Pages:
Author

Topic: Электронная газета про крипту. Надо ли? - page 2. (Read 704 times)

full member
Activity: 434
Merit: 102
Chikuntv
хз, если есть годная инфа - поему бы просто чат в тележке не завести? газета это что-то совковое
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Staker.network - POS Smart Contract ETH Token
Почему бы и нет. Если там все последние новости и обновления. У такой новостной газеты про крипту собирается аудитория.
member
Activity: 308
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Таки уже есть предостаточно сайтов про криптомир и с календарями ICO и с новостями и с прочим блэкджеком и шлюxами. Зачем еще один?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
S.E.D.O.
не, это уже в прошлом. все кто в крипте,да уже и те,кто вне ее переходят на телеграм. Скоро и сайты и приложения не нужны будут,это все уходит в прошлое. Уже сейчас всем этим можно пользоваться в телеграмме
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Самое главное чтобы в такой газете была действительно качественная информация и контент. А то желтой прессы и так хватает. Wink
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
мне нравится, я бы читал - делайте
можно так же потом по возможности делать видео новости, было бы круто
сегодня конечно особо не хватает живой информации
member
Activity: 165
Merit: 10
даже если и так, то аудитория будет небольшая у такой газеты. Так как те, кто действительно интересуется криптой - все новости узнают быстрее из интернет источников, а тем более анализ и положение на бирже. так что такие газеты скорее будут уходить "на дачу".
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Если конкретно говорить за формат газеты, почему нет? Да это себя уже в наше время не так зарекомендует!Но опять же смотря какой материал будет там!) Если вы в газете будете говорить о курсах к примеру как прогноз погодытолько по крипте, и он будет верным то я такую газету прикупил бы) Ну а если без шуток то нужен нууууу очень годный контент для газеты что бы прям интрига скандалы розследования в мире крипты) Тогда покатит я думаю) Как то так, всё зависит от поданной информации)
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Для популиризации блокчейна и все что с ним связано хорошо для всех к в теме, я думаю твой проект поддержит все криптосообщество.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Если создашь такую газету, скинь ссылку) посмотрим, будет достойна - будут читатели; будут читатели - придут рекламjдатели. Всюду профит Wink
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Все больше людей интересуются криптой, целевая аудитория растет, многие хотят заработать на рекламе, создавая указанный контент, такие новостные ресурсы будут появлятся в любом случае
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Чем больше криптовалюты будут входить в нашу жизнь, тем больше таких газет будет появлятся
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Такие "газеты" можно сказать уже есть, вопрос в том, чтоб они заслуживали доверия.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Идея, которая посещала и меня. Возможно, когда я стану понимать больше в крипте, создам свой новостной ресурс.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Данная идея не кажется новой, уже существуют подобные новостные ресурсы
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Подобные ресурсы будут появлятся вместе с развитием криптовалют, несомненно
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
на форуме есть еще ветка про телевизионный канал, посвященный блокчейну. в принципе вы можете объединить усилия и выпускать информационные продукты как на ТВ, газету под единым брендом.
member
Activity: 364
Merit: 11
Боюсь, сама идея криптовалютно газеты вообще не актуальна. Даже само название как бы давно в прошлом, сейчас все интернет-издания называют себя интернет-СМИ. Трудно будет привнести что-то новое и необычное в этой сфере
member
Activity: 364
Merit: 12
В целом, идея мне симпатизирует, но в каком виде должна быть подана информация, если она не будет срочной? Раз в неделю подробный выпуск-обозреватель по всем прошедшим новостям и инфоповодам, с проверенными ссылками и уточненными деталями, подробный и развернутый? Если честно, даже не смотря на высокую достоверность такой информации, я бы не стал её читать, информация все же более ценна, когда она актуальна, а акутальность теряется очень быстро. И, опять же, мне проще очень быстро пролистнуть основные моменты, чем сидеть вчитываться в лонгриды, потому что на них нужно ещё время найти. Возможно что-то типа канала в телеграмме, но их у каждого найдется несколько штук и многие действительно идеально сбалансированны и приятно подают информацию
Pages:
Jump to: