Pages:
Author

Topic: Почему сейчас еще не время для криптовалю - page 61. (Read 34134 times)

sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Знаете , если вы открыли огонь , то забыть это умение вот так просто нельзя.
 Может я соглашусь что не лучшее время для крипты , но факт фактом , забывать и ждать уже никто не хочет и не будет
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Интересно завернул мысли, и ведь нельзя сказать что это прям фантастичестический расклад который не имеет право на существование, по крайней мере не хуже рассказов про китов которые контролируют рынок.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
По большей части я согласен. Но похоже в эксперимент влезли технологии, типа интернет-вещей, которые уже скорее всего точно не выбить из этой системы. Так что есть шанс что сейчас не все у них будет под контролем. Но опять же, мы то все равно пешки в этой игре, и нужно не упустить шанс урвать кусочек пирога.
newbie
Activity: 332
Merit: 0
Нам до цифровой эры еще далеко, так как в многих крупных городах еще не везде есть работающие и функционирующие платежи по картам, тем более бесконтактным.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Вас приятно читать, мысли изложены грамотно, доступно, оргументированно. А главное - смысловая нагрузка, я солидарна с вашим мнением, пожалуй, во всех пунктах.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Quote
сильно мало людей ознакомлены с криптовалютой и очень тяжело им переключиться на криптовалюту с обычной работы.
Ничего страшного. Вспомним те же карточчные платежи, люди ведь приспособились и массово стали пользоваться. То же самое и с криптовалютами произойдет.
Крипту с картами сравнивать нельзя. Там совсем другая ситуация была. Многие не приспособились, а их приспособили. От карт банкам выгода и польза есть, а крипта со своей децентрализацией им скорее поперёк глотки ненасытной встаёт. Карты усердно продвигали банки и власти, а крипту скорее запрещают.
member
Activity: 224
Merit: 10
Не время—потому что миру нужно переварить и усвоить информацию.
full member
Activity: 308
Merit: 105
всё новое постепенно становится старым.так и крипта станет обыденным делом.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Потому, как экономика централизована по своей идеологии, а криптовалюта, как часть глобальной экономики – имеет децентрализованный вектор развития )))
Отсюда и компромисс...
 
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
сильно мало людей ознакомлены с криптовалютой и очень тяжело им переключиться на криптовалюту с обычной работы.
Ничего страшного. Вспомним те же карточчные платежи, люди ведь приспособились и массово стали пользоваться. То же самое и с криптовалютами произойдет.
member
Activity: 406
Merit: 10
сильно мало людей ознакомлены с криптовалютой и очень тяжело им переключиться на криптовалюту с обычной работы.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Ну поэтому поводу я могу сказать лишь то что мир просто на просто не готов принять крипту и всё.
не согласен. принял же мир банковские карточки к примеру, по факту - туда-сюда гоняется лишь воздух, вернее цифры. совсем не факт что они чем-то обеспечены, с каждым годом тех, кто не пользуется картами все меньше.
Сейчас везде постепенно будут внедрять криптовалюты. не говоря уже о системе блокчейн, которая везде используется, в первую очередь все депортаменты на нее уже перешли и хранение данных осуществляется только на блокчейне, по крайней мере в крупных городах
member
Activity: 280
Merit: 10
Ну поэтому поводу я могу сказать лишь то что мир просто на просто не готов принять крипту и всё.
не согласен. принял же мир банковские карточки к примеру, по факту - туда-сюда гоняется лишь воздух, вернее цифры. совсем не факт что они чем-то обеспечены, с каждым годом тех, кто не пользуется картами все меньше.
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
можно много на эту тему разглагольствовать, я сам интересуюсь теориями заговоров, но только вот мы с вами, простые смертные, так ничего и не узнаем никогда. либо через 50 лет после рассекречивания документов, если доживём) докопаться до истины очень сложно, это надо было делать пытаться как максимум году в 2010м, сейчас уже слишком запутанно всё. согласен, что богатые станут богаче, бедные беднее. так было всегда

да и это не так важно. важно лишь что, что мы, простые смертые, на волне всей этой движухи, можем улучшить показатели качества своей жизни, пусть и оставаясь винтиками в системе.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Интересная статья, во многом даже согласен со многими утверждениями. Пока, на данный момент, киты и крупные держатели вертят рынком криптовалют как хотят. Возможно что через некоторое время все поменяется, а возможно и нет.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Ну поэтому поводу я могу сказать лишь то что мир просто на просто не готов принять крипту и всё.
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Интересное предположение о теории заговора. Есть еще другой схожий вариант. Если, например, они действительно понимают, что скоро Доллару конец и думали над решением и им повезло, может даже абсолютно случайно, что появилась криптовалюта. И сейчас, видя удобный шанс, они начинают прибирать к рукам как крупные биржи так и крупные объемы криптовалют, чтобы опять же управлять этим. Но суть все равно такая же, что маленькая кучка управляет всем миром.
member
Activity: 280
Merit: 15
crypto-auditor
Деньги стали делаться из воздуха причем частными "лавочками" типа ФРС США или центральными банками развитых стран.
Нелогично слышать от сторонника криптовалют негодование о деньгах из воздуха. Потому что крипта еще больше из воздуха, чем доллар.
Золотой стандарт ко времени своей кончины был тормозом мировой экономики. Какая-то валюта должна была стать локомотивом. Евро тогда еще не было, советские рубль мог только рассмешить всех в такой роли, доллар США занял эту нишу. Заодно решив многие проблемы монетарной политики своей страны.

Что касается "еще не время для криптовалют".
Гениальное изобретение анонимного Сатоши Накамото - биткоин, не смог решить одну задачу, которая, как я думаю, возлагалась на него. Это - распределение.
Ибо ASIC - это зло. У биткоина в арсенале не оказалось приема против этого лома. Идея децентрализации рушится под напором концентрации майнинговых мощностей.

Про теорию заговоров. Тут вообще все хорошо.
Если крипта это план "Б", значит она будет жить без категоричных запретов. А это хорошо в любом случае.
member
Activity: 602
Merit: 11
не вяжется немного ваша теория... если бакс рухнет, а крипта еще будет на таком днище... о каком переходе идет речь тогда... для начала нужно развить етот рынок наполнить капиталом, а при дохлом долляре ето невозможно уже будет сделать.
full member
Activity: 476
Merit: 100
можно много на эту тему разглагольствовать, я сам интересуюсь теориями заговоров, но только вот мы с вами, простые смертные, так ничего и не узнаем никогда. либо через 50 лет после рассекречивания документов, если доживём) докопаться до истины очень сложно, это надо было делать пытаться как максимум году в 2010м, сейчас уже слишком запутанно всё. согласен, что богатые станут богаче, бедные беднее. так было всегда
Pages:
Jump to: