Pages:
Author

Topic: Почему сейчас еще не время для криптовалю - page 12. (Read 34157 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 7
Слишком большие риски и непонятные правила игры(когда практически невозможно завести легально крупную сумму),поэтому без регуляторов развития не будет.

Зато все эти риски и непонятки и дают периодически такие иксы, что в реальном секторе и не снились.  Как это не возможно завести легально крупную сумму? 10-100к $ да без проблем, можно
вообще с карт банковских полностью легально сейчас завести, можно переводом, всё есть уже.. Вы о чем? А регуляторы зарегулирую всё так, что процент будет как на вкладе в сбербанке. )
Вы так говорите, как будто риски ничто, и каждый прям поймал эти сотни процентов. А на самом деле большинство людей за последний год потеряли значительную часть своих инвестиций
member
Activity: 210
Merit: 11
Слишком большие риски и непонятные правила игры(когда практически невозможно завести легально крупную сумму),поэтому без регуляторов развития не будет.

Зато все эти риски и непонятки и дают периодически такие иксы, что в реальном секторе и не снились.  Как это не возможно завести легально крупную сумму? 10-100к $ да без проблем, можно
вообще с карт банковских полностью легально сейчас завести, можно переводом, всё есть уже.. Вы о чем? А регуляторы зарегулирую всё так, что процент будет как на вкладе в сбербанке. )
full member
Activity: 585
Merit: 100
сейчас мир охвачен информационной войной и паника кругом,почему то именно много грязи идет на крипту якобы через которую прогоняют черные делишки. нужно избавиться от этого имиджа
member
Activity: 406
Merit: 10
Если смотреть полностью и глобально, то может быть ещё для криптовалюты не настало время. Инфраструктура совершенно не развивается. Но меня радуют даже небольшие успехи крипты сейчас.
member
Activity: 518
Merit: 10
Слишком большие риски и непонятные правила игры(когда практически невозможно завести легально крупную сумму),поэтому без регуляторов развития не будет.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Мне кажется что ещё криптовалюта полностью не восстановилась. Ещё нужно время. Ситуация на рынке очень слабая и шаткая. Будем надеяться на лучшее.
Так восстановится все. Биток же вон как вырос хорошо за последние дни. Значит все будет хорошо теперь. Только долгое время это займет теперь. Теперь ждать снова два года пока не вырастет биткоин до своих двадцати тысяч снова. А иначе никак. Только через ожидание.

Не факт, когда в прошлом году мы сходили на 10к и потом бухнулись обратно на 6, сейчас может быть идентичная картина, биток может упасть и на 3 и на 2к вниз опять
member
Activity: 882
Merit: 15
Время наступит, когда криптоиндустрию введут в правовое поле, тогда наступит стабильность на рынке и климат для развития будет благоприятным
Как то даже не привычно слышать стабильность об криптовалюте, но даже если так будет тогда мы не увидим такой волатильности как сейчас, а также и иксов.
Волатильность это вообще наше все. Если бы ее не было то не смогли бы мы зарабатывать вообще ничего и нигде. Поэтому с одной стороны это плохо в плане того что криптовалюты остаются для большинства людей рискованным активом, а с другой стороны хорошо потому что на этом имеем прибыль.
Да с этим не поспоришь, но думаю если криптовалюты перестанут быть спекуляционными, а больше как средство оплаты, то волотильность также снизится плюс регуляторы тоже повлияют.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Все и идет к тому, что постепенно начнут регулировать или пытаться, но уже хочется увидеть новое ралли битка и альтов
Если будут регулировать рынок, то ни о каком ралли не может быть и речи. Так что нам надо прямо сейчас это ралли, а то потом поздно будет. Но зато будет стабильность, допустим по 5 тысяч плюс-минус 5 процентов.
Если есть ралли на рынке, лучше его не упускать и пытаться заработать на нем, Вы правы, если придут регуляторы на рынок, то уже такой волатильности как раньше не будет
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Все и идет к тому, что постепенно начнут регулировать или пытаться, но уже хочется увидеть новое ралли битка и альтов
Если будут регулировать рынок, то ни о каком ралли не может быть и речи. Так что нам надо прямо сейчас это ралли, а то потом поздно будет. Но зато будет стабильность, допустим по 5 тысяч плюс-минус 5 процентов.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Мне кажется что ещё криптовалюта полностью не восстановилась. Ещё нужно время. Ситуация на рынке очень слабая и шаткая. Будем надеяться на лучшее.
Так восстановится все. Биток же вон как вырос хорошо за последние дни. Значит все будет хорошо теперь. Только долгое время это займет теперь. Теперь ждать снова два года пока не вырастет биткоин до своих двадцати тысяч снова. А иначе никак. Только через ожидание.
главное терпение...
member
Activity: 616
Merit: 10
Мне кажется что ещё криптовалюта полностью не восстановилась. Ещё нужно время. Ситуация на рынке очень слабая и шаткая. Будем надеяться на лучшее.
Так восстановится все. Биток же вон как вырос хорошо за последние дни. Значит все будет хорошо теперь. Только долгое время это займет теперь. Теперь ждать снова два года пока не вырастет биткоин до своих двадцати тысяч снова. А иначе никак. Только через ожидание.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Мне кажется что ещё криптовалюта полностью не восстановилась. Ещё нужно время. Ситуация на рынке очень слабая и шаткая. Будем надеяться на лучшее.
copper member
Activity: 309
Merit: 1
Крипта пока что является уделом специалистов по финансам и немногочисленных людей которые позитивно относятся к технологическим инновациям, для остальных людей пока что криптовалюты это такая диковинка о которой говорят с экранов телевизоров.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Время наступит, когда криптоиндустрию введут в правовое поле, тогда наступит стабильность на рынке и климат для развития будет благоприятным
Как то даже не привычно слышать стабильность об криптовалюте, но даже если так будет тогда мы не увидим такой волатильности как сейчас, а также и иксов.
Волатильность это вообще наше все. Если бы ее не было то не смогли бы мы зарабатывать вообще ничего и нигде. Поэтому с одной стороны это плохо в плане того что криптовалюты остаются для большинства людей рискованным активом, а с другой стороны хорошо потому что на этом имеем прибыль.
member
Activity: 882
Merit: 15
Время наступит, когда криптоиндустрию введут в правовое поле, тогда наступит стабильность на рынке и климат для развития будет благоприятным
Как то даже не привычно слышать стабильность об криптовалюте, но даже если так будет тогда мы не увидим такой волатильности как сейчас, а также и иксов.
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
сейчас не время для  криптовалют, потому что еще нет всемирного признания, нет правильного регулирования и нет стабильности в плане цены.Но пока это многим на руку
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Время наступит, когда криптоиндустрию введут в правовое поле, тогда наступит стабильность на рынке и климат для развития будет благоприятным
Стабильности на рынке не хватает, хотя бы на топовые монеты, с другой стороны когда введут регуляторы, то уже качель как раньше не будет и заработок по логике уменьшится
full member
Activity: 798
Merit: 116
Ну, что могу написать. Всё вполне себе обоснованно. Я думаю, что лет через 5-6 может быть всё будет хорошо, хотя думаю, что это может случится раньше.
Через 5-6 лет все будет уже дважды хорошо, потому что следующая волна роста всего рынка случиться должна будет примерно через полтора года примерно, следовательно через 5-6 лет это будет уже вторая за ней волна роста, биток тогда может вполне уже стоить под миллион баксов.
member
Activity: 406
Merit: 10
Ну, что могу написать. Всё вполне себе обоснованно. Я думаю, что лет через 5-6 может быть всё будет хорошо, хотя думаю, что это может случится раньше.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Время наступит, когда криптоиндустрию введут в правовое поле, тогда наступит стабильность на рынке и климат для развития будет благоприятным
Pages:
Jump to: