Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 15. (Read 28503 times)

member
Activity: 532
Merit: 16
У меня такие случаи были, но обычно все изменения можно отследить в теме проекта. Они еще и разными цветами выделяются. Может проблема не в обмане, а в том, что вы плохо следили за изменениями правил? Да и в телеграме тоже об этом пишут, но на телегу я бы особо не налеялась, потому что в том потоке сообщений, которые там пишут, отследить что-то действительно важное очень сложно, а порой невозможно.
Но из моего, пусть и небольшого опыта, еще не было проекта, где правила поменяли и в теме об этом не указали. Потому просто будьте внимательны и просматривайте условия, если что-то поменялось - в большинстве случае броситься в глаза, т.к. выделено будет.
Смотря какой менеджер. Если менеджер специально захочет сделать так чтобы никто ничего не понял - то объявление свое обычным шрифтом добавит в анонс и куда-то пониже. Или вообще посреди простыней с отчетами напишет что-то. Пойди там найди что он писал и о чем.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
У меня такие случаи были, но обычно все изменения можно отследить в теме проекта. Они еще и разными цветами выделяются. Может проблема не в обмане, а в том, что вы плохо следили за изменениями правил? Да и в телеграме тоже об этом пишут, но на телегу я бы особо не налеялась, потому что в том потоке сообщений, которые там пишут, отследить что-то действительно важное очень сложно, а порой невозможно.
Но из моего, пусть и небольшого опыта, еще не было проекта, где правила поменяли и в теме об этом не указали. Потому просто будьте внимательны и просматривайте условия, если что-то поменялось - в большинстве случае броситься в глаза, т.к. выделено будет.
full member
Activity: 420
Merit: 102
Да обидная штука получается, сам горел на такой не раз, а все через недостаток внимательности вроде и ветку мониториш а быбает пропускаеш изминения которые и пропустить то сложно при чтении. Хотябы уведомляли както поярче.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
автор , а вы думали, что в первой же попавшейся баунти компании вы разбогатеете и станете миллионеромHuh а насчет изменения правил, ну здесь надо все-таки мониторить ветку баунти в которой вы участвуете)
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
Согласен риски в этой новой индустрии 100% сегодня у тебя может быть 1000$, а завтра проект соскамится и будет стоить 0.
Надо входить той суммой, которую не жалко потерять.  А куш конечно словить хочется...
member
Activity: 224
Merit: 10
Да, Любят в последнее время правила изменять во время компании сразу. Ну за амазиксами такого не замечал, у всех остальных - да бывает. Надо как-то с этим бороться.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Думаю, рынок несколько поменялся, уже не тот хайп ИСО, что был раньше, хотя по прежнему выходит их не мало.
Плюс в баунти залезло куча народа, так что копейки делят на всех.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Смысл ныть. Никто не заставляет участвовать в баунти, если вы умудрились сделать баунти основным своим доходом и теперь вы ничего не получаете, то извините, основным доходом должна быть нормальная работа, а не щит постинг и твиттинг.
member
Activity: 448
Merit: 15
просто поймите и примите к сведению, что условия всех баунти-компаний могут изменяться, и вообще это прописано практически во всех компаниях, я не вижу в этом ничего ненормального, тем более, что очень часто условия баунти-компаний каким-то образом подстраивают под общую ситуацию на рынке, то есть от настроения в целом на рынке часто зависит и темпы инвестирования в проект. Условия могут менять для того, чтобы увеличивать количество участников баунти-компании, или наоборот уменьшать
ни хуя нельзя принимать такое, вот вы принимаете и вас ебут и в хвост и в гриву видимо вам это нравится
убивать такие проекты надо еще и в зародыше
Наверное человек еще не попадал на урезание выплат раз в 10-20.
Их нужно понять и простить. Angry Да выплаты баунтистам вообще копейки для них. Ничего не стоящие говнотокены, которые еще нужно запихнуть на биржу.
Разве право на изменение условий баунти должно подразумевать урезание в разы? Количество ретвитов, день отчета я еще понимаю.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

просто поймите и примите к сведению, что условия всех баунти-компаний могут изменяться, и вообще это прописано практически во всех компаниях, я не вижу в этом ничего ненормального, тем более, что очень часто условия баунти-компаний каким-то образом подстраивают под общую ситуацию на рынке, то есть от настроения в целом на рынке часто зависит и темпы инвестирования в проект. Условия могут менять для того, чтобы увеличивать количество участников баунти-компании, или наоборот уменьшать

ни хуя нельзя принимать такое, вот вы принимаете и вас ебут и в хвост и в гриву видимо вам это нравится
убивать такие проекты надо еще и в зародыше
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
просто поймите и примите к сведению, что условия всех баунти-компаний могут изменяться, и вообще это прописано практически во всех компаниях, я не вижу в этом ничего ненормального, тем более, что очень часто условия баунти-компаний каким-то образом подстраивают под общую ситуацию на рынке, то есть от настроения в целом на рынке часто зависит и темпы инвестирования в проект. Условия могут менять для того, чтобы увеличивать количество участников баунти-компании, или наоборот уменьшать
full member
Activity: 854
Merit: 100
Сейчас трудно всем, в том числе и новым проектам на падающем рынке. Закономерно, что будут стараться меньше платить баунтистам.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Абсолютно согласен. Баунти умирает и как хобби, и как подработка, и в качестве заработка.
Это баунти не умирает,это баунти только начинает свой рассвет,да! на сегодняшний день очень много скам проектов и очень много просто мошенников баунти менеджеров и разработчиков,но все это происходит из того что пока еще нет ни одного проверяющего органа,баунти будет жить-ведь это колоссальная дешевая реклам своего проекта!
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Абсолютно согласен. Баунти умирает и как хобби, и как подработка, и в качестве заработка.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
С заработком в баунти становится все сложнее и сложнее, но все таки еще зарабатывать можно. При правильном и качественном анализе проекта, ранга пользователя на форуме, подписные приносят еще достаточно не мало.


На данном этапе развития рынка и конъюнктуры рынка, даже те проекты которые вышли на биржу и то выгоднее сразу слить м зафиксировать прибыль. Тактика холд себя на данном этапе вообще не оправдывает.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Лично у меня статистика примерно такая из 20 завершенных компаний 16 выплатили . К баунти надо относится спокойно и легко , в крипте всегда риск равен 100% Самое большое кидалово было с компанией Envion . Успешное ICO собрали 100 000 000$ если мне не изменяет память и потерялись . с учетом подписной и социалок выходило довольно прилично ,  но увы . со временем народу стало в баунти много и надо переходить на инвестиции в ICO  , пару раз заходил и оба раза ловил х3 . Будьте осторожны .
Согласен риски в этой новой индустрии 100% сегодня у тебя может быть 1000$, а завтра проект соскамится и будет стоить 0.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Лично у меня статистика примерно такая из 20 завершенных компаний 16 выплатили . К баунти надо относится спокойно и легко , в крипте всегда риск равен 100% Самое большое кидалово было с компанией Envion . Успешное ICO собрали 100 000 000$ если мне не изменяет память и потерялись . с учетом подписной и социалок выходило довольно прилично ,  но увы . со временем народу стало в баунти много и надо переходить на инвестиции в ICO  , пару раз заходил и оба раза ловил х3 . Будьте осторожны .
Боюсь тебя огорчить что и с айсиохами сейчас сложновато стало,раньше да,сейчас нет. От пулов давно уже отказываются так что уже сложнее попасть в нормальную айсио ну и фонды, компаниям с ними выгоднее и проще работать.
full member
Activity: 509
Merit: 105
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Лично у меня статистика примерно такая из 20 завершенных компаний 16 выплатили . К баунти надо относится спокойно и легко , в крипте всегда риск равен 100% Самое большое кидалово было с компанией Envion . Успешное ICO собрали 100 000 000$ если мне не изменяет память и потерялись . с учетом подписной и социалок выходило довольно прилично ,  но увы . со временем народу стало в баунти много и надо переходить на инвестиции в ICO  , пару раз заходил и оба раза ловил х3 . Будьте осторожны .
member
Activity: 364
Merit: 10
накипело у всех, невозможно просто, 95 процентов скама или урезания пула в десятки раз, выполняешь задания все по нескольку месяцев, а в конце выплачивают на половину мороженного, так есть еще люди которые основную работу бросили ради баунти! чем интересно они думают?
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
Уже так накипело, что ни проект, то скам! Время и работа в пустую. Срочно требуются изменения, скоро стадия ICO , никому не интересна будет.

Да просто нужно сразу как то делить проекты , из 300 баунти выбирать 20 топ и их делать,  или делать компании которые уже собрали хотя бы софт капу
Pages:
Jump to: