Pages:
Author

Topic: Почему сейчас еще не время для криптовалю - page 10. (Read 34134 times)

full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Сейчас до сих пор нет новых инвесторов, которые бы начали дальше поднимать рынок вверх, все так же нет большого доверия к криптовалюте со стороны людей, правительство стран пока что не узаконивают криптовалюту
member
Activity: 210
Merit: 11
потому что сообщество разделилось на две стороны,одна тянет за то что регулирования нужны,а другая хочет вернуть былую анонимность и уйти в сторону от полетического мира
те кто говорит что регуляция не нужна рынку это либо люди не понимающие ничего в криптовалютах либо те кто является теневыми структурами и бояться показывать себя. те же люди которые понимают как блокчейн может изменить мир и как криптовалюта поможет обществу - выступают зарегуляци рынка, что будет способствовать скорейшей стабилизации цен

Да никак не изменит блокчейн мир, в честь чего он должен что-то изменить когда это реально применимо только для работы с данными и то является порой совершенно не нужным в массе проектов.
В мире столько всего, где и без блокчейна всё прекрасно развивается и уже хорошо. А всё, что регулируется обществу как правило не сильно помогает, оно помогает тем у кого в руках власть и блага.
member
Activity: 497
Merit: 77
потому что сообщество разделилось на две стороны,одна тянет за то что регулирования нужны,а другая хочет вернуть былую анонимность и уйти в сторону от полетического мира
те кто говорит что регуляция не нужна рынку это либо люди не понимающие ничего в криптовалютах либо те кто является теневыми структурами и бояться показывать себя. те же люди которые понимают как блокчейн может изменить мир и как криптовалюта поможет обществу - выступают зарегуляци рынка, что будет способствовать скорейшей стабилизации цен
Согласен с Вами, те, кто выступает против регуляции скорей всего думают, что вернутся времена до 2018 года, когда можно было делать иксы на баунти. Или те, кто моет грязные деньги через крипту.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
потому что сообщество разделилось на две стороны,одна тянет за то что регулирования нужны,а другая хочет вернуть былую анонимность и уйти в сторону от полетического мира
те кто говорит что регуляция не нужна рынку это либо люди не понимающие ничего в криптовалютах либо те кто является теневыми структурами и бояться показывать себя. те же люди которые понимают как блокчейн может изменить мир и как криптовалюта поможет обществу - выступают зарегуляци рынка, что будет способствовать скорейшей стабилизации цен
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
потому что сообщество разделилось на две стороны,одна тянет за то что регулирования нужны,а другая хочет вернуть былую анонимность и уйти в сторону от полетического мира
member
Activity: 350
Merit: 10
Возможно действительно сейчас не время для криптовалюты. Но эта ситуация должно поменяться в ближайшем будущем. Особенно если рынок криптовалюты пойдет вверх.  тогда интерес людей активизируется
member
Activity: 210
Merit: 11
Вы попробуйте среднестатистическому человеку объяснить как купить,для чего нужна,где хранить и т.д и т.п,это пока все еще очень сложно.

Практически все кто младше 30-ти автоматически и спокойно могут разобраться в крипте, так как уже росли когда компьютер был в каждом доме. Интернет и все технологии уже им не просто знакомы,
а это уже образ жизни. Да и за последний год, всё более ближе и понятнее с криптой стало, уже можно вон просто с кредитки покупать на бинансе даже. Как пойдут новые новостные ленты по телеку и основным СМИ об сотнях процентов прибыли, все повалят в крипту снова огромной толпой.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
если так думать, то это время никогда не наступит. Мы должны всячески помогать внедрению криптовалюты и доносить до массы тот факт, что блокчейн это большая и перспективная технология
Многие люди уже знают биткоин , но мало кто знает о блокчейне , я думаю мало людей понимают чем может быть полезен блокчейн для нас , и по этому я думаю мало кто верит в будущее

Зато все верят в возможность быстро и легко приумножить свои деньги которые они закинули в крипту. ) Такая мотивация как жадность, она куда сильнее любой веры в блокчейны все вместе взятые.
Да и обычному человеку которые просто пользователь, ему зачем разбираться в всём этом блокчейне и во что-то там верить? ему просто нужно чтобы это работало и давало какую-то выгоду.

Ахаха да вот именно что технологии и как это все работает детально и какие перспективы дает в развитии мало кого интересует, а вот выгода... спекуляции и конечный продукт от которого будет проще и интересней жизнь уже будут привлекать, а перспективы хорошие, для обычных людей, на старте прикупить за дешево токены, монеты какого нибудь проекта к примеру туризм с помощью которого в дальнейшем сможет воспользоваться, забронировать отель, приобрести путевку и т.д. Когда будет входить в крипта в повседневную жизнь тогда и придет время и будет новая денежная система.
member
Activity: 497
Merit: 77
Вы попробуйте среднестатистическому человеку объяснить как купить,для чего нужна,где хранить и т.д и т.п,это пока все еще очень сложно.

Ага, даже люди, которые "работают с компьютером" последние 10-20 лет не смогут разобраться что к чему сходу. Нужно как минимум несколько часов потратить чтобы минимально въехать в тему... А еще полно людей, которые с трудом почту на мейле регистрируют. Но все они без проблем пользуются пластиковыми карточками. Крипте до этого как до Луны, к сожалению...
Вот-вот. Именно поэтому, из-за технической сложности и сложности понимания крипта станет массовым явлением не через год или два, а через несколько десятков лет.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
я бы даже сказал лучшие годы криптовалют уже позади ,год за годом были пампы у крипты пока она была свободна,а потом появились такие лизалы как рипл
А мне кажется, что лучшие годы криптовалюты ещё впереди, это падение временно, дальше будет только рост и потом опять падение, всегда в крипте будут как плохие , так и хорошие времена
member
Activity: 1052
Merit: 31
Вы попробуйте среднестатистическому человеку объяснить как купить,для чего нужна,где хранить и т.д и т.п,это пока все еще очень сложно.

Ага, даже люди, которые "работают с компьютером" последние 10-20 лет не смогут разобраться что к чему сходу. Нужно как минимум несколько часов потратить чтобы минимально въехать в тему... А еще полно людей, которые с трудом почту на мейле регистрируют. Но все они без проблем пользуются пластиковыми карточками. Крипте до этого как до Луны, к сожалению...
member
Activity: 518
Merit: 10
Вы попробуйте среднестатистическому человеку объяснить как купить,для чего нужна,где хранить и т.д и т.п,это пока все еще очень сложно.
full member
Activity: 630
Merit: 100
я бы даже сказал лучшие годы криптовалют уже позади ,год за годом были пампы у крипты пока она была свободна,а потом появились такие лизалы как рипл
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Мне кажется что наоборот сейчас очень хорошо время для инвестиций в криптовалюту и вообще для криптовалюты. Потому что она начинает расти продолжает развиватся.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
на фоне негативного информационного фона криптовалютам очень тяжело развиваться когда новостной фон улучится все будет хорошо
member
Activity: 497
Merit: 77
сейчас поверьте ,самое лучшее время для крипты,когда наступит время с регулированиями и налогами вы осознаете как было классно сейчас
И что измениться ? Думаете кто-то захочет платить налоги? Тем более за крипту, единственное что поменяется так это подход к крипте
Все же думаю надо разделять по смыслу регуляторов и налоги. Регуляторы не будут заниматься вашими налогами, регуляторы призваны защищать инвестиции крупного капитала, они постараются привести криптовалюту к общему знаменателю с обычными биржевыми активами, т.е. подчинить монеты и токены законодательству, которое действует для обычных акций.

А налогами будут заниматься налоговые службы при помощи банкиров. Банки будут стучать в налоговые при поступлении денег из криптобирж и обменников, а налоговые, соответственно, брать с этих сумм налог, который установят законодательно соответствующие гос. органы.     
Какая в принципе разница занимаются ли регуляторы налогами или нет, но по сути если регуляция будет развиваться то это однозначно приведет к тому что вопросы налогообложения будут подыматься все чаще, и в конце концов все это будет подведено к налогам.
В таком смысле - да. Регуляторы введут крипту в правовое поле. Законодатели наконец-то определятся с юридическим статусом крипты... и это уже произошло в некоторых странах, а после них и налоговики подтянутся, взять свою дань. И станут криптовалюты обычными биржевыми активами, опутанными законами и с заработком в доли и единицы процента, а не в десятки иксов.   Grin Grin   
full member
Activity: 700
Merit: 115
Крипта как средства заработка это топ, а как мировой лидер это жесть, с такими взлетами и падениями, после регулирований будет время крипты
member
Activity: 210
Merit: 11
если так думать, то это время никогда не наступит. Мы должны всячески помогать внедрению криптовалюты и доносить до массы тот факт, что блокчейн это большая и перспективная технология
Многие люди уже знают биткоин , но мало кто знает о блокчейне , я думаю мало людей понимают чем может быть полезен блокчейн для нас , и по этому я думаю мало кто верит в будущее

Зато все верят в возможность быстро и легко приумножить свои деньги которые они закинули в крипту. ) Такая мотивация как жадность, она куда сильнее любой веры в блокчейны все вместе взятые.
Да и обычному человеку которые просто пользователь, ему зачем разбираться в всём этом блокчейне и во что-то там верить? ему просто нужно чтобы это работало и давало какую-то выгоду.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
если так думать, то это время никогда не наступит. Мы должны всячески помогать внедрению криптовалюты и доносить до массы тот факт, что блокчейн это большая и перспективная технология
Многие люди уже знают биткоин , но мало кто знает о блокчейне , я думаю мало людей понимают чем может быть полезен блокчейн для нас , и по этому я думаю мало кто верит в будущее
copper member
Activity: 322
Merit: 0
если так думать, то это время никогда не наступит. Мы должны всячески помогать внедрению криптовалюты и доносить до массы тот факт, что блокчейн это большая и перспективная технология
Это факт ... если действительно вестись на провокации что крипта это скам , за криптц будут сажать и тому подобное ,то время для крипты не настанет никогда , а когда настанет то поезд уже будет далеко и пас в н нем не будет .
Pages:
Jump to: