Pages:
Author

Topic: Электронная газета про крипту. Надо ли? - page 4. (Read 704 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Было бы не плохо,идея очень хорошая нужно писать в газетах про крипту,это удобно и познавательно,если будет интересные темы писать о крипто валюте в электронной газете,это будет очень круто,я сама с огромным удовольствие почитаю.Разработать эту иде нужно это мое мнения.это очень будет эффективно в наше время,электронная газета про крипто валюту.
member
Activity: 224
Merit: 10
Выпуск газеты - трудоемко и затратно. Нужно быть самому в курсе всех последний событий, чтобы делиться актуальной информацией. А пока вы это оформите и выпустите, информация - уже не актуальна. Поэтому для газеты в наши дни нет места в области распространения новостей. Сейчас нужна скорость, актуальность и этому помощник - Интернет. Газету можно выпустить, но тогда там наверное более уместен аналитический обзор, то, что не связано с актуальностью. Ну и, а как же деревья и проблема мусора, думаю можно не плодить новые тонны бумажного мусора, а просто сделать электронную газету. Мы привыкли к гаджетам, и образ жизни к этому располагает больше, чем к бумажным носителям. Хотя конечно соглашусь почитать обычную книгу - из ряда маленьких радостей.
member
Activity: 113
Merit: 10
Монетизировать можно продукт. Чтобы эта газета была востребована, нужны эксперты, чтобы они пришли их надо привлечь охватом аудитории и деньгами. Будет хороший маркетинг, будет и охват и деньги и эксперты.
member
Activity: 112
Merit: 10
С одной стороны - это, конечно, интересно и круто.

С другой стороны ты будешь на это тратить свое или чужое время. А время - деньги)

Т.е. нужно монетизировать газету. Вряд ли ты будешь на добровольных началах долгое время впахивать, вкладывая время и не получая с этого ни копейки.

Если, конечно, есть ресурсы и ты можешь ее так продвигать (долго не монетизируя), то ок)



Не только монетизировать, нужно будет производство на какие-то деньги и выпуск организовать. Да и криптовалюты - быстротекущая индустрия, невозможно каждый же день такую газету выпускать.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я тоже за любую движуху связаную в продвижения блокчейна в массы, так что давай вперед.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
С одной стороны - это, конечно, интересно и круто.

С другой стороны ты будешь на это тратить свое или чужое время. А время - деньги)

Т.е. нужно монетизировать газету. Вряд ли ты будешь на добровольных началах долгое время впахивать, вкладывая время и не получая с этого ни копейки.

Если, конечно, есть ресурсы и ты можешь ее так продвигать (долго не монетизируя), то ок)

member
Activity: 161
Merit: 10
Ну если действительно будет всё по делу и будешь давать инфу которая нужна людям, то неплохо получается. Может даже по началу проектом заинтересуются, ведь газеты для современных людей это что-то древнее. А газеты по крипте как-то резонируют. Главное удержать аудиторию
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Сейчас достаточно много сайтов, которые пишут на тему крипты. Информации более чем достаточно. Более того надо сказать, что делать такую газету не просто, нужен как минимум штат толковых журналистов. А это не дешево.
member
Activity: 297
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Такая газета конечно нужна, особенно для лиц среднего и старшего возраста, которые есть в инете, но не знают про крипту.
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
звучит атмосферно, даже если и не будет спроса в начале, это не говорит о будущем. мне кажется, здорово, когда просто есть возможность реализовать свой творческий потенциал, а если на этом можно заработать - супер круто.

звучит атмосферно, даже если и не будет спроса в начале, это не говорит о будущем. мне кажется, здорово, когда просто есть возможность реализовать свой творческий потенциал, а если на этом можно заработать - супер круто.
При условии хорошего и полезного контента я бы почитал
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Добрый день. А Вы правда считаете, что осталось такое понятие - как газета? Осталось только слово. Интернет же теперь есть, и Гугл Вам в помощь!
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Идея по созданию крипто-газеты актуальна. Уже существует не мало информационных источников по крипте в просторах интернета.
Лично я не могу выделить какой-то один информационный проект о крипте. А так хотелось бы иметь как можно больше информации из одного источника обладающий - краткой и содержательной информацией в мире криптовалют, включающий в себя - новости, обзоры, прогнозы, катеровки и т.д и обязательно календарь предстоящих событий.
Желаю Вам успехов по воплащению и реализации данного проекта! Wink
member
Activity: 406
Merit: 10
Главное что-бы информация действительно была надёжно, и подтверждалась надёжным источником, тогда будет гуд, но сейчас много лже информации,для манипуляции рынка
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Не плохая идея.Я допустим каждый день утром мониторю ForkLog.Из вашего списка я бы читал:
 -Локальный. Новости про крипту на территории СНГ.
-Новости по хайповым проектам.
-Предстоящие ICO, как дела обстоят у уже запустившихся.
И мне было бы интересно читать информацию о законах которые принимают или уже существуют в разных странах мира.
Раз в неделю выпуск такой газеты будет интересен большому числу пользователей
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Идея подачи информации интересная, я так понимаю что информация будет в электронном виде,а не бумажном? Может проще будет тогда завести канал в мессенджере? Если в бумажном, то мне очень нравится. Но это очень затратно. И нужно продумать какая типография будет выпускать, вопрос рекламы тоже проработать надо, ну и сам проект рассчитать - с\с и цена, чтоб не в убыток все это было.
newbie
Activity: 207
Merit: 0

Если есть опыт и представление, как оно делается, то то идея может выстрелить.
По большому счету информации всегда должно быть много.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Ну идея очень даже хорошая.Так как информация всегда нужна.Но газеты ведь сейчас не актуальны,может в форме блога?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Идея хорошая, представляю как проект сможет развиться в будущем, ежедневная, недельная, газеты и это только начало, а там уже и почта на блокчейне появится.  Cheesy
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Мне кажется если и делать, то с ежедневным обновлением(что будет довольно сложно), потому-что формат газет изжил себя. Тем более для вашей целевой аудитории.

Не согласна. Формат, когда разного рода информация подается в одном месте очень даже интересен. Да, всякие возгласы про падение или бешеный подъём курса, печатать не стоит. Я бы добавила обзоры новых перспективных баунти.
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Формат бумажных СМИ отмирает. С существующими новостными сайтами, тем более, с телеграм каналами будет не просто трудно, а невероятно трудно! Конкуренция растет с каждым днем!
Pages:
Jump to: