Pages:
Author

Topic: Почему сейчас еще не время для криптовалю - page 57. (Read 34134 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
потому что не все люди знают за криптовалюту и не время так как когда все узнают начнут вкладываться и монета начнёт расти а потом в определённый момент всё равно упадёт.
member
Activity: 165
Merit: 10
Я согласен с вами,но любой хотел бы стать винтиком всей этой глобальной системы.Все понимают что это обман,но деньги нужны всем.И пока есть возможность заработать,это будет существовать.

Эта структура существует давно,и много народа сделались богатыми благодаря ей.Да,это своего рода пирамида,лохотрон и т.д.но это было и будет.
member
Activity: 80
Merit: 10
Во первых о крипте мало знают.Большая часть населения не понимают как можно зарабатывать реальные деньги на бирже,а другие слишком ленивые и глупые что бы в этом разбираться.Поэтому для всех точно не время.
Я думаю что всё как раз наоборот. По моему мнению рынок сейчас перенасыщен людьми которые в свое время я очень грамотно вложили свои деньги и второй раз они уже либо будут делать это более осторожно либо вообще откажутся от данного способа инвестирования, поэтому масса сейчас чуть-чуть холодно на подъем.
member
Activity: 161
Merit: 10
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Во первых о крипте мало знают.Большая часть населения не понимают как можно зарабатывать реальные деньги на бирже,а другие слишком ленивые и глупые что бы в этом разбираться.Поэтому для всех точно не время.
full member
Activity: 364
Merit: 106
Я считаю нормальное время, просто ещё не развита инфраструктура для крипты, а сейчас как раз идёт строительство и мы можем в этом поучаствовать.
member
Activity: 532
Merit: 10
Очень интересная версия, которую высказал автор темы, в принципе я поддерживаю его мнение. Сильные мира всего никогда и не за что, не  оставят большие деньги без присмотра. А в случае демонтажа строй финансовой системы, новая уже будет готова.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Очень интересуют мысль ТС поднял. В принципе поддается логике все о чем он говорит, но не вяжется отстутствия явного отношения "верхов" к крипте. С одной стороны рекламу запрещают,с другой стороны и не против того, чтобы сфера развивалась.Как будто дают возможность криптоиндустрии развиваться самостоятельно.. Roll Eyes
full member
Activity: 537
Merit: 100
Всё правильно Вы говорите! Я думал что борьба за первенство между битком и баксом будет нешуточная, но как-то всё гладко у крипты получается, то там то сям ее легализуют, признают.... А вот если рассмотреть версию про запасной замороженный вариант - то всё становится на свои места!
member
Activity: 395
Merit: 10
по-моему сейчас наоборот самое время криптовалют, потому что это деньги, которые могут обращаться без всяких посредников между сторонами сделок и потому-что криптовалютный кошелек это минибанк в кармане, и этот по сути  гражданский принцип станет основой экономики будущего.
member
Activity: 84
Merit: 10
"One Token to Move Anything Anywhere"
Час криптовалюты пробьет в один момент, когда государство подпишется наэтот проект. Не забывайте, что денежные купюры и металлические деньги – это так же как и токены, символические деньги. Их ценность как товара намного меньше чем ценность как денег. Для того, чтобы они стали законным платежным средством, их должно узаконить государство как платежное средство. Закон введут и сразу придет время для крипты))


Ну тогда придется вводить регулирование и привязать валюту к сырью?
А это наверно приветет к стабильности и не будет таких скачков в цене, на которых делам деньги Smiley
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Час криптовалюты пробьет в один момент, когда государство подпишется наэтот проект. Не забывайте, что денежные купюры и металлические деньги – это так же как и токены, символические деньги. Их ценность как товара намного меньше чем ценность как денег. Для того, чтобы они стали законным платежным средством, их должно узаконить государство как платежное средство. Закон введут и сразу придет время для крипты))

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Полностью согласен со статьей вот только мир если и перейдет на биток, то это будет не скоро минимум лет 10 должно пройти когда технологии будут развиваться не раньше, это точно.
Что значит перейдет на биток? Да не похоже что вообще мир перейдет на биток, как платежное средство. Это просто цифровой актив своего рода типа акций. Чтобы стать платежным средством биток нужно взять в жесткие тиски, а это невозможно с его децентрализацией.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Полностью согласен со статьей вот только мир если и перейдет на биток, то это будет не скоро минимум лет 10 должно пройти когда технологии будут развиваться не раньше, это точно.
xz
member
Activity: 168
Merit: 10
Наверное, одна из проблем, что многих людей пугают эти неизвестные технологии, им не хочется заниматься изучением всего этого и как следствие они не могут доверить свои средства.
Согласен, и люди готовы вкладывать только в то что могут потрогать, а крипта для многих это что-то космическое и непонтное.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Наверное, одна из проблем, что многих людей пугают эти неизвестные технологии, им не хочется заниматься изучением всего этого и как следствие они не могут доверить свои средства.
member
Activity: 395
Merit: 10
думаю что уже такой цены как перед падением не будет но крипта это будущее чем раньше это поймут люди тем лучше для экономики
будет только хз через сколько лет, вполне вероятно, что все упадет в ноль, и в будущем появятся другие более совершенные криптовалюты и блокчейн или еще какая-нибудь фишка, использующая вычислительную мощь современных компов, вот тогда опять будет подъем, а этот пузырь похоже сдувается, как и до этого было подобные явления.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Добрый вечер. В том то и дело что сейчас время для криптовалюты, просто многие еще не знают что это такое. Через лет 5 все уже здесь будут.
Да все всё прекрасно понимают, конечно же чем раньше, тем лучше понятное дело. Ну через пять лет не все тут будут, а скорее всего крипта будет уже на поверхности. И в доступе для каждого, причем в легалке и налогами. Все как они любят.
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Добрый вечер. В том то и дело что сейчас время для криптовалюты, просто многие еще не знают что это такое. Через лет 5 все уже здесь будут.
Сейчас время в этом разобраться,Потому что через 5 лет это будет обыденностью, а те кто уже начал в то время будут уверенными пользователями  с каким-то капиталом.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
США  да и другие страны  боятся  что люди наконец просекут фишку с деньгами, что деньги может печатать каждый свои , что деньги в наше время это  просто кусок хлопка с краской  и больше ни чего , что люди поймут что мы сами и назначаем цену этим деньгам и предаём им вес, а не наоборот.
member
Activity: 980
Merit: 12
Добрый вечер. В том то и дело что сейчас время для криптовалюты, просто многие еще не знают что это такое. Через лет 5 все уже здесь будут.

Я думаю, что через 5 лет будет гораздо больше платформ для работы с криптой, возможно даже форума уже не будет, либо останутся только самые верные и избранные)) Посмотрим, через 5 лет возможно и мира не будет существовать, с нашим нынешнем положением на уровне правительства))) Так что, работайте, господа, пока есть возможность  Grin
Pages:
Jump to: