Pages:
Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 4. (Read 49375 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Думаю, сейчас нужно искать мелкие монеты для инвестирования или же ждать падения цен топовых монет, вряд ли сейчас на рынке дно
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
сейчас тааак много неплохих монет на самом своем днище стоимости, что можно лопатой загребать
конечно если осталось доверие к альтам, я так понимаю что у многих здесь его  уже нет
Да я бы лично предпочёл пока ничего не загребать, падать дальше альты не думаю, что будут. Но они могут и не вырости, либо двигаться на одном уровне ещё долгое время. Лучше если сильно хочется инвестировать то лучше в биткоин пока что.
соглашусь, альты могут очень долго на том же днище и остаться, и вообще оттуда не подняться
В биток конечно же лучше, особенно если есть много времени чтоб еще и поторговать на битке. да и торговля в нем оживленная

а альты сверхдёшевы, тут скорее можно на какие-то скромные и незначительные суммы вкладывать, пропажи которых не ударят по карману
на свой страх и риск
Ну в биткоин там дольше ждать, поэтому наверно многие и стараются брать альты, чтоб рост быстрый словить, но за этот год проще было вложиться в биткоин, так как он хотя бы какой-то рост показал, а альткоины роста ещё не дали.
copper member
Activity: 476
Merit: 11
Никогда не стоит торопиться принимать решение, рынок очень динамичен и неизвестно в какую сторону пойдет дальше. На падающей рынке покупать альты это еще не означает сто процентную прибыль, могут еще ниже цену опустить.
Рынок криптовалют непредсказуемый, и куда будет двигаться цена тоже практически всегда не понятно, необходимо закупать лесенкой, что бы в случае просадки цены, можно было бы усредниться.
full member
Activity: 616
Merit: 108
сейчас тааак много неплохих монет на самом своем днище стоимости, что можно лопатой загребать
конечно если осталось доверие к альтам, я так понимаю что у многих здесь его  уже нет
Да я бы лично предпочёл пока ничего не загребать, падать дальше альты не думаю, что будут. Но они могут и не вырости, либо двигаться на одном уровне ещё долгое время. Лучше если сильно хочется инвестировать то лучше в биткоин пока что.
соглашусь, альты могут очень долго на том же днище и остаться, и вообще оттуда не подняться
В биток конечно же лучше, особенно если есть много времени чтоб еще и поторговать на битке. да и торговля в нем оживленная

а альты сверхдёшевы, тут скорее можно на какие-то скромные и незначительные суммы вкладывать, пропажи которых не ударят по карману
на свой страх и риск
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
сейчас тааак много неплохих монет на самом своем днище стоимости, что можно лопатой загребать
конечно если осталось доверие к альтам, я так понимаю что у многих здесь его  уже нет
Да я бы лично предпочёл пока ничего не загребать, падать дальше альты не думаю, что будут. Но они могут и не вырости, либо двигаться на одном уровне ещё долгое время. Лучше если сильно хочется инвестировать то лучше в биткоин пока что.
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
Никогда не стоит торопиться принимать решение, рынок очень динамичен и неизвестно в какую сторону пойдет дальше. На падающей рынке покупать альты это еще не означает сто процентную прибыль, могут еще ниже цену опустить.
Все так как вы и пишите, и от этого еще большая дилема что делать...вот я все же думаю если стоит задача купить биток сейчас на 1000 $  то нужно разбить 1000 $ на части например на 5-10 и подкупать с декабря по начало весны ступенями усредняясь
full member
Activity: 197
Merit: 100
Никогда не стоит торопиться принимать решение, рынок очень динамичен и неизвестно в какую сторону пойдет дальше. На падающей рынке покупать альты это еще не означает сто процентную прибыль, могут еще ниже цену опустить.
full member
Activity: 616
Merit: 108
сейчас тааак много неплохих монет на самом своем днище стоимости, что можно лопатой загребать
конечно если осталось доверие к альтам, я так понимаю что у многих здесь его  уже нет
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Я почти всегда только и покупаю на падающем рынке. Главное ,конечно не забывать, что под дном может оказаться еще одно дно. Ни кто не знает, где оно. Зашел сейчас на подсевшем курсе ПРИЗМ. Думаю, после Нового Года будет не хилый подъем, все предпосылке для этого есть.
copper member
Activity: 476
Merit: 11
что сейчас будет после халвинга тоже не понятно. Мы видим, что после халвинга лайткоин абсолютно не вырос,хотя конечно это в принципе разные проекты. Однако реакцию рынка сложно просчитать , и где вроде бы должен быть рост, по факту происходит падение. Однако рост может начаться и до халвинга, сейчас  рынок акций пошел вверх, но криптовалюты пока не подхватили эту тенденцию
Как это Лайткоин абсолютно не вырос в цене после халвинга? Думаю что 100 дол за Лайткоин это уже высокая цена была. И в начале года Лайткоин был по 25 дол кажется, но я его покупал по 30-35 дол.
Для тебя он вырос, а кто покупал перед самым халвингом по 90$ для тех он откатился практически на минус три икса. Сейчас также по 35$ была очень сладкая цена.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Я сейчас бы предпочел инвестировать в топовые альты, хотя можно рисковать и ждать более выгодных цен, но ориентировочно я нацелился инвестировать именно в топ монеты
Лайткоин очень хороши выглядит по графику. Думаю что по 38 дол это почти безпроиграшная ситуация, если инвестировать в Лайткоин сейчас. Плюс то что добыча по Лайткоину сокращена в 2 раза.
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
Я сейчас бы предпочел инвестировать в топовые альты, хотя можно рисковать и ждать более выгодных цен, но ориентировочно я нацелился инвестировать именно в топ монеты
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
Думаю, что рынок акций и рынок крипты никак между собой не связан. И заправляют этими рынками разные люди. В крипте у китов больше возможностей манипулировать битком.

Раньше у кого битков больше, тот и заправлял ситуацией потому что знал что на рынке нет таких людей которые могут взять и выкупить все его битки и  финансисты воротили нос от крипты. Сейчас ситуация поменялась, те, кто заправляет фондовыми рынками скорее всего уже взяли крипторынок под свой контроль ну или на пути к этому. Иначе чем обьяснить то, что по всему миру на фондовых рынках открываются площадки по торговле биткоином без особых проблем.
Есть спрос на крипту со стороны частных инвесторов на фондовом рынке, биржа на этом может дополнительно заработать. Институционалы пока не могут вкладывать средства в крипту, для этого нужны законы и биржи, на принятие законов уйдет время, а биржи уже поняли к чему идет дело и где возможно начинают операции с криптой.
sr. member
Activity: 1497
Merit: 374
Думаю, что рынок акций и рынок крипты никак между собой не связан. И заправляют этими рынками разные люди. В крипте у китов больше возможностей манипулировать битком.

Раньше у кого битков больше, тот и заправлял ситуацией потому что знал что на рынке нет таких людей которые могут взять и выкупить все его битки и  финансисты воротили нос от крипты. Сейчас ситуация поменялась, те, кто заправляет фондовыми рынками скорее всего уже взяли крипторынок под свой контроль ну или на пути к этому. Иначе чем обьяснить то, что по всему миру на фондовых рынках открываются площадки по торговле биткоином без особых проблем.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
да выставление ордеров лесенкой хорошее решение, однако и в нем очень серьезные минусы есть, если что случилось с проектом, то вы его все равно закупите по полной. И надо все равно время от времени следить, а то могут остаться от лесенки, только свои собственные ордера, Хотя все было выставлено по правилам.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Glad to see you
что сейчас будет после халвинга тоже не понятно. Мы видим, что после халвинга лайткоин абсолютно не вырос,хотя конечно это в принципе разные проекты. Однако реакцию рынка сложно просчитать , и где вроде бы должен быть рост, по факту происходит падение. Однако рост может начаться и до халвинга, сейчас  рынок акций пошел вверх, но криптовалюты пока не подхватили эту тенденцию
Как это Лайткоин абсолютно не вырос в цене после халвинга? Думаю что 100 дол за Лайткоин это уже высокая цена была. И в начале года Лайткоин был по 25 дол кажется, но я его покупал по 30-35 дол.
На самом деле сейчас ТОП-20 Альткоинов показывает более высокую цену чем остальная масса монет. Думаю что от части это тоже манипуляция, то есть искусственно сильнее пролили в цене большую массу Альтконов
Альткоины за пределами топа чаще всего и используются просто для временных манипуляций, так как у них очень маленькая капа. Киты с битка переливаются в альты, пампают их, разгружаются в хомяков, а потом обратно заходят в просевший биткоин. И так по кругу.
Поэтому , сейчас выгодна торговать в краткосрочном перспективе. Пока что массовый рост альтов вряд ли начнется.
Это да, кто умеет торговать и у кого есть время на подобные действия, то могут пробовать себя в торговле. Лучше всего покупать Альткоины что идут пониже в рейтинге монет по рынку крипты.
У кого нет времени тот просто может расставлять отложенные ордера на покупку своих любимых монет и даже ловить пробитие стоплосов других трейдеров.
full member
Activity: 154
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
что сейчас будет после халвинга тоже не понятно. Мы видим, что после халвинга лайткоин абсолютно не вырос,хотя конечно это в принципе разные проекты. Однако реакцию рынка сложно просчитать , и где вроде бы должен быть рост, по факту происходит падение. Однако рост может начаться и до халвинга, сейчас  рынок акций пошел вверх, но криптовалюты пока не подхватили эту тенденцию
Как это Лайткоин абсолютно не вырос в цене после халвинга? Думаю что 100 дол за Лайткоин это уже высокая цена была. И в начале года Лайткоин был по 25 дол кажется, но я его покупал по 30-35 дол.
На самом деле сейчас ТОП-20 Альткоинов показывает более высокую цену чем остальная масса монет. Думаю что от части это тоже манипуляция, то есть искусственно сильнее пролили в цене большую массу Альтконов
Альткоины за пределами топа чаще всего и используются просто для временных манипуляций, так как у них очень маленькая капа. Киты с битка переливаются в альты, пампают их, разгружаются в хомяков, а потом обратно заходят в просевший биткоин. И так по кругу.
Поэтому , сейчас выгодна торговать в краткосрочном перспективе. Пока что массовый рост альтов вряд ли начнется.
Это да, кто умеет торговать и у кого есть время на подобные действия, то могут пробовать себя в торговле. Лучше всего покупать Альткоины что идут пониже в рейтинге монет по рынку крипты.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
что сейчас будет после халвинга тоже не понятно. Мы видим, что после халвинга лайткоин абсолютно не вырос,хотя конечно это в принципе разные проекты. Однако реакцию рынка сложно просчитать , и где вроде бы должен быть рост, по факту происходит падение. Однако рост может начаться и до халвинга, сейчас  рынок акций пошел вверх, но криптовалюты пока не подхватили эту тенденцию
Как это Лайткоин абсолютно не вырос в цене после халвинга? Думаю что 100 дол за Лайткоин это уже высокая цена была. И в начале года Лайткоин был по 25 дол кажется, но я его покупал по 30-35 дол.
На самом деле сейчас ТОП-20 Альткоинов показывает более высокую цену чем остальная масса монет. Думаю что от части это тоже манипуляция, то есть искусственно сильнее пролили в цене большую массу Альтконов
Альткоины за пределами топа чаще всего и используются просто для временных манипуляций, так как у них очень маленькая капа. Киты с битка переливаются в альты, пампают их, разгружаются в хомяков, а потом обратно заходят в просевший биткоин. И так по кругу.
Поэтому , сейчас выгодна торговать в краткосрочном перспективе. Пока что массовый рост альтов вряд ли начнется.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
по сути этого перелива из битка в альткоиы мы и ждем. но пока он если и идет то очень мелкими объемами по сравнению  с 17 годом. Да и с логической точки зрения нормальная движуха должна пойти, когда  снова прийдут новые игроки, а это произойдет, когда какой то из основных проектов, причем сейчас вполне возможно уже и не биткойн вырастет выше прошлого максимума, вот тогда и начнуться интересные движения.
full member
Activity: 952
Merit: 103
что сейчас будет после халвинга тоже не понятно. Мы видим, что после халвинга лайткоин абсолютно не вырос,хотя конечно это в принципе разные проекты. Однако реакцию рынка сложно просчитать , и где вроде бы должен быть рост, по факту происходит падение. Однако рост может начаться и до халвинга, сейчас  рынок акций пошел вверх, но криптовалюты пока не подхватили эту тенденцию
Как это Лайткоин абсолютно не вырос в цене после халвинга? Думаю что 100 дол за Лайткоин это уже высокая цена была. И в начале года Лайткоин был по 25 дол кажется, но я его покупал по 30-35 дол.
лайткойн очень слабо отреагировал на халвинг. это показывает что события  рынка оказывают на него большее воздействие нежели его обственные события, происходящие с ним. это не хорошо и не плохо. это данность.
Pages:
Jump to: