Pages:
Author

Topic: Мошенничество участников баунти - page 28. (Read 53681 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
А сколько мошенников баунти менеджеров ?

уже почти все ) когда сайлон стал мошенником вера во все пропало Cheesy
full member
Activity: 658
Merit: 102
да многое множество ботов в баунти компаниях, сейчас смотришьтаблицы и там масса мемберов и юниоров прям десятками в одно и тоже время регистрированных
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Мошенники сплошь и рядом. Наугад сейчас проверил несколько компании - и почти в каждой есть дублирующие участия и линки на медиа.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Читала где то ветку что сами менеджеры не прочь таким промышлять.
Просто будьте бдительны и проверяйте почаще себя в таблице на предмет двойника
\

А почему бы и нет? Я уже давно в курсе что менеджеры занимаются мошенничеством потому что их никто не может проконтролировать сверху, им дали задание и все, по итогу просто отчет скинуть надо
Вот поэтому я частенько проверяю таблицы) в любом случае помимо клонов не всегда и вики то засчитывают, поэтому и говорю что надо быть бдительными, мошенников везде хватает
member
Activity: 128
Merit: 10
А сколько мошенников баунти менеджеров ?
member
Activity: 588
Merit: 28
да видел такое, тоже не понимаю для чего это делается
Строго проверяйте заполнение таблицы баунти менеджером, видел не однократно, посты делаешь, отчёт отправляешь, а начислений нет.
Есть человеческий фактор. Участники баунти как правило занимаются мультоводством. Это бич баунти компаний.
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
Читала где то ветку что сами менеджеры не прочь таким промышлять.
Просто будьте бдительны и проверяйте почаще себя в таблице на предмет двойника
\

А почему бы и нет? Я уже давно в курсе что менеджеры занимаются мошенничеством потому что их никто не может проконтролировать сверху, им дали задание и все, по итогу просто отчет скинуть надо
newbie
Activity: 85
Merit: 0
да видел такое, тоже не понимаю для чего это делается
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Читала где то ветку что сами менеджеры не прочь таким промышлять.
Просто будьте бдительны и проверяйте почаще себя в таблице на предмет двойника
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Удивляться тут не чему видел уже такое, но так не должно быть, думаю какие урегулирования по этому поводу должны наступить.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Часто такое мошенничество можно увидеть в очень больших баунти, например Winstars или что-то подобное.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Заметила тоже что многие встраивают своих роботов. Только гугл документы для них приграда. Надо прекратить это безумие.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Обычно когда зарегаюсь проверяю себя в таблице, вроде всегда 1 себя находил, так что пока все норм)
full member
Activity: 306
Merit: 100
В баунти участвую полгода примерно, ни разу такого не видел, видать это совсем скамное баунти. Теперь буду перед регистрацией проверять таблицы, а нет ли там уже меня  Grin
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Не далее как вчера просматривала кампанию на предмет участия. Открыла таблицу - а там мой ТВ аккаунт, естественно, с другой почтой и кошельком. А я там вообще не регистрировалась. Сразу написала БМ в телеграм, сегодня смотрела - все без изменений, все также в таблице фигурирует мой ТВ аккаунт. Кто нибудь знает, как с этим бороться и чем это может быть чревато лично для меня?
full member
Activity: 728
Merit: 103
частенько такое встречаю, в некоторых  кампаниях даже трижды встречал ботов помимо оригинала.
обычно пишу менеджеру, но это мало чем помогает)
Поэтому есть негласное правило: вступаешь в баунти, пробей свои данные. Если они УЖЕ участвуют  - пиши менеджеру. Если в ответ ноль  - иди дальше, сталкер) В лучшем случае в конце баунти начислят обоим, в худшем рискуешь трастом/банов у определенной группы БМ. Нас тут много, потом никто разбираться не будет, он тебя скосплеил или наоборот. Мошеннике же тоже не идиоты, некоторые тоже сразу пишут БМ, что на форуме орудуют их дублеры (вы - т.е. оригинал) и нужно быть настороже)))
Но это по идеи невозможно, только владелец аккаунта сможет написать с него и указать свой адрес и попросить убрать мошенника. А мошенник доступа к аккаунту не имеет, и нормальный менеджер после такого обращения должен сразу же удалить из баунти клона-мошенника. Но конечно как оно будет на самом деле полностью зависит от менеджера.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Сейчас сфера баунти чуток потухла, поэтому и мошенничества такого стало меньше.
member
Activity: 980
Merit: 12
Столкнулся впервые сам, с подменой или со случайным дублированием моего аккаунта в сигнатурной баунти, это либо сверхнаглость потому что обычно людей в таких кампаниях не так много в отличие от социальных, как твиттер и фб, где можно затеряться , либо какой-то баг с таблицей, что тоже сомнительно. Поэтому лучше всего следить за таблицей и проверять самостоятельно и ни на кого не надеяться,хотя бы за 2 недели до конца баунти, чтобы потом не возникало лишних вопросов.

Сомневаюсь, что случайное дублирование чужого аккаунта вообще возможно. Судя по тому, что пишут, то используют аккаунты соц.сотей, которые прокачаны по максимуму, либо для подписной аккаунты уровня фулл мембер и выше, хотя и мемберов тоже умудряются красть

На счет подписной не знаю, пока не встречал, и не хотелось бы, а вот а социалках не стесняются и джуниоров дублировать страницы, мне кажется им все равно, лишь бы побольше было, крысы.
member
Activity: 280
Merit: 10
Столкнулся впервые сам, с подменой или со случайным дублированием моего аккаунта в сигнатурной баунти, это либо сверхнаглость потому что обычно людей в таких кампаниях не так много в отличие от социальных, как твиттер и фб, где можно затеряться , либо какой-то баг с таблицей, что тоже сомнительно. Поэтому лучше всего следить за таблицей и проверять самостоятельно и ни на кого не надеяться,хотя бы за 2 недели до конца баунти, чтобы потом не возникало лишних вопросов.

Сомневаюсь, что случайное дублирование чужого аккаунта вообще возможно. Судя по тому, что пишут, то используют аккаунты соц.сотей, которые прокачаны по максимуму, либо для подписной аккаунты уровня фулл мембер и выше, хотя и мемберов тоже умудряются красть
member
Activity: 420
Merit: 12
The Pure Proof-of-Tansaction [POT]
Для этого и нужны модераторы – следить за порядком в баунти кампании и отслеживать ботоводов и мультиводов. Хотя все прекрасно понимают, что за всем уследить все равно невозможно, но некоторые менеджеры даже и не пытаются. А самое обидное во всем этом то, что бывают случаи, когда менеджеру сообщаешь о нарушении, а в ответ тишина и ноль реакции.
Столкнулся впервые сам, с подменой или со случайным дублированием моего аккаунта в сигнатурной баунти, это либо сверхнаглость потому что обычно людей в таких кампаниях не так много в отличие от социальных, как твиттер и фб, где можно затеряться , либо какой-то баг с таблицей, что тоже сомнительно. Поэтому лучше всего следить за таблицей и проверять самостоятельно и ни на кого не надеяться,хотя бы за 2 недели до конца баунти, чтобы потом не возникало лишних вопросов.
Pages:
Jump to: