Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 17. (Read 28503 times)

member
Activity: 136
Merit: 10
Участвую в своём первом Баунти, надеюсь что такого не случиться! Читал что некоторые компаний кидают баунтистов! Нужно как то наказывать таких Менеджеров!
Интересно и как их наказывать?
Разве что скринить их правила , а потом если при изменении этих правил они не сообщили, то писать админам форума чтобы банили акк?
По другому пока не знаю как и наказывать.
А то есть один проект, тоже, все через пень колоду.....
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Сталкивался с такими ситуациями . Есть менеджеры , которые выделяют красным свои апдейты и ставят дату когда их делали , что бы людям было видно изменение правил . Но куда больше "манагеров" которые это делают в тихаря , и ты как бы помнишь , что там было по-другому написано , но доказать ничего не помнишь  Undecided Это говорит о низком профессионализме большинства менеджеров и очень плохо , что у баунтистов практически нет рычагов воздействия на них . что бы мотивировать на "повышение квалификации" .
Полностью согласен. Было-бы неплохо ввести рейтинг мененджеров баунти, который определялся бы участниками компаний. Это было-бы демократично и прозрачно - в духе крипты.  А так им пофиг, что мы о них думаем.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
"Безобразие", как Вы говорите, идёт не от "ребят стартаперов". За баунти-компанию отвечает менеджер или бригада менеджеров. Вот с них и спрос. А то что они крутят с правилами, то это факт. Менять условия, это то же, что менять правила во время игры в спорте. Это нонсенс. Причём, в данном случае, делается это умышленно, с целью получения выгоды за счёт участников.
 
member
Activity: 560
Merit: 16
Сталкивался с такими ситуациями . Есть менеджеры , которые выделяют красным свои апдейты и ставят дату когда их делали , что бы людям было видно изменение правил . Но куда больше "манагеров" которые это делают в тихаря , и ты как бы помнишь , что там было по-другому написано , но доказать ничего не помнишь  Undecided Это говорит о низком профессионализме большинства менеджеров и очень плохо , что у баунтистов практически нет рычагов воздействия на них . что бы мотивировать на "повышение квалификации" .
full member
Activity: 364
Merit: 100
Все приходит с опытом, без этого никак. Тоже раньше вписывался во все подряд, в итоге треть монет даже на биржи не вышла, и это в лучшем случае. Конечно, если ты делаешь баунти час или два в день, приходя с работы, то много времени пройдет прежде чем научиться отсеивать.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Участвую в своём первом Баунти, надеюсь что такого не случиться! Читал что некоторые компаний кидают баунтистов! Нужно как то наказывать таких Менеджеров!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Конечно где то обманывают, где то все оплачивают как написано в правилах, тут не угадаешь. Ну и особых поводов плакать я тут не вижу. Практически в каждой сфере в интернете вас могут надурить и обмануть, так и в программах баунти есть честные менеджеры и не честные.
все верно, участвуя в баунти нужно понимать, что договор с нами (баунтистами) никто не подписывает и всё основывается на взаимном доверии, и здесь многое зависит от порядочности БМ и внимательности баунтихантера.
Целиком и полностью с Вами согласен, всё держится на порядочности и доверии. Но сейчас нам в помощь началась борьба с недобросовестными админами проектов и самими проектами - скамами. Одних красят, оповещают в какие проекты не входить. Работа идёт и спасибо тем кто это начал.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Конечно где то обманывают, где то все оплачивают как написано в правилах, тут не угадаешь. Ну и особых поводов плакать я тут не вижу. Практически в каждой сфере в интернете вас могут надурить и обмануть, так и в программах баунти есть честные менеджеры и не честные.
все верно, участвуя в баунти нужно понимать, что договор с нами (баунтистами) никто не подписывает и всё основывается на взаимном доверии, и здесь многое зависит от порядочности БМ и внимательности баунтихантера.
newbie
Activity: 490
Merit: 0
Конечно где то обманывают, где то все оплачивают как написано в правилах, тут не угадаешь. Ну и особых поводов плакать я тут не вижу. Практически в каждой сфере в интернете вас могут надурить и обмануть, так и в программах баунти есть честные менеджеры и не честные.
member
Activity: 322
Merit: 14
Я полностью забил на социалки, но периодически вижу в тг-группах, как прилетают токены на 2-5 баксов за несколько месяцев. Толку от них нет, лучше действительно подпись брать и не морочить себе голову работой обезьяньей + статьи писать и идти в контент.
С подписью тоже не так все гладко - проблема выбора видите ли.. Или наоборот долго проект подходящий ждать. Но монет в разы больше конечно, если угадал  Cheesy
member
Activity: 294
Merit: 10
В нынешней ситуации на рынке очень тяжело найти достойный проект который внушает надежды на хард кап. Но и мониторить условия компаний необходимо постоянно, вот и не лезу в тридцать социалок участвую в подписной и всё.


вот как раз вы себе и противоречите, если тяжело найти достойный проект, то участие в одной подписной кампании вы больше рискуете пролететь, нежели в 30 социалок, шансы в 30 раз больше
да, меньше вознаграждение, но за то какие токены точно дойдут до биржи и будут не плохо торговаться
Я полностью забил на социалки, но периодически вижу в тг-группах, как прилетают токены на 2-5 баксов за несколько месяцев. Толку от них нет, лучше действительно подпись брать и не морочить себе голову работой обезьяньей + статьи писать и идти в контент. Делать социалки сейчас, при наплыве людей, ботов, автоматизаторов - это пинать мертвую лошадь.
member
Activity: 283
Merit: 10
старые проэкты давно устарели а новые не охотно да и не к спеху слаживаются пытаются затягивать на время а мы привыкли работать на дядю и сами в этом виноваты.
3vo
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Кто то задумывался почему проекты не собирают софт кап?
Мне кажется что большинство поддались тренду и решили просто срубить деньжат. Идеи многих проектов - притянуты за уши.
Проекты лучше выбирать по принципу - я готов туда вложить, значит готов делать баунти. Вот только таких будет не много.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
по поводу изменения условий в баунти-компаниях я считаю, что это мы сами в первую очередь заинтересованы в том, чтобы проверять ветку баунти на актуальные новости или изменения, да, на это нужно время, ну что поделать, это необходимо
member
Activity: 840
Merit: 57
Условия меняются, правила меняются, и всё это может произойти в любой момент. То, что страдаем мы, баунтихантеры, это нам понятно. Но ведь есть и другая сторона - например, ну не могут собрать софт капу, нет инвесторов - вот и продлевают компанию до бесконечности, меняют условия и всё такое...
newbie
Activity: 103
Merit: 0
В нынешней ситуации на рынке очень тяжело найти достойный проект который внушает надежды на хард кап. Но и мониторить условия компаний необходимо постоянно, вот и не лезу в тридцать социалок участвую в подписной и всё.


вот как раз вы себе и противоречите, если тяжело найти достойный проект, то участие в одной подписной кампании вы больше рискуете пролететь, нежели в 30 социалок, шансы в 30 раз больше
да, меньше вознаграждение, но за то какие токены точно дойдут до биржи и будут не плохо торговаться
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Наблюдал тоже ситуацию в одном баунти, где при вступлении в баунти-кампанию нужно было указывать номер ETH-кошелька, а после окончания баунти, в ветке разместили сообщение о том, чтобы все участники предоставили номер NEM-кошелька и выплаты пойдут туда. Так вот, в таблице наград, около половины участников проглядели это сообщение и теперь наград не получат вообще.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
В нынешней ситуации на рынке очень тяжело найти достойный проект который внушает надежды на хард кап. Но и мониторить условия компаний необходимо постоянно, вот и не лезу в тридцать социалок участвую в подписной и всё.
member
Activity: 210
Merit: 13
Удивляться нечему, на известном ресурсе "Складчина", который собрал главных халявщиков всего СНГ, проводились целые курсы "Как заработать на крипте". В результате тысячи голодных школьников ринулись покорять криптомир, засоряя твиттер, фейсбук и биткоинталк безграмотными сообщениями, не несущими смысловой нагрузки. Отсюда и все баны, мериты и прочие нововведения баунти-кампаний
Виноваты во всем складчики- ага Grin Курсы проводятся не только на складчине и подобных ресурсах, и такое обучение было-есть и будет.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Хочется орать просто. Вела 30 компаний, кинули все, а потом еще взяли и забанили,мол я "бот ".
Кому пожаловаться  Embarrassed :' Huh
мда, бывает же такое. А вообще ныть сейчас бесполезно, вы посмотрите на рынок, уже 7 месяцев падем без конца, проекты не собирают капу, инвесторы тоже терпят, и баунтихантеры тоже естественно страдают, тут ничего не поделать. Нужно дождаться бычьего рынка и тогда все будет хорошо.
Ждать вот только сколько времени ? Сам говоришь 7 месяцев такое продолжается, то есть уже 7 месяцев терпим, и только к концу года возможно что то наклюнется добротное.
Не 7 месяцев, а такое было всегда, просто нормальные проекты видя такой рынок не идут на исо, а идет всякий скам.
Pages:
Jump to: