Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 17. (Read 49375 times)

sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Мой небольшой опыт подсказывает, что на падающем рынке что либо покупать такая себе затея. Дно очень сложно угадать, особенно на низколиквидных монетах. Куда проще подождать консолидации на дне, набрать позиции и ждать. Таким образом, соотношение риск/прибыль получится куда лучше.
Мне кажется что закупку можно частично отследить по процентам.Выросли на 20% продаем затем откатились на 10 процентов -закупаем.
Все просто только на бумаге, но если цена резко пойдет вниз и сильно упадет на 40-50% или больше, а потом еще и будет продолжать падать - то можно уже не надеяться на получение прибыли от этих торговых операций. Да к тому же так может выйти и с топовыми альтами, а с низколиквидными альтами будет еще хуже.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Мой небольшой опыт подсказывает, что на падающем рынке что либо покупать такая себе затея. Дно очень сложно угадать, особенно на низколиквидных монетах. Куда проще подождать консолидации на дне, набрать позиции и ждать. Таким образом, соотношение риск/прибыль получится куда лучше.
Мне кажется что закупку можно частично отследить по процентам.Выросли на 20% продаем затем откатились на 10 процентов -закупаем.
full member
Activity: 370
Merit: 102
Мой небольшой опыт подсказывает, что на падающем рынке что либо покупать такая себе затея. Дно очень сложно угадать, особенно на низколиквидных монетах. Куда проще подождать консолидации на дне, набрать позиции и ждать. Таким образом, соотношение риск/прибыль получится куда лучше.
copper member
Activity: 337
Merit: 5
Это очень сложно найти ICO на перспективу развития. Последняя время я вообще не рассматриваю ICO у которых нет продукта. И на IEO не видитесь.
согласен. IEO это возможность заработать на хайпе и не более, на IEO, если биржа пропустит, может выйти и проект не имеющий по большому счёту нечего кроме слов разработчиков, так что не думаю что IEO это то место где стоит и можно найти перспективную монету на долгосрок.
member
Activity: 448
Merit: 10
Вот имеео сейчас я думаю хороший момент для закупок.Протос сравните цены наальту на пике своей цены и сейчас.Сейчас очень хороший цены что купить и через месяц-два приумножить в разы свои финансы.Думаю биток скоро выдохнется а вся капа которую в него влили для пампа будет перетикать в альты.Киты и на битке и на альтах делают деньги
Так был шанс покупать тот же эфир по 170$ да в приципе весь рынок был на дне .  Все разговоры про точки входа остаются просто разговорами .  Те кто хотят работают на любом рынке . А заходить в рынок когда растет вообще последнее дело ,  хотя любителей кататься на свечах прокатят ,  скорей всего вниз )
full member
Activity: 773
Merit: 100
Вот имеео сейчас я думаю хороший момент для закупок.Протос сравните цены наальту на пике своей цены и сейчас.Сейчас очень хороший цены что купить и через месяц-два приумножить в разы свои финансы.Думаю биток скоро выдохнется а вся капа которую в него влили для пампа будет перетикать в альты.Киты и на битке и на альтах делают деньги
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Я умен только задним числом, так сказать. Просматривая графики все кажется так очевидно. Но все очевидное - в прошлом. За эти 2 года холдить и вообще иметь дело с альтами оказалось огромной ошибкой. Кто же знал? Мало кто знал, кто-то догадывался, но не более. Теперь -то легко говорить, все уже стало понятно. За 2 с половиной года в крипте я не делал более крупных ошибок, чем вложение в альты.
Но манипуляторы настолько умны и хитры, что держат меня и других холдеров на крючке - слить альты за копейки опасаешься, держать дальше - тоже. Остается психовать и допускать все больше и больше ошибок. Как я и писал тут около года назад - киты сделают все чтобы забрать у нас деньги. И, как сейчас я вижу, у них это отлично получается.

Я считаю,иметь дело с альтами не было огромной ошибкой.Ошибкой было холдить их до последнего.Рынок за 2 года давал возможность выйти.Но многие такой возможностью не воспользовались.
Кстати да, альты дали заработать или давали возможность заработать многим, и правильно сделали те кто воспользовался этим шансом и вовремя вышел. А те кто пришел поздновато, нужно было уже принимать и нулевые прибыли и даже небольшие убытки, чего люди не делали продолжая тарить альты и на явно падающем ико рынке.
full member
Activity: 938
Merit: 111
Я умен только задним числом, так сказать. Просматривая графики все кажется так очевидно. Но все очевидное - в прошлом. За эти 2 года холдить и вообще иметь дело с альтами оказалось огромной ошибкой. Кто же знал? Мало кто знал, кто-то догадывался, но не более. Теперь -то легко говорить, все уже стало понятно. За 2 с половиной года в крипте я не делал более крупных ошибок, чем вложение в альты.
Но манипуляторы настолько умны и хитры, что держат меня и других холдеров на крючке - слить альты за копейки опасаешься, держать дальше - тоже. Остается психовать и допускать все больше и больше ошибок. Как я и писал тут около года назад - киты сделают все чтобы забрать у нас деньги. И, как сейчас я вижу, у них это отлично получается.

Я считаю,иметь дело с альтами не было огромной ошибкой.Ошибкой было холдить их до последнего.Рынок за 2 года давал возможность выйти.Но многие такой возможностью не воспользовались.
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
Сейчас столько скама вокруг, что покупать монеты на падающем рынке опасно, не факт что тот или иной альт вернет свои позиции, примеров много, скамится каждый третий проект или просто девы опускают руки.
Но можно купить топовые альты Cool Такие как лайткоин, эфир) После такого бурного роста биткоина, я сейчас жду отката, в том числе и на топовые альткоины) Тогда и закупимся на падении!
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Сейчас столько скама вокруг, что покупать монеты на падающем рынке опасно, не факт что тот или иной альт вернет свои позиции, примеров много, скамится каждый третий проект или просто девы опускают руки.
member
Activity: 211
Merit: 13
Я умен только задним числом, так сказать. Просматривая графики все кажется так очевидно. Но все очевидное - в прошлом. За эти 2 года холдить и вообще иметь дело с альтами оказалось огромной ошибкой. Кто же знал? Мало кто знал, кто-то догадывался, но не более. Теперь -то легко говорить, все уже стало понятно. За 2 с половиной года в крипте я не делал более крупных ошибок, чем вложение в альты.
Но манипуляторы настолько умны и хитры, что держат меня и других холдеров на крючке - слить альты за копейки опасаешься, держать дальше - тоже. Остается психовать и допускать все больше и больше ошибок. Как я и писал тут около года назад - киты сделают все чтобы забрать у нас деньги. И, как сейчас я вижу, у них это отлично получается.

Чтобы избежать всего этого дерьма, нужно думать, как кит! Grin
member
Activity: 1052
Merit: 31
Я умен только задним числом, так сказать. Просматривая графики все кажется так очевидно. Но все очевидное - в прошлом. За эти 2 года холдить и вообще иметь дело с альтами оказалось огромной ошибкой. Кто же знал? Мало кто знал, кто-то догадывался, но не более. Теперь -то легко говорить, все уже стало понятно. За 2 с половиной года в крипте я не делал более крупных ошибок, чем вложение в альты.
Но манипуляторы настолько умны и хитры, что держат меня и других холдеров на крючке - слить альты за копейки опасаешься, держать дальше - тоже. Остается психовать и допускать все больше и больше ошибок. Как я и писал тут около года назад - киты сделают все чтобы забрать у нас деньги. И, как сейчас я вижу, у них это отлично получается.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
опасно,я нечего не покупаю и не продаю уже,так как имела неосторожность купить по цене выше нынешней,теперь остается только ждать и надеяться
Тот кто не рискует у того профит маленький)), а если серьезно то сейчас нужно быть очень внимательным, и хорошо отбирать во что лучше вложиться.
А кто рискует, тот потом сидит по уши обмазавшись перспективными альткоинами которые каждый день обновляют очередное дно.Потому что у альтов дна нет (с)
Кто рискует - тот становится тру холдером)
Для меня это определение подходит лучше всего на данный момент.
Про тру ходл это наверное не про альты вообще, началось это именно с битка и как ни странно биток не раз показывал что тру холд вещь правильная и приносящая деньги. А вот с альтами все куда сложнее, и с виду очень перспективные альты могут просесть на огромные проценты, и восстановятся ли они хотя бы до прошлых цен - большой вопрос.
есть еще вынужденные тру-холдеры) те, кто накупили альты на всю котлету и сейчас в глубокой просадке и сидят ждут пока отрасте хотябы в безубыток.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
опасно,я нечего не покупаю и не продаю уже,так как имела неосторожность купить по цене выше нынешней,теперь остается только ждать и надеяться
Тот кто не рискует у того профит маленький)), а если серьезно то сейчас нужно быть очень внимательным, и хорошо отбирать во что лучше вложиться.
А кто рискует, тот потом сидит по уши обмазавшись перспективными альткоинами которые каждый день обновляют очередное дно.Потому что у альтов дна нет (с)
Кто рискует - тот становится тру холдером)
Для меня это определение подходит лучше всего на данный момент.
Про тру ходл это наверное не про альты вообще, началось это именно с битка и как ни странно биток не раз показывал что тру холд вещь правильная и приносящая деньги. А вот с альтами все куда сложнее, и с виду очень перспективные альты могут просесть на огромные проценты, и восстановятся ли они хотя бы до прошлых цен - большой вопрос.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
опасно,я нечего не покупаю и не продаю уже,так как имела неосторожность купить по цене выше нынешней,теперь остается только ждать и надеяться
Тот кто не рискует у того профит маленький)), а если серьезно то сейчас нужно быть очень внимательным, и хорошо отбирать во что лучше вложиться.
А кто рискует, тот потом сидит по уши обмазавшись перспективными альткоинами которые каждый день обновляют очередное дно.Потому что у альтов дна нет (с)
Кто рискует - тот становится тру холдером)
Для меня это определение подходит лучше всего на данный момент.
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
Это очень сложно найти ICO на перспективу развития. Последняя время я вообще не рассматриваю ICO у которых нет продукта. И на IEO не видитесь.
Согласен, уже засветился один скам проект на IEO, так что и к ним нет доверия. Как вариант, можно у баунтистов индусов покупать на 100 рублей по 10-20к любых токенов прошедшей баунти, они готовы за воздух их сливать Smiley А там уже как повезет, может через пол годика и вырастет что нибдь.
member
Activity: 574
Merit: 10
Это очень сложно найти ICO на перспективу развития. Последняя время я вообще не рассматриваю ICO у которых нет продукта. И на IEO не видитесь.
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
опасно,я нечего не покупаю и не продаю уже,так как имела неосторожность купить по цене выше нынешней,теперь остается только ждать и надеяться
Тот кто не рискует у того профит маленький)), а если серьезно то сейчас нужно быть очень внимательным, и хорошо отбирать во что лучше вложиться.
А кто рискует, тот потом сидит по уши обмазавшись перспективными альткоинами которые каждый день обновляют очередное дно.Потому что у альтов дна нет (с)
Согласен , если и рисковать то нужно думать сможете ли вы потом пережить если монета упадет , альткоины рискованные , но если использовать риск менеджмент то можно всегда зарабатывать
Все же я считаю нужно иметь биток и топ альты и конечно перспективные монеты(блокчейн который вышел на падающем рынке) должно получиться в последствии
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
опасно,я нечего не покупаю и не продаю уже,так как имела неосторожность купить по цене выше нынешней,теперь остается только ждать и надеяться
Тот кто не рискует у того профит маленький)), а если серьезно то сейчас нужно быть очень внимательным, и хорошо отбирать во что лучше вложиться.
А кто рискует, тот потом сидит по уши обмазавшись перспективными альткоинами которые каждый день обновляют очередное дно.Потому что у альтов дна нет (с)
Согласен , если и рисковать то нужно думать сможете ли вы потом пережить если монета упадет , альткоины рискованные , но если использовать риск менеджмент то можно всегда зарабатывать
full member
Activity: 714
Merit: 101
опасно,я нечего не покупаю и не продаю уже,так как имела неосторожность купить по цене выше нынешней,теперь остается только ждать и надеяться
Тот кто не рискует у того профит маленький)), а если серьезно то сейчас нужно быть очень внимательным, и хорошо отбирать во что лучше вложиться.
А кто рискует, тот потом сидит по уши обмазавшись перспективными альткоинами которые каждый день обновляют очередное дно.Потому что у альтов дна нет (с)
Pages:
Jump to: