Pages:
Author

Topic: Почему сейчас еще не время для криптовалю - page 14. (Read 34134 times)

member
Activity: 616
Merit: 11
Я тоже думаю, что криптовалюта не сможет прямо резко войти в жизнь людей. Адаптация будет постепенной.  Мы должны быть готовы к тому, что это займет несколько лет.
А по другому и быть не должно, тем более всегда найдутся люди, которые будут мешать адаптации крипту, главное сейчас дождаться полного восстановления рынка
Полное восстановление рынка этовещь котор зависит от совокупности огромного количества параметров которые должны будут благоприятным образом сложиться в какой-то период, но пока до этого сочетания факторов - далеко и даже очень далеко. Очень очень.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я тоже думаю, что криптовалюта не сможет прямо резко войти в жизнь людей. Адаптация будет постепенной.  Мы должны быть готовы к тому, что это займет несколько лет.
А по другому и быть не должно, тем более всегда найдутся люди, которые будут мешать адаптации крипту, главное сейчас дождаться полного восстановления рынка
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
да я согласна с тем что ей надо время чтоб встать на ноги после такого падения ,но всё же очень хочется увидеть хоть какоито движение верх и стем знать что скоро всё наладиться .
member
Activity: 434
Merit: 10
Я тоже думаю, что криптовалюта не сможет прямо резко войти в жизнь людей. Адаптация будет постепенной.  Мы должны быть готовы к тому, что это займет несколько лет.
member
Activity: 686
Merit: 10
Время наступит , когда криптовалюта будет урегулирована, стабильна, тогда она выйдет в массы и наступит её звёздный час
Чтобы выйти в массы нужна такая же простота как при онлайн переводах через мобилу - вот это будет массовая доступность. Пока далекий от крипты народ пугается даже адреса кошелька, страх отправить не туда и потерять средства и т.п
 

Большая часть мобильных кошельков очень удобные в эксплуатации, 1 раз зарегистрировался, приватные ключи сохранил и пользуйся на здоровье, меня только колебания курса смущают, ну и чтобы выйти в фиат нужно идти в обменник. А так с другом практикуем, комиссии за перевод намного ниже банковских.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Время наступит , когда криптовалюта будет урегулирована, стабильна, тогда она выйдет в массы и наступит её звёздный час
Чтобы выйти в массы нужна такая же простота как при онлайн переводах через мобилу - вот это будет массовая доступность. Пока далекий от крипты народ пугается даже адреса кошелька, страх отправить не туда и потерять средства и т.п
 
full member
Activity: 490
Merit: 119
Время наступит , когда криптовалюта будет урегулирована, стабильна, тогда она выйдет в массы и наступит её звёздный час
member
Activity: 756
Merit: 10
В 2017 году был криптовалютный бум.  Но всё-таки мне кажется, что криптовалюта должна внедряться в повседневную жизнь людей не так быстро.  По сути время криптовалюты настало, но внедрение будет постепенным
Внедрение будет постепенный и долгим, сейчас внедрение точно не будет, потому что слишком много недоверия к крипте

В наше время мир меняется семимильными шагами, страны запускают свою крипту, а также в других сферах внедряют проекте на блокчейне и про какую долготу можно говорить?

согласен с вами внедрение криптовалют сейчас очень  быстро идет а если начнется и рост рынка сопровождаемый хорошими новостями то этот процесс будет проходит намного быстрее
member
Activity: 672
Merit: 25
В 2017 году был криптовалютный бум.  Но всё-таки мне кажется, что криптовалюта должна внедряться в повседневную жизнь людей не так быстро.  По сути время криптовалюты настало, но внедрение будет постепенным
Внедрение будет постепенный и долгим, сейчас внедрение точно не будет, потому что слишком много недоверия к крипте

В наше время мир меняется семимильными шагами, страны запускают свою крипту, а также в других сферах внедряют проекте на блокчейне и про какую долготу можно говорить?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
В 2017 году был криптовалютный бум.  Но всё-таки мне кажется, что криптовалюта должна внедряться в повседневную жизнь людей не так быстро.  По сути время криптовалюты настало, но внедрение будет постепенным
Внедрение будет постепенный и долгим, сейчас внедрение точно не будет, потому что слишком много недоверия к крипте
full member
Activity: 770
Merit: 106
Пока мы не увидим понятных законов ,мы не увидим крупных инвесторов,слишком большие риски и лишь немногие согласны сейчас вкладывать в крипту.
Но когда хайп был, многие летели на рынок, чтобы инвестировать в биток, просто сейчас такое положение, что многим кажется, что крипта сейчас на грани и не хотят инвестировать
вот именно рост и пойдет тогда , когда в крипте разочаруется основная часть, ибо те кто может двигать ценами не хотят делится прибылью от роста,  Конечно по ходу люди будут подключаться , но как и на других рынках, где входят простые люди знающие уже выходят.
member
Activity: 183
Merit: 10
Пока мы не увидим понятных законов ,мы не увидим крупных инвесторов,слишком большие риски и лишь немногие согласны сейчас вкладывать в крипту.
Но когда хайп был, многие летели на рынок, чтобы инвестировать в биток, просто сейчас такое положение, что многим кажется, что крипта сейчас на грани и не хотят инвестировать
На грани чего падения или взлета неопределенность заставляет людей осторожничать, что конечно сказывается на ситуации.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Пока мы не увидим понятных законов ,мы не увидим крупных инвесторов,слишком большие риски и лишь немногие согласны сейчас вкладывать в крипту.
Но когда хайп был, многие летели на рынок, чтобы инвестировать в биток, просто сейчас такое положение, что многим кажется, что крипта сейчас на грани и не хотят инвестировать
member
Activity: 448
Merit: 32
Пока мы не увидим понятных законов ,мы не увидим крупных инвесторов,слишком большие риски и лишь немногие согласны сейчас вкладывать в крипту.
Вот поэтому и стоит вкладывать именно сейчас . Когда придут законы , инвестора и массы понесут деньги в крипту , цены такими "сладкими" уже не будут .
full member
Activity: 840
Merit: 100
В 2017 году был криптовалютный бум.  Но всё-таки мне кажется, что криптовалюта должна внедряться в повседневную жизнь людей не так быстро.  По сути время криптовалюты настало, но внедрение будет постепенным
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
слишком много грязи и разного рода сопротивления, даже etf не одобряют,а по факту не одобрят пока не выпустят регуляции,а про них пока все тише чем про етф
Я думаю etf, баккт, манипулянты и т.п. - это все одного поля ягодки, так что как придет время, все сразу одобрят, запустят, новостей насыпят тележку.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Пока мы не увидим понятных законов ,мы не увидим крупных инвесторов,слишком большие риски и лишь немногие согласны сейчас вкладывать в крипту.
full member
Activity: 585
Merit: 100
слишком много грязи и разного рода сопротивления, даже etf не одобряют,а по факту не одобрят пока не выпустят регуляции,а про них пока все тише чем про етф
hero member
Activity: 868
Merit: 507
А чем рипл плох, да сейчас везде можно найти, что людей пытаются обмануть, даже в крипте, это не удивительно, если уметь манипулировать людьми, то это очень большой заработок
Плох или не плох - все очень относительно. Есть у него плюсы, но ставить его в один ряд с понятиями децентрализация и т.п. из блокчейн сферы ну как минимум не правильно.
Рипл уже сейчас в отличие от другой криптовалюты выполняет поставленные перед ним задачи. И судя по тому, что количество банков, желающих сотрудничать с Риплом постоянно увеличивается, выполняет он их удачно.

А что рипл это криптовалюта))) Рипл это нечто среднее между оцифрованными деньгами и криптой. Назвать его классической криптовалютой язык не поворачивается. И как инструмент он очень однобокий. Нет технических новшеств как в эфире или постоянно растущей стоимости как в btc.
full member
Activity: 509
Merit: 105
Quote
Крипта завовевывет сердца людей принципами децентрализации
Согласен , людям хочется свободы в финансах . Кто то хочет анонимности а кто то наоборот прозрачности . Крипта позволяет и то и то . Ждем масс одобшен.
Pages:
Jump to: