Pages:
Author

Topic: Почему сейчас еще не время для криптовалю - page 13. (Read 34157 times)

legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
А мне кажется с выходом токенов телеграмма начнется новая эра в криптовалютном рынке. Ведь по сути это и будет тот самый масс адопшен которого все ждали в действии. Так что ждем обновления хаев в ближайшее время.
member
Activity: 658
Merit: 12
Как только начнется регулирование,так мы и увидим правила и сразу же прилив капитала,инвесторы должны понимать правила игры.
Не думаю, что будет приток капитала, наоборот отток начнется. Точнее прилив чистого и отток теневого. А так как все знают, что теневого всегда больше, то это будет выглядеть как полный отток капитала с крипты, в прочем, что сейчас и наблюдается. А с приемом регулирующих регламентов, это будет видно еще сильнее.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
скорее всего потому что рынок сейчас в самом низу и у криптовалют нет той распространнности которой хотелось бы плюс большинство людей просто не знают как правильно  работать с криптой
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
слишком много гадости наговаривают,раньше помните как кричали что террористы и наркобороны пользуются криптой? не прокатило-всем было наплевать,но после падения все реско стали скептиками
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Я тоже соглашусь с автором топика. Мысли хорошо изложены и понятны. А время криптовалюты ещё не пришло, потому,что в сознании людей ,кроме доллара и евро,ничего не существует.Основательного. Плюс биток себя "показал" не совсем хорошо в прошлом году. Доверие знающих людей подорвалось к нему. И опять, все замерли в ожидании, что "решат киты". Чему главенствовать в мире.

Не стоит так упаднически размышлять. Биткоину жить, и не только ему, а большому количеству альтернативных монет. Торги на биржах идут, крупные инвесторы не сдаются, затишье обязательно сменится новым развитием. Как только правительства признают криптовалюты на уровне государства, начнется активный рост и развитие цифровой инфоструктуры.
jr. member
Activity: 686
Merit: 2
Я тоже соглашусь с автором топика. Мысли хорошо изложены и понятны. А время криптовалюты ещё не пришло, потому,что в сознании людей ,кроме доллара и евро,ничего не существует.Основательного. Плюс биток себя "показал" не совсем хорошо в прошлом году. Доверие знающих людей подорвалось к нему. И опять, все замерли в ожидании, что "решат киты". Чему главенствовать в мире.
member
Activity: 210
Merit: 11
Я думаю, что криптовалюта будет внедряться в жизни людей очень постепенно. И конечно же не получится так, что в короткий срок в каждой сфере закрепится криптовалюта

Да нафиг она не нужна эта криптовалюта в каждой сфере )) у меня куча друзей и знакомых, которые только и слышали про рост битка и затем его падение, до остального им пофиг и зачем
им крипта они не знают, хотя люди с своими бизнесами и есть в it сфере, с безопастностью связанных, с всякими данными тоже. Не везде крипта нужна, блокчен еще может и нужен, а у крипты своя ниша
и пока она очень небольшая.
member
Activity: 672
Merit: 25
В 2017 году был криптовалютный бум.  Но всё-таки мне кажется, что криптовалюта должна внедряться в повседневную жизнь людей не так быстро.  По сути время криптовалюты настало, но внедрение будет постепенным
Внедрение будет постепенный и долгим, сейчас внедрение точно не будет, потому что слишком много недоверия к крипте

В наше время мир меняется семимильными шагами, страны запускают свою крипту, а также в других сферах внедряют проекте на блокчейне и про какую долготу можно говорить?

согласен с вами внедрение криптовалют сейчас очень  быстро идет а если начнется и рост рынка сопровождаемый хорошими новостями то этот процесс будет проходит намного быстрее

Все так и будет, к выборам Президента США именно так все и будет!
member
Activity: 350
Merit: 10
Я думаю, что криптовалюта будет внедряться в жизни людей очень постепенно. И конечно же не получится так, что в короткий срок в каждой сфере закрепится криптовалюта
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Все и идет к тому, что постепенно начнут регулировать или пытаться, но уже хочется увидеть новое ралли битка и альтов
member
Activity: 518
Merit: 10
Как только начнется регулирование,так мы и увидим правила и сразу же прилив капитала,инвесторы должны понимать правила игры.
copper member
Activity: 518
Merit: 1
скорее всего потому чт многие разочаровалсь в ней зайдя на хаях  и плюс еще такое долгое падение рыка но уверен что скоро ситуация развернется в противоположную сторону и криптовалюта опять начнется пользоваться спросом
Рынок достаточно цикличен, на самом деле. В прошлом уже было такое, что люди покупали на хаях а потом цена валилась на 80% процентов вниз. А потом улетала на луну. Я уверен что сейчас происходит тоже самое. Поэтому я согласен с вами, что сейчас популярность крипты очень упала, но в будущем настанет "время крипты"
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
потому что сейчас криптовалюты больше похожи на ммм,что же это за активы если скажем участвуешь в исо ,а оно потом скам и некого не садят
Думаю это такое положение рынка сейчас, которое нужно просто пережить и все со временем должно наладится и восстановится
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
потому что сейчас криптовалюты больше похожи на ммм,что же это за активы если скажем участвуешь в исо ,а оно потом скам и некого не садят
member
Activity: 285
Merit: 10
Мир готов принят криптовалюту и это многими факторами подтверждается, но те ребята, которые имеют миллиарды на природных рессурсах не дают рынку крипты полноценно развиваться, потому что очкуют потерять власть и контроль
full member
Activity: 546
Merit: 104
Потому что, малый спрос на криптовалюту. Цены на рынке остаются желать лучшего. На всё нужно время, перевести дух.
Цены на глобальных рынках я бы сказал, а это значит пока вся экономика не оживёт.
full member
Activity: 882
Merit: 101
Если сейчас не время, то подразумевается, что оно наступит, а по сему значит надо закупаться или холдить то что нажито не посильным трудом Cheesy
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
скорее всего потому чт многие разочаровалсь в ней зайдя на хаях  и плюс еще такое долгое падение рыка но уверен что скоро ситуация развернется в противоположную сторону и криптовалюта опять начнется пользоваться спросом
member
Activity: 350
Merit: 10
Как только цена биткоина полетит вверх, то многие страны заговорят о том, что это очень ценная технология и криптовалюта это вообще что-то суперское. Всё зависит от тренда
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Потому что, малый спрос на криптовалюту. Цены на рынке остаются желать лучшего. На всё нужно время, перевести дух.
Pages:
Jump to: