Pages:
Author

Topic: Мошенничество участников баунти - page 32. (Read 53681 times)

full member
Activity: 448
Merit: 109
Я много раз находил свой ник в баунти компаниях, которые я не выполняю. Это очень злит если честно.
а тут уже все зависит от баунти-менеджера, насколько качественно они проверяет все регистрации, многие уже давно придумали и применяют посты о регистрации в ветке баунти, очень удобно
jr. member
Activity: 216
Merit: 3
FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
с ботами или без ботов, все равно участников море получается, думаю уже не стоит лезть в баунти, только время теряешь

А что ты тогда здесь делаешь? Просто публикуешь безсмысленные посты и одел подпись из любви к проекту? Не надо кривить душой, все мы вери, что можно получить что то с банути кампании.
member
Activity: 364
Merit: 10
с ботами или без ботов, все равно участников море получается, думаю уже не стоит лезть в баунти, только время теряешь
jr. member
Activity: 216
Merit: 3
FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
Мне кажется если в баунти кампании такие штучки прокатывают, то участвовать в таком баунти смысла особого нет. Все равно твоя доля размоется среди множества мошенников.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Добрый день. Это еще цветочки боты. Их конечно удаляют если менеджер толковый попадается. Достаточно людей кто хочет быстро заработать. Удачи всем.



Сегодня искал новые проекты bounty и наткнулся на компанию N (Название не буду пиарить увидите дальше  Cheesy)
Вообщем когда я хотел посмотреть участников баунти TWITTER то увидел там просто кучу ботов ССЫЛКА НА ТАБЛИЦУ ПРОЕКТА Вопрос собстна вот в чем: как часто такое попадается!? Думаю если в каких то проектах я не участвую, то там наверняка мой профиль в списке участников от другого участника))) ( к слову когда я присоединился то парой сотней человек выше мой ник уже базировался в списке участников - естестна не с моим ETH кошелем  Cheesy) Если посмотрите все эти кошельки то на них лежат почти одни и теже монеты.

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Каждый мошенничает как может - все хотят кушать . Ну и значит , плохой менеджер баунти, что не замечает этого и пропускает к участию. и Я несколько раз сталкивалась с таким проектами- но менеджеры хорошо их присекали
member
Activity: 266
Merit: 10
К сожалению такое встречается все чаще и чаще. Последний раз такая история была с телеграммом, мой телеграмм встречался у меня и еще одного "товарища",только у него не мой кошелек стоял, ему засчитал стейки мне нет.Написал команде, пересчитали, оказалось не у меня одного такое было. Вернул кровные и себе и другим людям.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
К сожалению, последнее время очень часто встречаются кампании в которых более пяти тысяч участников, среди которых очень много ботов. Не могу утверждать, но у меня создается ощущение, что некоторые менеджеры намеренно не замечают и ничего не предпринимают или же просто забивают. А когда я нахожу мой ник в спритшиде, мне хочется рвать и метать!!!
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Я много раз находил свой ник в баунти компаниях, которые я не выполняю. Это очень злит если честно.
full member
Activity: 406
Merit: 100
да во многих менеджерам пофиг  что ботов половина их не касается я думаю это говорит только о серьезности проекта
Я скажу даже больше, не то что менеджерам пофиг, а то что это выгодно даже разработчикам. Пусть реклама стала менее качественной но ее стало в разы больше, за те же деньги.
Жаль что еще присутствует такое отвратительное отношение к баунтистам со стороны менеджеров и разработчиков проектов. Надеюсь в будущем это сфера станет качественнее
Да,на сегодня баунти сильно утратило свои прежние позиции, особенно в плане доверия.Очень грустно,что менеджерам и разработчикам реально плевать на все,в итоге страдает и проект и участники.Нужно как то по умному эту сферу привести в нормальное русло, ведь очень хорошее дело!
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Сотни и тысячи ботов у одного участника. Этоти есть реалии 2018 года. А ведь большие деньги привлекают больших и автоматизированных по самое небалуй мошенников.
member
Activity: 308
Merit: 10
расчитывают на невнимательность менеджера и участника? хм. возможно много разных схем. но надеюсь менеджеры следят за тем, чтобы такого было не так уж и часто, либо пресекают, либо делают пруф оф авторизейшн.
Существует смого лайхаков в гуглтаблицами и скриптов, где нажатием пары-тройки клавиш можно проверить хотябы повторяющ. никнеймы, кошельки/почту, в социалках путем таких несложных манипуляций автоматически отсеится треть участников. А если этого не далается - минус только БМу и его лени.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
расчитывают на невнимательность менеджера и участника? хм. возможно много разных схем. но надеюсь менеджеры следят за тем, чтобы такого было не так уж и часто, либо пресекают, либо делают пруф оф авторизейшн.
jr. member
Activity: 102
Merit: 4
Revolutionising Marketing and Loyalty
Сегодня искал новые проекты bounty и наткнулся на компанию N (Название не буду пиарить увидите дальше  Cheesy)
Вообщем когда я хотел посмотреть участников баунти TWITTER то увидел там просто кучу ботов ССЫЛКА НА ТАБЛИЦУ ПРОЕКТА Вопрос собстна вот в чем: как часто такое попадается!? Думаю если в каких то проектах я не участвую, то там наверняка мой профиль в списке участников от другого участника))) ( к слову когда я присоединился то парой сотней человек выше мой ник уже базировался в списке участников - естестна не с моим ETH кошелем  Cheesy) Если посмотрите все эти кошельки то на них лежат почти одни и теже монеты.

Да такая фигня почти везде.Но с этим нужно бороться,Но я заметила ,что очнь много уже занялись борьбой за честные проекты и это не может не радовать.А где на это не обраают внимания,думаю сразу скам проекты !
member
Activity: 168
Merit: 47
  Мне кажется, самому ни как нельзя определить проект скам или нет. У хорошего мошенника кристальная репутация. И по БМ не определить. Выбирая менеджера, мы выбираем правила выполнения баунти
Хороший менеджер - это вовремя посчитанная таблица со стаками/вознаграждениями, адекватные условия баунти и своевременная помощь при возникновении сложностей или спорных ситуаций, но никак не защита и страховка от скама и не выплат.
member
Activity: 140
Merit: 10
Сейчас, как я понимаю, баунти делать в ручную это геморрой, нормальные ребята делают через ботов не заморачиваясь, возможно это самая нормальный подход делать баунти через ботов.

К сожалению, сейчас все больше людей так начинает думать и баунти-компании превращаются в сборище ботов и шитпостинга. С ботоводством надо бороться иначе баунти станут бесполезным занятием как для организаторов , так и для настоящих участников .
С ботами и щитпостерами и так борьба идет. В английской части форума есть целые группы тех кто нещадно красит трасты всем тем кто не вышел рылом как говорится) Банят всех этих копипастеров и прочих пачками каждый день.

Проблема в том, что после бана они опять плодят своих ботов и снова начинают участвовать в баунти и писать никчемные посты. У них один акаунт забанили--они еще три создали.Масштаб борьбы не тот , когда у человека 500 + ботов, пара забаненых ему даже не почувствуется.
full member
Activity: 728
Merit: 103
да о каком опыте и квалификации вы можете говорить?  когда они формулу для суммирования стейков прописать некоторые не могут и при суммировании в ручную иногда допускают ошибки.
Таким менеджерам нужно оставлять отзывы чтобы больше к ним не обращались, они же ничего полезного не сделают для ICO Smiley

  Мне кажется, самому ни как нельзя определить проект скам или нет. У хорошего мошенника кристальная репутация. И по БМ не определить. Выбирая менеджера, мы выбираем правила выполнения баунти
Определить тяжело, но когда заходишь на сайт и смотришь на команду, а потом ищешь их в соцсетях и их нету, ни одного ЧЛЕНА из команды, то админ один и уже ложь видно, а значит он врет о проекте также. СКАМ!!!
Это уже просто очевидный скам, когда-то давно попадалось на глаза ICO в котором у SMM менеджера не было аккаунтов в соцсетях, в то время как у технического директора был и твиттер и фейсбук. Название уже не вспомню, но почему запомнилось - менеджер по рекламе в соцсетх без соцсетей, это же как сапожник без сапог Cheesy
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
я наверное один живу в какой-то своей вселенной,где нет обмана(почти) и тд))) вот читаю про ботов и сначала даже не сразу понимал о  чем идет речь. Ну..каждый зарабатывает как может
full member
Activity: 420
Merit: 100
да во многих менеджерам пофиг  что ботов половина их не касается я думаю это говорит только о серьезности проекта
Я скажу даже больше, не то что менеджерам пофиг, а то что это выгодно даже разработчикам. Пусть реклама стала менее качественной но ее стало в разы больше, за те же деньги.
Жаль что еще присутствует такое отвратительное отношение к баунтистам со стороны менеджеров и разработчиков проектов. Надеюсь в будущем это сфера станет качественнее
Я считаю, что если уже и говорить так, то явно о каких-то конкретных проектах. Нельзя такой грязью обливать всех и всё. Это тоже самое, что сказать о некачественной роботе всех баунтистов. Вам ведь тоже обидно будет)
full member
Activity: 686
Merit: 100
Сейчас, как я понимаю, баунти делать в ручную это геморрой, нормальные ребята делают через ботов не заморачиваясь, возможно это самая нормальный подход делать баунти через ботов.

К сожалению, сейчас все больше людей так начинает думать и баунти-компании превращаются в сборище ботов и шитпостинга. С ботоводством надо бороться иначе баунти станут бесполезным занятием как для организаторов , так и для настоящих участников .
С ботами и щитпостерами и так борьба идет. В английской части форума есть целые группы тех кто нещадно красит трасты всем тем кто не вышел рылом как говорится) Банят всех этих копипастеров и прочих пачками каждый день.
Pages:
Jump to: