Pages:
Author

Topic: Мошенничество участников баунти - page 24. (Read 53556 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
все труднее становиться участвовать в баунти. С одной стороны мошенничество со стороны участников, с другой стороны со стороны руководства ICO проекта и менеджеров баунти компании.
Я думаю что тем у кого ранги мембер или Джуниор - сейчас вообще в баунти можно не участвовать. Это особенного смысла не имеет. Не заработаешь ничего. Трата времени по большому счету это.
С чего-то то же надо начинать. Кто захоче тот всегда найдёт способ заработать. А те кто говорит что нельзя заработать, тот просто ленится или хочет лёгких и шальных денег. Можно год потратить но добиться желаемых обьёмов.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Поверьте и в нормальных проектах много двойников и найти их легко только не банят почему то а дают пройти всю компанию и получить вознагрождение
member
Activity: 532
Merit: 10
Сейчас уже и в ютубе ты много не заработаешь. Туда набежало миллион людей и все делают "качественные видеообзоры", уже и в этой сфере не заработаешь нормально.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Я думаю что тем у кого ранги мембер или Джуниор - сейчас вообще в баунти можно не участвовать. Это особенного смысла не имеет. Не заработаешь ничего. Трата времени по большому счету это.
Абсолютно для всех кампаний, кроме подписных, не имеет значения ранг на форуме. Участвуй хоть новичком в кампаниях youtube или там instagram. Ну а facebook или twitter - это вообще беспроигрышный вариант.
full member
Activity: 756
Merit: 103
все труднее становиться участвовать в баунти. С одной стороны мошенничество со стороны участников, с другой стороны со стороны руководства ICO проекта и менеджеров баунти компании.
Я думаю что тем у кого ранги мембер или Джуниор - сейчас вообще в баунти можно не участвовать. Это особенного смысла не имеет. Не заработаешь ничего. Трата времени по большому счету это.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
все труднее становиться участвовать в баунти. С одной стороны мошенничество со стороны участников, с другой стороны со стороны руководства ICO проекта и менеджеров баунти компании.
member
Activity: 532
Merit: 10
На форуме очень много менеджеров у которых траст заминирован по самое не хочу, и ничего - ложили они на все эти минуса. Продолжают работать.
member
Activity: 532
Merit: 10
С этим никак не побороться и это на совести баунти менеджера. Нормальные менеджеры делают регистрацию через proof of authentication, что бы такие ситуации не происходили.
Proof of authentication действительно является выходом из сложившейся ситуации. Но вот интересно, баунти-менеджеры потом сверяют эти данные с данными при регистрации?
я думаю, что обязательно сверяют, ведь именно в этом и есть смысл, я даже наоборот стараюсь только в такие компании и заходить, так как в них хотя бы ботов нет, что в итоге хорошо скажется на выплатах

Proof of authentication дает только подтверждение, что у вас есть аккаунт на этом форуме. По сути набить Джуниора для мультовода не составляет никакого труда. Поэтому это не гарант того, что в кампании нет ботов.
Для того чтобы ловить ботов грамотные менеджеры целый компасе действий вынуждены придумывать. И КИС зачастую в этом всем занимает не последнее место.
member
Activity: 406
Merit: 10
С этим никак не побороться и это на совести баунти менеджера. Нормальные менеджеры делают регистрацию через proof of authentication, что бы такие ситуации не происходили.
Proof of authentication действительно является выходом из сложившейся ситуации. Но вот интересно, баунти-менеджеры потом сверяют эти данные с данными при регистрации?
я думаю, что обязательно сверяют, ведь именно в этом и есть смысл, я даже наоборот стараюсь только в такие компании и заходить, так как в них хотя бы ботов нет, что в итоге хорошо скажется на выплатах

Proof of authentication дает только подтверждение, что у вас есть аккаунт на этом форуме. По сути набить Джуниора для мультовода не составляет никакого труда. Поэтому это не гарант того, что в кампании нет ботов.
full member
Activity: 756
Merit: 103
В аирдропе от Credits зарегистрировалось аж 70+ тысяч человек. При поиске своего имени, нахожу еще 11 аккаунтов, использующих мой ник, или мои твиттер/фб акки. Ближе к концу напишу админам, чтобы почистили этих умников

если только вашего аккаунта 11 дублей, сколько же там других, ботоводы совсем распухли, почему не сделать фильтрацию уникальности имени?
У меня также первый раз такое - не успел зайти во второй раунд, как уже в таблице есть, но с другим адресом. И самое главное, что считают не меня, а первую регу по социалке - ботоводы не спят, а работают. Нужно таких вычислять и создавать черные списки.
У меня такое у Амазиксов было неоднократно. Но естественно - сразу писал либо в телеграмм, либо на форум - обычно реагируют своевременно - удаляют таких.
member
Activity: 700
Merit: 17
В аирдропе от Credits зарегистрировалось аж 70+ тысяч человек. При поиске своего имени, нахожу еще 11 аккаунтов, использующих мой ник, или мои твиттер/фб акки. Ближе к концу напишу админам, чтобы почистили этих умников

если только вашего аккаунта 11 дублей, сколько же там других, ботоводы совсем распухли, почему не сделать фильтрацию уникальности имени?
У меня также первый раз такое - не успел зайти во второй раунд, как уже в таблице есть, но с другим адресом. И самое главное, что считают не меня, а первую регу по социалке - ботоводы не спят, а работают. Нужно таких вычислять и создавать черные списки.
full member
Activity: 728
Merit: 103
С этим никак не побороться и это на совести баунти менеджера. Нормальные менеджеры делают регистрацию через proof of authentication, что бы такие ситуации не происходили.
Proof of authentication действительно является выходом из сложившейся ситуации. Но вот интересно, баунти-менеджеры потом сверяют эти данные с данными при регистрации?
я думаю, что обязательно сверяют, ведь именно в этом и есть смысл, я даже наоборот стараюсь только в такие компании и заходить, так как в них хотя бы ботов нет, что в итоге хорошо скажется на выплатах
Бывает что после такого поста баунти менеджеры даже заносят в таблицу данные о регистрации вручную. Но чаще все равно есть форма со связанным документом, в таком случае скорее всего баунти менджеры ничего не сверяют, а скорее всего используют эти посты только в качестве проверки если будут обнаружены несколько регистраций с одним профилем и нужно будет установить кто из них не бот.
legendary
Activity: 2366
Merit: 1196
С января занимаюсь баунти, участвовал в примерно 60 компаниях. Каждую неделю-две залезаю в таблице учета стэков и ищу себя черз ctrl+f, чтобы проверить начисления. Ни разу не сталкивался с тем, что в таблице было два моих ника или аккаунта соц сетей.

Можете привести пример, где в таблице два ваших аккаунта, один ваш, второй мошенника ?
full member
Activity: 224
Merit: 101
В нормальных проектах такие не задерживаются. Я уверен, что все сверяется и проверяется, но ведь можно и проглядеть. Мошенников развелось просто немеренно. Будьте аккуратнее и внимательнее и все будет нормально.
member
Activity: 840
Merit: 57
Всё намного проще чем кажется, каждый баунти менеджер может ввести пруфы как это делают многие. А те кто этому граничит, значит логично что им "выгодно" заниматься своими мультиками)
Да, всё зависит от организации. Если баунти менеджер - опытный и ответственный человек, то никаких проблем не будет. Он изначально сделает так, чтобы работать было комфортно. Об этом можно сразу прочитать в первом посте ветке, чтобы понять, чего можно ожидать от самой организации.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Всё намного проще чем кажется, каждый баунти менеджер может ввести пруфы как это делают многие. А те кто этому граничит, значит логично что им "выгодно" заниматься своими мультиками)
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Конечно такое часто встречается. Некоторые менеджеры закрывают на это глаза (не люблю таких), некоторые тщательно проверяют. Да и в любом случае за всеми не уследишь, особенно если там 5-10 фейков.
member
Activity: 238
Merit: 10
все эти проблемы менеджеры должны исправлять только им походу это не надо и так все устраивает не раз уже встречались двойники
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Не совсем понимаю, как работает подобная схема. Менеджер, выходит, тоже в доле или просто недобросовестно проверяет?
member
Activity: 378
Merit: 35
В аирдропе от Credits зарегистрировалось аж 70+ тысяч человек. При поиске своего имени, нахожу еще 11 аккаунтов, использующих мой ник, или мои твиттер/фб акки. Ближе к концу напишу админам, чтобы почистили этих умников

если только вашего аккаунта 11 дублей, сколько же там других, ботоводы совсем распухли, почему не сделать фильтрацию уникальности имени?
Pages:
Jump to: