Pages:
Author

Topic: Мошенничество участников баунти - page 27. (Read 53681 times)

newbie
Activity: 252
Merit: 0
Недавно столкнулся с этим явлением впервые. В одной из кампаний мой клон был настолько туп, что отправил отчет с моим именем, моими постами, но со своим кошельком, всего через несколько строчек таблицы.  Grin Такой же фокус он проделал еще с несколькими участниками. Проблема решилась после контакта с менеджером в телеге.

Я и раньше регулярно проверял таблицы, но теперь стал делать это еще чаще, ведь если провтыкать, не факт, что менеджер обратит внимания на дубль. Худший вариант — вообще посчитает мошенником тебя, а за твою работу награду получит клон.  Sad
Не обратит внимание менеджер, если сам заинтересован в неправильных подсчетах, если проект не скам, то проверять должен всё.
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Количество и качество баунти продолжает снижаться. На фоне этого активизируются мошенники и жулье, которое включается в борьбу за похудевшие токены.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
пусть менеджеры занимаются  своей работой, а то понабирают сотни кампаний и не следят, приходится иногда некоторым участникам подсказывать
member
Activity: 532
Merit: 10
Сейчас сфера баунти чуток потухла, поэтому и мошенничества такого стало меньше.
Та ничего там меньше не стало. Я только сейчас вот закончил баунти одну. В подписной участвовало около 150 человек, из которых мошенники которые пытались продублировать чьи-то учётки - человек 20 наверное.
member
Activity: 364
Merit: 21
Недавно столкнулся с этим явлением впервые. В одной из кампаний мой клон был настолько туп, что отправил отчет с моим именем, моими постами, но со своим кошельком, всего через несколько строчек таблицы.  Grin Такой же фокус он проделал еще с несколькими участниками. Проблема решилась после контакта с менеджером в телеге.

Я и раньше регулярно проверял таблицы, но теперь стал делать это еще чаще, ведь если провтыкать, не факт, что менеджер обратит внимания на дубль. Худший вариант — вообще посчитает мошенником тебя, а за твою работу награду получит клон.  Sad
Вот это да. И такое бывает... Надо будет почаще искать свой ник на присутствие клона, а то потом доказывай, кто есть кто. Вот почему я чаще иду в те баунти, где есть форма для отчета. Хоть и напрягает, зато ботов не будет, и скопировать нечего будет. А эти баунти с отчетами в ветке и без пруфа о присоединении сплошной рассадник ботов.
full member
Activity: 254
Merit: 100
Недавно столкнулся с этим явлением впервые. В одной из кампаний мой клон был настолько туп, что отправил отчет с моим именем, моими постами, но со своим кошельком, всего через несколько строчек таблицы.  Grin Такой же фокус он проделал еще с несколькими участниками. Проблема решилась после контакта с менеджером в телеге.

Я и раньше регулярно проверял таблицы, но теперь стал делать это еще чаще, ведь если провтыкать, не факт, что менеджер обратит внимания на дубль. Худший вариант — вообще посчитает мошенником тебя, а за твою работу награду получит клон.  Sad
он не туп как ты пишешь, он рассчитывает что его не заметят. таких очень много, копируют все чужое, а кошелек свой вставляют, смотри из 20 баунти парочку раз пройдет. а работы там никакой.
full member
Activity: 254
Merit: 100
да многие люди переоценивают баунти индустрию ,а может просто ее не дооцениваю я, но мне кажется это все миф которые мы сами раздули о том что много ботов,просто реально много людей уже знают о крипте
может о крипте знают много людей, но здесь сидит их не много. ботов где много? там где их проверять сложно и их много,в основном это соц сети и медиа.в подписях ботов нет, там мультводы.
member
Activity: 308
Merit: 13
Недавно столкнулся с этим явлением впервые. В одной из кампаний мой клон был настолько туп, что отправил отчет с моим именем, моими постами, но со своим кошельком, всего через несколько строчек таблицы.  Grin Такой же фокус он проделал еще с несколькими участниками. Проблема решилась после контакта с менеджером в телеге.

Я и раньше регулярно проверял таблицы, но теперь стал делать это еще чаще, ведь если провтыкать, не факт, что менеджер обратит внимания на дубль. Худший вариант — вообще посчитает мошенником тебя, а за твою работу награду получит клон.  Sad
full member
Activity: 341
Merit: 101
Читала где то ветку что сами менеджеры не прочь таким промышлять.
Просто будьте бдительны и проверяйте почаще себя в таблице на предмет двойника
\

А почему бы и нет? Я уже давно в курсе что менеджеры занимаются мошенничеством потому что их никто не может проконтролировать сверху, им дали задание и все, по итогу просто отчет скинуть надо
Это уже обсуждалось, ловили уже баунти менеджеров на том что своих мультов загоняют и нормально проплачивают им. Помню джамалом одного из менеджеров звали к нему такие претензии предъявляли.
full member
Activity: 494
Merit: 100
да многие люди переоценивают баунти индустрию ,а может просто ее не дооцениваю я, но мне кажется это все миф которые мы сами раздули о том что много ботов,просто реально много людей уже знают о крипте
full member
Activity: 406
Merit: 100
Надо сказать что таких мошенников становится все больше. Заработки у честных баунтистов падают, а у мошенников увеличиваются.

Если каждый будет бдительным, то не так сложно выявлять скамеров. Конечно, проще спихнуть все на менеджера и возмущаться в ветках.. Менедежеры часто пользуются автоматизаторами, которые легко обмануть. Каждый должен искать своих клонов вручную.
member
Activity: 602
Merit: 24
я тоже считаю,что лучше вести не много баунти,и качественно чем огромное количество и попасть на мошенников!
И я веду одновременно 5-6 баунти не больше, чтобы не пропустить никаких новостей и не забыть про все отчёты. Это только подработка, которая откладывается на чётный день. Конечно, если нигде не работать, а ожидать, что баунти тебя прокормит, тогда надо одновременно пару сотен вести, имея ввиду, что процентов 50 будет просто пшик - мошенники и те, кто забросил проект.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Читала где то ветку что сами менеджеры не прочь таким промышлять.
Просто будьте бдительны и проверяйте почаще себя в таблице на предмет двойника
Да действительно есть такие менеджеры, я встречался. Поверять себя в таблице нужно время от времени
full member
Activity: 756
Merit: 101
скоро менеджеры приспособятся-это не избежно ,кто-то придумает какой то бот или что-то подобное,главное что бы обычный люд нововеденния сильно не наказали
member
Activity: 308
Merit: 10
у меня пака такого не было ,но это нужно бороться только не так что взяли и без разбору всех заблокирывали нужно разабраться кто прав а кто просто козёл .
full member
Activity: 784
Merit: 100
Довольно частое явление. Так делают много мошенников. Я видел как мой аккаунт точно также дублировали, ну то есть вся информация моя помимо адреса кошелька. Обычно менеджеры баунти компаний это видят, но всеравно нужно быть более внимательным и следить за таблицей.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
Надо сказать что таких мошенников становится все больше. Заработки у честных баунтистов падают, а у мошенников увеличиваются.
member
Activity: 392
Merit: 19
Кстати эта компания Моней токен что в талице, хорошо так нагнула баунтистов при хороших сборах решили провести "Аудит" на поиск мошеников и в итоге большая часть баунтистов просто убрали с выплат процентов 80. при этом аудитора держат в стражайшей тайне и якобы мошеникам покрасят траст. и при этом даже не дают доказать что ты не мошеник а доказательтва того что баунтист мошеник просто смешны
Да, жестко подошли к вычистке мошенников. С одной стороны это конечно правильно, хоть как-то нужно бороться с мультиводами. Но с другой, как я понимаю, в эту мясорубку  попали невинные баунтисты. Получится ли им оправдаться не известно, а так могут покрасить не за что. Может знаете где на русском обсуждается эта тема? Хочется узнать как будут развиваться события.
member
Activity: 560
Merit: 16
Кстати эта компания Моней токен что в талице, хорошо так нагнула баунтистов при хороших сборах решили провести "Аудит" на поиск мошеников и в итоге большая часть баунтистов просто убрали с выплат процентов 80. при этом аудитора держат в стражайшей тайне и якобы мошеникам покрасят траст. и при этом даже не дают доказать что ты не мошеник а доказательтва того что баунтист мошеник просто смешны
full member
Activity: 518
Merit: 102
я тоже считаю,что лучше вести не много баунти,и качественно чем огромное количество и попасть на мошенников!
Pages:
Jump to: