Pages:
Author

Topic: Почему сейчас еще не время для криптовалю - page 59. (Read 34134 times)

newbie
Activity: 75
Merit: 0
Любое время для входа актуально если вы с головой делаете и понимаете что и для чего вы делаете! Всегда можно в тот же USDT выйти, либо перекинуть средства с проекта на проект. В этом году думаю для криптовалюты еще будут счастливые дни, главное успеть запастись портфелем перед пампом!
Правы как никогда, одна проблема, скоро из дома обручальные кольца в ломбард понесу, чтобы затариться. Можете какой-нибудь перспективный проект с вашей точки зрения посоветовать?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Любое время для входа актуально если вы с головой делаете и понимаете что и для чего вы делаете! Всегда можно в тот же USDT выйти, либо перекинуть средства с проекта на проект. В этом году думаю для криптовалюты еще будут счастливые дни, главное успеть запастись портфелем перед пампом!
member
Activity: 210
Merit: 11
Лучше считать настоящее время актуальным и присоединится сейчас, а ни когда в теме уже будет пол населения мира ).Тогда там точно ловить будет нечего.
Есть еще свободные места, надо занимать эту нишу, пока не поздно станет.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
Лучше считать настоящее время актуальным и присоединится сейчас, а ни когда в теме уже будет пол населения мира ).Тогда там точно ловить будет нечего.
member
Activity: 714
Merit: 10
Quote
Мне кажется, что не очень высокая скорость распространения крипты связана не с каким-то там "теориями заговоров и манипуляций", а банально с низкой степенью дружественности интерфейса для конечного пользователя. Тот же метамаск жутко тормозит в последнее время, нагрузка на сеть скачет, и очередные "криптокотики" могут сделать транзакции снова долгими и/или дорогими. С BTC ситуация не лучше. Разработчики хотят, чтобы сеть Lightning росла? Тогда пускай сделают так, чтобы все настраивалось в пару кликов, а не как сейчас - "купи VPS, настрой сервер, подолбись в консоль" и вот это все. Люди только-только массово привыкли к интернет-банкам, и то не все. Про доступные инвестиции знает и того меньше людей. Пока крипта не станет такой же доступной и понятно в плане интерфейса, рост принятия вряд ли будет очень быстрым.
Действительно, имеет место быть такая проблема. На мой взгляд, для более широкого распространения криптовалют нужно решить следующие проблемы:
- более дружественный для пользователей интерфейс
- снижение волатильности криптовалют
Согласна с вашим мнением полностью . Многие люди элементарно не знают и не умеют пользоваться кошельками , биржами , предлагаемыми услугами в системе Blockchain . Для массового потребителя должно быть все очень просто, понятно и удобно .
legendary
Activity: 1722
Merit: 1014
пока не время, пока так, разгон идёт и будет идти ещё пару лет минимум. Может пока ешё не забрали себе всё, поэтому и не время, пока нефте-бакс, но думаю и до крипты не далеко. От этого уж точно никуда не деться будет. Тут и технологии ппц какие разворачиваются
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Скорее всего они предположить не могли, что крипта так быстро разрастётся и станет знаменитой. Не сильно оценили риски. И не думали, что доллар может-быть под угрозой.
member
Activity: 189
Merit: 10
Пока мы рассуждаем, кто-то на крипте зарабатывает огромные бабки Smiley
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Время не время, это я думаю мало кто понимает, но для тех, кто может хорошо зарабатывать, ему как раз самое время и думаю если еще пользователи будут присоединяться, будет еще лучше.
jr. member
Activity: 513
Merit: 2
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
Мне кажется, что не очень высокая скорость распространения крипты связана не с каким-то там "теориями заговоров и манипуляций", а банально с низкой степенью дружественности интерфейса для конечного пользователя. Тот же метамаск жутко тормозит в последнее время, нагрузка на сеть скачет, и очередные "криптокотики" могут сделать транзакции снова долгими и/или дорогими. С BTC ситуация не лучше. Разработчики хотят, чтобы сеть Lightning росла? Тогда пускай сделают так, чтобы все настраивалось в пару кликов, а не как сейчас - "купи VPS, настрой сервер, подолбись в консоль" и вот это все. Люди только-только массово привыкли к интернет-банкам, и то не все. Про доступные инвестиции знает и того меньше людей. Пока крипта не станет такой же доступной и понятно в плане интерфейса, рост принятия вряд ли будет очень быстрым.
Действительно, имеет место быть такая проблема. На мой взгляд, для более широкого распространения криптовалют нужно решить следующие проблемы:
- более дружественный для пользователей интерфейс
- снижение волатильности криптовалют
full member
Activity: 392
Merit: 101
Технически мир по тихоньку внедряет технологии блокчейн в бытовуху. Но сейчас именно крипта не готова быть принятой людьми по причине того, что в ней народ видит спекулятивный инструмент, а не средство достижения какого-то блага( моментальных платежей, удобной базы данных и т.д.)
member
Activity: 364
Merit: 49
Ну поэтому поводу я могу сказать лишь то что мир просто на просто не готов принять крипту и всё.
Я лумаю что наоборот лавно готов. Надо только время. Это своеобразная реформа. А на них нудеы финансы и время .
member
Activity: 392
Merit: 11
Рынок пока не готов ни психологически, ни технически для перехода на крипту. Думаю мы увидим этот переход лет через 5
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
Многие знают о бирже и крипте только по наслышке,люди кому за 50 вообще об этом не хотят слышать.Для них это не реальный мир.И как к ним в руки попадёт крипта,и что с ней делать всё это не для большинства.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Мне кажется, что не очень высокая скорость распространения крипты связана не с каким-то там "теориями заговоров и манипуляций", а банально с низкой степенью дружественности интерфейса для конечного пользователя. Тот же метамаск жутко тормозит в последнее время, нагрузка на сеть скачет, и очередные "криптокотики" могут сделать транзакции снова долгими и/или дорогими. С BTC ситуация не лучше. Разработчики хотят, чтобы сеть Lightning росла? Тогда пускай сделают так, чтобы все настраивалось в пару кликов, а не как сейчас - "купи VPS, настрой сервер, подолбись в консоль" и вот это все. Люди только-только массово привыкли к интернет-банкам, и то не все. Про доступные инвестиции знает и того меньше людей. Пока крипта не станет такой же доступной и понятно в плане интерфейса, рост принятия вряд ли будет очень быстрым.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252

В процессе развития общества богатые богатеют, а бедные беднеют, а равновесие между ними не достигается практически никогда. И нет я не говорю о "счастливчиках"которые попали в струю и разбогатели. Сами того не понимая эти "счастливчики"- это лишь винтики этой системы. Они словно наживка подсаживают народ, как бы показывая своим результатом,что на их месте может оказаться каждый, нужно лишь окунуться в этот омут. Подсаживают тот самый народ, что за последние десятилетия стал обществом потребления, тот самый, который проглотил мировой кризис 2008 года, и не привлек не кого к ответственности...

Подобные предположения могут иметь право на существование именно как одна из возможных точек зрения на происходящие процессы. Разделение на богатых и бедных будет существовать до тех пор, пока существуют деньги или что-то похожее на деньги. Равенство людей не возможно пока полностью не изменится самосознание каждого человека.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
соглашусь  со многими утверждениями. Пока, на данный момент, киты и крупные держатели вертят рынком криптовалют как хотят. Возможно что через некоторое время все поменяется, а возможно и нет.
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Да существующая сейчас нынешняя финансовая система не такая идеальная как бы нам хотелось но что уж поделать что есть то есть и никуда от этого не деться. А рынок то криптовалют еще молодой и я думаю он еще себя покажет.И для криптовалют думаю самое время.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Полагаю ваша точка зрения на криптовалюту вполне имеет право на существование. Во многом с с вами соглашусь. Ходят слухи от "знающих людей" что биткоин изобрел вовсе не гениальный японец а был создан спецслужбами. Для каких целей нам этого не узнать. Понятно что сейчас идет передел финансового мира. Есть в этом положительный момент - то что винтики вроде нас могут урвать себе кусочек благосостояния, при должном везении конечно. Главное не терять головы. Ведь золотая лихорадка может и погубить.

Еще нужно понимать когда вовремя выйти в фиат и повысить свое благосостояние. Потому как манипуляторы, поняв, что рынок себя перенасытил могут с легкостью обрушить его, если им это будет выгодно.
Pages:
Jump to: