Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 16. (Read 28503 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
Согласен со многими в этом топике. Ведь ты уделяешь столько своего времени, подходишь к делу как говорится со всей душой и желанием, а в итоге тебя либо просто кинут,либо заплатят в разы меньше,а что ещё "лучше" вообще не заплатят.
member
Activity: 252
Merit: 10
Думаю что при выборе самой Баунти надо серьезно отнестись к тому какой менеджер ее будет вести здесь на форуме есть уже определенные темы где участники описывают сотрудничество с тем или иным менеджером и о том как проходит весь процесс проведения Баунти компании
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
отличный совет. Тоже стараюсь в движухах от Крипитала участвовать, правда на элонсити они уж совсем мало средств выделили. А у табличников как правило для самого исо трудно аллокацию выбить,а баунти так вообще редкость.
По Eloncity народу в баунти набилось просто тьма, народ прочухал что проекты  от Крипитала это своего рода знак качества и давай вступать в их баунти. Следующие объеты от Крипитала думаю что аналогичный аншлаг ожидает.
member
Activity: 266
Merit: 10
Согласен, обидно когда нарываешься на скам и понимаешь что терял время впустую. У меня немного другая ситуация - получаю токены за баунти, а их цена падает в несколько раз и остается их только холдить. Вроде бы проекты неплохие и должны быть хотя бы на уровне цен ico, но из-за общей ситуации цены в пол  Sad
Я сейчас стараюсь при первом же листенге на бирже, тут же сливать монеты в первый день когда ещё цена монеты хоть что-то стоит. Потом через 1-2 месяца можно на % или тот же объём обратно выкупить, но как правила уже по намного ниже цене.
Ситуация такая не только у Вас, а у всех баунтистов, так что Вы не белая ворона. По поводу слива и новой закупки после обвала - это довольно распространенная сейчас стратегия, т.к. есть немало примеров когда курс обваливался в разы через несколько часов после выхода на биржи и держится на дне месяцами, если верите в монету - можно закупить по очень даже выгодной цене.
member
Activity: 420
Merit: 11
Уже так накипело, что ни проект, то скам! Время и работа в пустую. Срочно требуются изменения, скоро стадия ICO , никому не интересна будет.
Участвовал в нескольких проектах за последние восемь месяцев. Итог - заплатил один из четырех. Один оказался скамом. Один - отложили и перенесли сроки, один - просто прекращен.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Согласен, обидно когда нарываешься на скам и понимаешь что терял время впустую. У меня немного другая ситуация - получаю токены за баунти, а их цена падает в несколько раз и остается их только холдить. Вроде бы проекты неплохие и должны быть хотя бы на уровне цен ico, но из-за общей ситуации цены в пол  Sad
Я сейчас стараюсь при первом же листенге на бирже, тут же сливать монеты в первый день когда ещё цена монеты хоть что-то стоит. Потом через 1-2 месяца можно на % или тот же объём обратно выкупить, но как правила уже по намного ниже цене.
member
Activity: 434
Merit: 10
Quote
Уже так накипело, что ни проект, то скам! Время и работа в пустую. Срочно требуются изменения, скоро стадия ICO , никому не интересна будет.
Действительно, инвесторов уже крайне тяжело заманить в какое-либо ICO, даже если проект выглядит сверх перспективно.
Ну если проект перспективный, по рейтингам табличников high или very high и с не завышенной капой, то как правило туда и не надо никого заманивать там почти все фонды выкупают а на комюнити в несколько десятков тысяч человек оставляют пару-тройку процентов, и если нет гарантированной аллокации, а например fcfs то капа закрывается за одну, две минуты. По поводу баунти кампаний могу посоветовать проекты от Krypital Group известная своими высокопрофитными проектами ArcBlock,CyberMiles,Egretia сейчас идет Eloncity, которые никогда ни кидали, и c ico тоже всегда в плюс выходил.
отличный совет. Тоже стараюсь в движухах от Крипитала участвовать, правда на элонсити они уж совсем мало средств выделили. А у табличников как правило для самого исо трудно аллокацию выбить,а баунти так вообще редкость.
full member
Activity: 602
Merit: 102
Quote
Уже так накипело, что ни проект, то скам! Время и работа в пустую. Срочно требуются изменения, скоро стадия ICO , никому не интересна будет.
Действительно, инвесторов уже крайне тяжело заманить в какое-либо ICO, даже если проект выглядит сверх перспективно.
Ну если проект перспективный, по рейтингам табличников high или very high и с не завышенной капой, то как правило туда и не надо никого заманивать там почти все фонды выкупают а на комюнити в несколько десятков тысяч человек оставляют пару-тройку процентов, и если нет гарантированной аллокации, а например fcfs то капа закрывается за одну, две минуты. По поводу баунти кампаний могу посоветовать проекты от Krypital Group известная своими высокопрофитными проектами ArcBlock,CyberMiles,Egretia сейчас идет Eloncity, которые никогда ни кидали, и c ico тоже всегда в плюс выходил.
member
Activity: 294
Merit: 10
Я полностью забил на социалки, но периодически вижу в тг-группах, как прилетают токены на 2-5 баксов за несколько месяцев. Толку от них нет, лучше действительно подпись брать и не морочить себе голову работой обезьяньей + статьи писать и идти в контент.
С подписью тоже не так все гладко - проблема выбора видите ли.. Или наоборот долго проект подходящий ждать. Но монет в разы больше конечно, если угадал  Cheesy
Я беру всегда с сайта дропсов. Проблем не возникало пока. Все выплачивали. Все токены, что получал торговались и продавал некоторые даже с иксами от цены ico.
Я делал тоже социалки, но посчитав сколько времени уходит - ужаснулся. Это так кажется, ретвит да репост + пост, все быстро. Но это каждый день, а на выходе 10 баксов? - ну нет, увольте  Smiley Жирных было штук 5 за все время (с ноября прошлого года), на, приблизительно, косарей 5-6$ за все (и то некоторые не зафиксил и сейчас валяются на коше). Остальное не больше 20 баксов по рынку.
Лично я это время направил на изучение языка программирования, будет какой-никакой навык, а не умение качественно ретвитить. Рилли задумайтесь и делайте, где минимум рутины и больше профит (подпись, контент, реддит)
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Да и проблема не в том, что читать изменения трудно, а в том что компаний много и все путается, тут я согласен.
Но если у кого такая проблема, то просто уменьшите количество баунти и будет вам счастье.
member
Activity: 280
Merit: 10
Согласен, обидно когда нарываешься на скам и понимаешь что терял время впустую. У меня немного другая ситуация - получаю токены за баунти, а их цена падает в несколько раз и остается их только холдить. Вроде бы проекты неплохие и должны быть хотя бы на уровне цен ico, но из-за общей ситуации цены в пол  Sad
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
С заработком в баунти становится все сложнее и сложнее, но все таки еще зарабатывать можно. При правильном и качественном анализе проекта, ранга пользователя на форуме, подписные приносят еще достаточно не мало.
full member
Activity: 434
Merit: 122
к сожалению вы правы на счет кидалова. Но опять же это криптовалюта, тут очень много скама. Остается только надеяться что выбрал достойный проект для баунти
Скоро статистика скама будет приблизительно 100% и выбирать будет не из чего , так что нужны, срочно, изменения в этой сфере.
jr. member
Activity: 149
Merit: 2
Честно говоря не совсем понимаю откуда столько гнева? Ведь в каждой компании менеджеры проекта пишут - что они могут в любой момент изменить условия компании или и вовсе выкинуть вас из компании без объяснения причин! И мы участвую в этом, тем самым принимаем их условия.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
к сожалению вы правы на счет кидалова. Но опять же это криптовалюта, тут очень много скама. Остается только надеяться что выбрал достойный проект для баунти
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
Уже так накипело, что ни проект, то скам! Время и работа в пустую. Срочно требуются изменения, скоро стадия ICO , никому не интересна будет.
Действительно, инвесторов уже крайне тяжело заманить в какое-либо ICO, даже если проект выглядит сверх перспективно.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
вся ветка о накипевшем и наболевшем,а что мы собственно хотели? Это ведь не на заводе пахать,баунти райское наслаждение. НО деньги не растут на деревьях Grin
full member
Activity: 490
Merit: 119
Уже так накипело, что ни проект, то скам! Время и работа в пустую. Срочно требуются изменения, скоро стадия ICO , никому не интересна будет.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Вообще эпоха баунти переживает кризис вместе с рынком. Тренд сейчас будет такой,что будет увеличиваться качество соцсетей и работы. Будут предъявляться определенные требования к аккаунтам,чтобы они были более живые.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Участвую в своём первом Баунти, надеюсь что такого не случиться! Читал что некоторые компаний кидают баунтистов! Нужно как то наказывать таких Менеджеров!

менеджеры отчасти виноваты в этом, ведь они такие же люди, как и мы, наемники, посмотрели что проект вполне нормальный и решили участвовать
нет никаких гарантий, что даже хоршая ICO с высоким рейтингом независимых агенств может не собрать софткап
Pages:
Jump to: