказать дно монеты и не закупиться на хаях. Ведь на момент покупки все цены субъективны и в любой момент низшая точка падения может оказаться вершиной монеты.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Во время падения рынка от криптовалюты нужно держаться подальше. По крайней мере мне. Я я в былые времена сделал очень много бесполезных покупок в это время.
Зато был бы хороший опыт потом, да и не нужно так боятся падающего рынка, потому что и на нем можно зарабатывать деньги, главное учится
copper member
Activity: 210
Merit: 0
Во время падения рынка от криптовалюты нужно держаться подальше. По крайней мере мне. Я я в былые времена сделал очень много бесполезных покупок в это время.
Ну зато теперь есть опыт. Мне тоже бывалые люди говорили, что закупаться надо только тогда когда рынок пойдет вверх и закончится падение
full member
Activity: 994
Merit: 104
Вообще был в этом толк под закупится! Просто не все верили что это еще дно. Кто пожадничал. И как всегда раз...и все поднялось. Какой то инструмент показал первый раз бычий тренд, первый раз за более чем один год. Может это и есть начало. Так что я думаю потихоньку все встанет на свои места.
member
Activity: 238
Merit: 10
Во время падения рынка от криптовалюты нужно держаться подальше. По крайней мере мне. Я я в былые времена сделал очень много бесполезных покупок в это время.
member
Activity: 315
Merit: 12
рынок вновь начала падение но сейчас нужно быть весьма осторожным потому что мы в зоне отбой пробоя и в любой момент можем пойти на 6к
я тоже думаю что сейчас мы не пошли вниз обновлять дно,а просто происходит коррекция цены после роста.Некоторые альты на этом фоне просели и сейчас можно закупить на часть депо,обязательно держа часть средств для усреднения,если все же полетим резко вниз.Пойдем вверх - увидим и рост по альтам.
Усреднение - самая большая ошибка трейдера, нужно заходить после пробития уровня, а не от балды. Лучше стопы ставьте , а не усредняйтесь в просадках
У меня не раз был такой случай, когда мои стопы посрывало, а через небольшое время цена вернулась к первоначальной. Я думаю, что каждый с такой ситуацией сталкивался. Так что в последнее время я с осторожностью отношусь к стопам.
Ну логично, что есть две тактики: либо усредняемся, либо работаем по стопам. И то, и другое имеет право на существование, главное помнить на каком мы рынке находимся, что он очень воллатильный.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
рынок вновь начала падение но сейчас нужно быть весьма осторожным потому что мы в зоне отбой пробоя и в любой момент можем пойти на 6к
я тоже думаю что сейчас мы не пошли вниз обновлять дно,а просто происходит коррекция цены после роста.Некоторые альты на этом фоне просели и сейчас можно закупить на часть депо,обязательно держа часть средств для усреднения,если все же полетим резко вниз.Пойдем вверх - увидим и рост по альтам.
Усреднение - самая большая ошибка трейдера, нужно заходить после пробития уровня, а не от балды. Лучше стопы ставьте , а не усредняйтесь в просадках
У меня не раз был такой случай, когда мои стопы посрывало, а через небольшое время цена вернулась к первоначальной. Я думаю, что каждый с такой ситуацией сталкивался. Так что в последнее время я с осторожностью отношусь к стопам.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
рынок вновь начала падение но сейчас нужно быть весьма осторожным потому что мы в зоне отбой пробоя и в любой момент можем пойти на 6к
Сомневаюсь что мы сейчас пойдем на 6тыс , все же рынок еще слаб вряд-ли будет такой огромный рост , мне кажется что мы будем еще ходить во флете

Октябрь 2018 года: 6 тыс это дно, ниже уже не может быть, болтаемся на дне долго, теперь только вверх!!!
Апрель 2019 года: сомневаюсь что мы сейчас пойдем на 6тыс , все же рынок еще слаб вряд-ли будет такой огромный рост

Это все, что надо знать о предсказаниях цены биткоина))
Кстати очень дельное замечание. Нужно пытаться следить за настроениями "толпы" и делать все наоборот - может это и банальное совпадение по октябрю, но может это реально так и работает и "толпу" специально обувают отслеживая настроения.
Собственно если идти сейчас против толпы , то вы должны быть вне рынка и не покупать , так как все сейчас топят за рост биткоина и альткоинов )
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
рынок вновь начала падение но сейчас нужно быть весьма осторожным потому что мы в зоне отбой пробоя и в любой момент можем пойти на 6к
Сомневаюсь что мы сейчас пойдем на 6тыс , все же рынок еще слаб вряд-ли будет такой огромный рост , мне кажется что мы будем еще ходить во флете

Октябрь 2018 года: 6 тыс это дно, ниже уже не может быть, болтаемся на дне долго, теперь только вверх!!!
Апрель 2019 года: сомневаюсь что мы сейчас пойдем на 6тыс , все же рынок еще слаб вряд-ли будет такой огромный рост

Это все, что надо знать о предсказаниях цены биткоина))
Кстати очень дельное замечание. Нужно пытаться следить за настроениями "толпы" и делать все наоборот - может это и банальное совпадение по октябрю, но может это реально так и работает и "толпу" специально обувают отслеживая настроения.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
После подъема биткоина альты хорошо просели, теперь надо отбирать монетки которые лежат на дне. Думаю сейчас они будут очень хорошо отрабатывать.
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Не горю желанием покупать на падающем рынке. Но в то время, когда тренд был растущий, я конечно же тоже это делал, как и многие люди.
member
Activity: 504
Merit: 10
рынок вновь начала падение но сейчас нужно быть весьма осторожным потому что мы в зоне отбой пробоя и в любой момент можем пойти на 6к
я тоже думаю что сейчас мы не пошли вниз обновлять дно,а просто происходит коррекция цены после роста.Некоторые альты на этом фоне просели и сейчас можно закупить на часть депо,обязательно держа часть средств для усреднения,если все же полетим резко вниз.Пойдем вверх - увидим и рост по альтам.

Усреднение - самая большая ошибка трейдера, нужно заходить после пробития уровня, а не от балды. Лучше стопы ставьте , а не усредняйтесь в просадках
В общем-то на медвежьем рынке так и есть. Усредняться можно на бычьем рынке, когда всё идет вверх, и легче выйти в плюс.  Stop-loss нужно пользоваться всегда
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
рынок вновь начала падение но сейчас нужно быть весьма осторожным потому что мы в зоне отбой пробоя и в любой момент можем пойти на 6к
я тоже думаю что сейчас мы не пошли вниз обновлять дно,а просто происходит коррекция цены после роста.Некоторые альты на этом фоне просели и сейчас можно закупить на часть депо,обязательно держа часть средств для усреднения,если все же полетим резко вниз.Пойдем вверх - увидим и рост по альтам.

Усреднение - самая большая ошибка трейдера, нужно заходить после пробития уровня, а не от балды. Лучше стопы ставьте , а не усредняйтесь в просадках
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
рынок вновь начала падение но сейчас нужно быть весьма осторожным потому что мы в зоне отбой пробоя и в любой момент можем пойти на 6к
я тоже думаю что сейчас мы не пошли вниз обновлять дно,а просто происходит коррекция цены после роста.Некоторые альты на этом фоне просели и сейчас можно закупить на часть депо,обязательно держа часть средств для усреднения,если все же полетим резко вниз.Пойдем вверх - увидим и рост по альтам.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Сейчас уже надо искать токены (проекты) которые работают с реальным сектором у которых есть подписанные контракты
напишите пару тройку, с меня один рабочий перспективный токен (проект)
member
Activity: 1052
Merit: 31
рынок вновь начала падение но сейчас нужно быть весьма осторожным потому что мы в зоне отбой пробоя и в любой момент можем пойти на 6к
Сомневаюсь что мы сейчас пойдем на 6тыс , все же рынок еще слаб вряд-ли будет такой огромный рост , мне кажется что мы будем еще ходить во флете

Октябрь 2018 года: 6 тыс это дно, ниже уже не может быть, болтаемся на дне долго, теперь только вверх!!!
Апрель 2019 года: сомневаюсь что мы сейчас пойдем на 6тыс , все же рынок еще слаб вряд-ли будет такой огромный рост

Это все, что надо знать о предсказаниях цены биткоина))
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
рынок вновь начала падение но сейчас нужно быть весьма осторожным потому что мы в зоне отбой пробоя и в любой момент можем пойти на 6к
Сомневаюсь что мы сейчас пойдем на 6тыс , все же рынок еще слаб вряд-ли будет такой огромный рост , мне кажется что мы будем еще ходить во флете
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Пока биток растет альты немного присели, подожду когда он успокоится и подберу некоторые альты
Согласен , главное не кидаться в крайности и сейчас входить в сделки , я думаю биткоин сейчас уйдет на коррекцию и можно будет купить некоторые из них

сейчас как раз начинается тот момент когда стоит приобретать то что хотели пока небольшая коррекция  и рынок немного просел,  большинство альтов смогут дать прибыль  главное не торопится и анализировать перед приобретением
Тут так выходит что покупать нужно было раньше, а сейчас уже можно и промахнуться так как рост выдался очень неплохой и вполне возможен некоторый откат с последующим длительным флетом на этих уровнях. Не попрет же биток вот так сразу на те же 10к вместе со всеми альтами.

возможно вы и правыно попробовать прибретать небольшими партиями все же считаю можно ведь криптовлютный рыно непредсказуем все ждут от него дальнейшего паденияи флета , а он может развернутся в противоположную сторону уж лучше потом усреднится
Pages:
Jump to: