Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 20. (Read 28503 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 255
В идеаленужно для баунти хороший проект в который бы и сам инвестировал.А то что будут выходить достойные проекты я больше чем уверен. Правда не у всех таких проектов есть баунти. Но у многих есть.
Дак только в такие проекты и желающих будет тьма, тк сейчас в принципе количество баунти хантеров увеличилось в разы, но и проектов куда вступить в баунти компанию хороших меньше. Супер хорошие проекты вообще баунти не проводят, а в других уже и без нас толпа сидит
Так в чем проблема инвестировать в такие хорошие проекты? С условием, что вы можете самостоятельно их выделить из числа ICO?
Кстати, что за супер хорошие проекты такие?

найти такие проекты нереально на таком рынке. все падает и даже такие команды как зилика переносят обновления и запуск тестнета так как понимают что на этом рынке им нечего искать.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
К сожалению, мы в данной ситуации нижнее звено и считаться с нами, увы, никто не будет. Если кому-то что-то не нравится, они зайдут замену на раз-два, да еще в двухкратном размере. Приходится только внимательно следить за правилами, потому что это практически везде прописано, что они имеют на это право.
member
Activity: 364
Merit: 10
У проектов и хантреов кардинально разные задачи. Одним важно меньше заплатить и большую огласку получить, вторым наоборот. Да, у нас два варианта, или участвовать или обойти стороной.
member
Activity: 322
Merit: 13
Считаю, что возмущаться нет смысла, так как мы же сами идём на эту авнтюру)) Договора нет, значит и обязательств тоже. Остается 2 варианта - либо продолжать участвовать, либо пойти работать на завод))
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
В идеаленужно для баунти хороший проект в который бы и сам инвестировал.А то что будут выходить достойные проекты я больше чем уверен. Правда не у всех таких проектов есть баунти. Но у многих есть.
Дак только в такие проекты и желающих будет тьма, тк сейчас в принципе количество баунти хантеров увеличилось в разы, но и проектов куда вступить в баунти компанию хороших меньше. Супер хорошие проекты вообще баунти не проводят, а в других уже и без нас толпа сидит
Так в чем проблема инвестировать в такие хорошие проекты? С условием, что вы можете самостоятельно их выделить из числа ICO?
Кстати, что за супер хорошие проекты такие?
наверно речь идет о тех проектах которые собирают миллионы без каких либо баунти кампании, к примеру Телеграмм. а остальные сейчас даже софт капу собрать не могут
jr. member
Activity: 251
Merit: 2
The future ain't what it used to be
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
время быстрых и легких денег закончилось. на социалках миллионы не сделаешь уже, как в том году. все награды режут и проекты скамятся. это такое время и от этого не уйти. там где появляются деньги, туда бегут мошенники всех мастей, стараясь урвать свой кусок. крипте предстоить пройти все этапы развития. началось с перспективности, сейчас период упадка. своего рода ребенок, вчера он был милым, сегодня это гадкий подросток, пытающийся занять свое место в этом мире. нам остается только наблюдать как вершится история
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
В идеаленужно для баунти хороший проект в который бы и сам инвестировал.А то что будут выходить достойные проекты я больше чем уверен. Правда не у всех таких проектов есть баунти. Но у многих есть.
Дак только в такие проекты и желающих будет тьма, тк сейчас в принципе количество баунти хантеров увеличилось в разы, но и проектов куда вступить в баунти компанию хороших меньше. Супер хорошие проекты вообще баунти не проводят, а в других уже и без нас толпа сидит
Так в чем проблема инвестировать в такие хорошие проекты? С условием, что вы можете самостоятельно их выделить из числа ICO?
Кстати, что за супер хорошие проекты такие?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Видимо монополия и коррупция не только на криптобиржах, но и в сфере баунти-хантерства. Весь криптомир с какой-то стороны анархичен потому что нет одного контроля.
newbie
Activity: 142
Merit: 0
К сожалению мы от этого не застрахованы. Но когда так делают, просто взрывает одно место. Был недавно проект, не буду его называть, кто знает, тот поймет. Где ребята шли на хардкап, все было четко, компания крутая. НО! Проект берет, и в место 3-4%(не помню точно) ставит 0,5 % на баунти, не объясняя причин. Соответственно пошло полное недовольство. Но тут, что делают баунтисты. Несколько довольно опытных баунтихантеров, объясняют менеджерам что если все не вернется на круги свояси( мол извините, вы и так на хард идете, а вам все мало ) то мы вам знатно, простите, подгадим в проект. Менеджеры соответственно не поверили, а ребята слово сдержали. Они, заплатили свои деньги, и начали анти-пиар компанию. Соответственно поднялся нехилый хай вокруг этого всего, токен упал, и проект попал в небольшую ... ну вы поняли. Вот так вот господа. Правда восторжествовала. А ребятам которые это все провернули огромный респект)
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
В идеаленужно для баунти хороший проект в который бы и сам инвестировал.А то что будут выходить достойные проекты я больше чем уверен. Правда не у всех таких проектов есть баунти. Но у многих есть.
Дак только в такие проекты и желающих будет тьма, тк сейчас в принципе количество баунти хантеров увеличилось в разы, но и проектов куда вступить в баунти компанию хороших меньше. Супер хорошие проекты вообще баунти не проводят, а в других уже и без нас толпа сидит
full member
Activity: 560
Merit: 100
Сейчас вообще непросто стало, что на форумных баунти, что в некоторых кабинетных. Запросто могут правила поменять задним числом и ничего не заплатить в итоге, или проекты для кабинеты хз как вообще выбирают, что там через одного то скам, то продление баунти, то денег не собирают. Плохо дело с баунти сейчас, очень сложно найти годный проект для участия.
Ну это ведь прописано в условиях участия, поэтому говорить о том, что это новость я думаю не приходится, они очень часто делают подобное, главное не упустить момент, потому что если вы не успеете, вы пролетите.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Ребята, как-то вообще можно повысить свой ранг без мерита?
Вам в раздел новички
https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Ребята, как-то вообще можно повысить свой ранг без мерита?
member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Мне форумные баунти ещё ни одна на заплатила. Закончилось уже штук 10.
Хорошо, хоть показывают сколько должны выплатить. А некоторые так вообще
никаких движений по окончанию не производят.

Форумные баунти очень растянуты по времени. Кабинетки в частности БХ рассылают токены раньше. Но по факту разницы нет т.к. все равно еще ждать выход биржи. А пришли токены за один день до выхода или за два месяца роли не играет.
Если честно, я никогда не пробовал принимать участие в кабинетных баунти, но если принимать во внимание то, что разницы нет, то получается что и углубляться не нужно, только вот самое важное, это скам в кабинетных баунти?
Сейчас вообще непросто стало, что на форумных баунти, что в некоторых кабинетных. Запросто могут правила поменять задним числом и ничего не заплатить в итоге, или проекты для кабинеты хз как вообще выбирают, что там через одного то скам, то продление баунти, то денег не собирают. Плохо дело с баунти сейчас, очень сложно найти годный проект для участия.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Мне форумные баунти ещё ни одна на заплатила. Закончилось уже штук 10.
Хорошо, хоть показывают сколько должны выплатить. А некоторые так вообще
никаких движений по окончанию не производят.

Форумные баунти очень растянуты по времени. Кабинетки в частности БХ рассылают токены раньше. Но по факту разницы нет т.к. все равно еще ждать выход биржи. А пришли токены за один день до выхода или за два месяца роли не играет.
Если честно, я никогда не пробовал принимать участие в кабинетных баунти, но если принимать во внимание то, что разницы нет, то получается что и углубляться не нужно, только вот самое важное, это скам в кабинетных баунти?
full member
Activity: 686
Merit: 227
В идеаленужно для баунти хороший проект в который бы и сам инвестировал.А то что будут выходить достойные проекты я больше чем уверен. Правда не у всех таких проектов есть баунти. Но у многих есть.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Все риск, которые сопровождают баунтиста да и вообще криптоэкономику неизбежны. Эти риски ты либо принимаешь или просто напросто не работаешь баунтистом. Высокие риски-высокие доходы. Ни одна акция мира не может сделать  4х, 10х, 50х.... и т.д. как например могут подняться токены компаний криптоэкономики.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Повезло тем, кто был вначале, тогда получалось нормально и проекты были более или менее нормальные, а сейчас народу навалило и много скамья в итоге копейки получаются...((
Это как в любом теле. Пока посвященных в детали мало - получается нормально. Как только тема становится известной все заканчивается.

Всё верно, к сожалению. Как только идёт наплыв новых пользователей в какую-то тему, так она перестаёт работать, не только в криптовалюте. Такова жизнь... Так что если что-то нарыли прибыльное, надо молчать в тряпочку и вытаскивать с этой темы по максимуму денег Smiley
как можно молчать о баунти? если открываешь социалки - и там хайпят ИСО проектами. Это обычная закономерность, грустить об этом можно, но лучше подстраиваться под текущие реалии.
member
Activity: 336
Merit: 41
Повезло тем, кто был вначале, тогда получалось нормально и проекты были более или менее нормальные, а сейчас народу навалило и много скамья в итоге копейки получаются...((
Это как в любом теле. Пока посвященных в детали мало - получается нормально. Как только тема становится известной все заканчивается.
Зачем что было... нужно ыв реалиях жить и зарабатывать в тех условиях, которые сейчас (пусть и сложные),  имея норм. ранг+время+желание=результат. Нового ничего не открою никому, но зачем мусолить одно и тоже в каждом топике!
member
Activity: 280
Merit: 10
Повезло тем, кто был вначале, тогда получалось нормально и проекты были более или менее нормальные, а сейчас народу навалило и много скамья в итоге копейки получаются...((
Это как в любом теле. Пока посвященных в детали мало - получается нормально. Как только тема становится известной все заканчивается.

Всё верно, к сожалению. Как только идёт наплыв новых пользователей в какую-то тему, так она перестаёт работать, не только в криптовалюте. Такова жизнь... Так что если что-то нарыли прибыльное, надо молчать в тряпочку и вытаскивать с этой темы по максимуму денег Smiley
Pages:
Jump to: