Pages:
Author

Topic: Почему сейчас еще не время для криптовалю - page 58. (Read 34134 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
думаю что уже такой цены как перед падением не будет но крипта это будущее чем раньше это поймут люди тем лучше для экономики
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Добрый вечер. В том то и дело что сейчас время для криптовалюты, просто многие еще не знают что это такое. Через лет 5 все уже здесь будут.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Дело не  в том что не время для крипты,а просто она еще не узаконена и не облажена налогами на государственном уровне,да и соображающих людей не так много.
member
Activity: 196
Merit: 10
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
Как по мне просто технически еще сложно реализовать криптовалюту во всей своей красе. Ну и в денежных делах обычно все консервативно.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Время обязательно придет . мир только начал полноценно знакомится в криптовалютой очень плотно последние годы - с каждым пазом все сильнее сильнее затягивая . Заговор это или нет- узнаем лет через 50-80
full member
Activity: 717
Merit: 176
Считаю что время крипты не пришло,так как в криптомире нет стабильности даже относительной.Мы пятый месяц в просадке,госдума в потугах раздумывает как крипту налогами обложить законно.Рано пока.

Стабильность - это миф, нет ничего стабильного, обычный рынок каждые 8-10 лет трясет - кризисы, войны.. так где она стабильность?
Так что для крипты время самое то раз она появилась и стала популярной именно сейчас. Множество проектов занимаются внедрением блокчейна и крипты в нашу жизнь, где-то сложные решения используют, где-то простые.. из последних к примеру проект CryptoCup для прогнозирования результатов кубка мира по футболу - все просто и самое главное защищено контрактом! Дельше будет круче... имхо
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Разгогольствовать о политике и великом заговоре со стороны Запада можно вечно. Но дело в том, что лично мы не особо можем на это повлиять : каждый пытается заработать деньги,пока это возможно. Поэтому просто не упускаем момент и работаем пока работается
full member
Activity: 280
Merit: 100
На мой взгляд сейчас лучшее время для крипто , так как в прошлом году это был бум , и все изучали и знакомились с крипто.
А в этом году произошел проверочный кризис и крипто начала снова набирать обороты + подключаются институционалы а это верный знак
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Если введут криптоюань, многое изменится.
Сама идея госкрипто извращение, но на доллар это определенно повлияет.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
А я вот думаю что через несколько лет наступит полная цифровая валютизация, развивается всё очень быстро, так что всё не за горами
Я тоже склоняюсь к мнению что рано или поздно это произойдет, но вот скоро это навряд ли.... Уж слишком сложно все это организовать в мировом масштабе, да и правительству это не выгодно как по мне.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Считаю что время крипты не пришло,так как в криптомире нет стабильности даже относительной.Мы пятый месяц в просадке,госдума в потугах раздумывает как крипту налогами обложить законно.Рано пока.
member
Activity: 294
Merit: 10
поздно о таком говорить она есть и с ней нужно либо мириться либо забыть лично для себя. Многие люди состояние успевают сколачивать пока идут разговоры о том хорошо это или плохо.
member
Activity: 308
Merit: 11
Крипта в финансовом мире это тоже самое, что альтернативная энергетика в реальном. Пока большие дядьки сидят на газовых и нефтяных скважинах будет тормозиться внедрение дешевой и экологичной альтернативной энергетики повсеместно.
Биткоин (или пригодные для этого альты) может быть использован как мера обмена, который не подвержен инфляции (как фиатные деньги). Но сама суть его как меры обмена извращена пока только барыжничеством на  биржах. Вот когда большей частью крипты как ценным активом завладеют сильные мира сего, она станет мерой обмена.
full member
Activity: 336
Merit: 100
full member
Activity: 630
Merit: 101
Крипте есть куда расти и не исключаю что еще многое впереди.Тем более блокчейн активно внедряется аза ним и крипта растет.
full member
Activity: 336
Merit: 102
Нам до цифровой эры еще далеко, так как в многих крупных городах еще не везде есть работающие и функционирующие платежи по картам, тем более бесконтактным.

Только вот банковская система гораздо тяжелее по внедрению, чем крипта. Достаточно купить смартфон и все, расплачивайся, где хочешь.
member
Activity: 504
Merit: 10
Люди боятся криптовалюты, пот ому что ничего не понимают в этом. Есть только небольшая группа людей, который действительно в этом видят будущее
member
Activity: 448
Merit: 10
Как только появилась крипта, ей сразу нашли применение. А кого останавливало предложение : деньги из воздуха. Это как игра " монополия" там тоже бумажки вместо денег, однако  этой игре это не мешало пользоваться популярностьюСейчас самое время зародиться чему-то новому.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Главная проблема почему еще не время для криптовалют это то что криптовалюты не могут использовать обычные граждане для покупок в магазине и для оплаты счетов.
sr. member
Activity: 529
Merit: 250
Pages:
Jump to: