Pages:
Author

Topic: Мошенничество участников баунти - page 43. (Read 53681 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Ботовотство растёт с каждым днём с этим злом нужно бороться всем миром,конечно в первую очередь баунти менеджерам у них для этого есть все рычаги.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Я наблюдаю очень много мошенничество в баунти да и не только в баунти а во всем интернете,и это меня заставляет нервничать и переживать,что какой то человек занимается мошенничеством и я иза него попадаю по сомнения баунти менеджеров,так не должно быть,пожалуйста давайте бороться с мошенничество,помогая друг другу мы можем истребить этих плохих людей.
Да мы то можем объединиться и искать этих ботов и отправлять менеджерам , но какой смысл , если большинство менеджеров просто ни хотят ничего проверять , они получают за свою работу в фиате или эфире , им вообще все равно что происходит и кто там бот, лишь малая часть действительно работает и проверяет тщательно все отчеты. 
Да многие менеджер не хотят парятся вообще и вот это самая главная проблем, так как если бы баунти компании велись более жестко то и работать было бы намного проще.
Несколько раз обращал внимание на то, что баунти менеджеры проставляют ставки не активных участникам. Думаю, что им совсем наплевать на итоговые выплаты баунтистам и эффективную борьбу с этим сложно придумать. ЛУчше обходить стороной таких менеджеров.
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Если менеджеры не хотят проверять, лучше наверное надо воздержаться от входа в такие компании.
member
Activity: 490
Merit: 10
Я наблюдаю очень много мошенничество в баунти да и не только в баунти а во всем интернете,и это меня заставляет нервничать и переживать,что какой то человек занимается мошенничеством и я иза него попадаю по сомнения баунти менеджеров,так не должно быть,пожалуйста давайте бороться с мошенничество,помогая друг другу мы можем истребить этих плохих людей.
Да мы то можем объединиться и искать этих ботов и отправлять менеджерам , но какой смысл , если большинство менеджеров просто ни хотят ничего проверять , они получают за свою работу в фиате или эфире , им вообще все равно что происходит и кто там бот, лишь малая часть действительно работает и проверяет тщательно все отчеты. 
Да многие менеджер не хотят парятся вообще и вот это самая главная проблем, так как если бы баунти компании велись более жестко то и работать было бы намного проще.
jr. member
Activity: 236
Merit: 1
Я наблюдаю очень много мошенничество в баунти да и не только в баунти а во всем интернете,и это меня заставляет нервничать и переживать,что какой то человек занимается мошенничеством и я иза него попадаю по сомнения баунти менеджеров,так не должно быть,пожалуйста давайте бороться с мошенничество,помогая друг другу мы можем истребить этих плохих людей.
Да мы то можем объединиться и искать этих ботов и отправлять менеджерам , но какой смысл , если большинство менеджеров просто ни хотят ничего проверять , они получают за свою работу в фиате или эфире , им вообще все равно что происходит и кто там бот, лишь малая часть действительно работает и проверяет тщательно все отчеты. 
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я наблюдаю очень много мошенничество в баунти да и не только в баунти а во всем интернете,и это меня заставляет нервничать и переживать,что какой то человек занимается мошенничеством и я иза него попадаю по сомнения баунти менеджеров,так не должно быть,пожалуйста давайте бороться с мошенничество,помогая друг другу мы можем истребить этих плохих людей.
member
Activity: 378
Merit: 10

неизбежное зло - вот что это такое! спасибо менеджерам, которые активно борются с такими людьми и дизлайк тем, кто пропускает таких мимо ушей - именно поэтому они плодятся и множатся!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
В баунти нормально участвовать становится все сложнее. С одной стороны мошенничество со стороны участников, с другой стороны со стороны руководства ICO проекта и менеджеров баунти компании.
Поэтому менеджеры хорошие сейчас на вес золота и их мало, Герасименко и амазиксы на мой взгляд. И то амазиксы отказались от социалок , и первый тоже собирается от них отказаться
Плюс Герасименко последние баунти немного усложняет условия, устанавливает ограничения по количеству мемберов, посты писать нужно не только в локале, хотя может оно и в лучшему, больше реальных и опытных баунтистов в его компаниях.
Я думаю что это правильно. Это отсеет делитантов, и улудшит, соответственно, профит для участников.

Ну то что писать посты не только в локале чересчур сильно отсеет участников ;( и самое неприятное для меня это что и я оказываюсь в том числе ;(
member
Activity: 283
Merit: 10
Мошенников хватает как и со стороны учасников, так и со стороны менеджеров. Здесь присутсвует много факторов, как не внимательность менеджера, так и не добросовестность учасников.
Поэтому нужно придумать какую-то единую схему для всех, чтоб хоть как-то пресекать участие ботов и "двойников", не справедливо ведь кто-то работает и ничего не получает, а кто-то обманным путем...
full member
Activity: 826
Merit: 103
В баунти нормально участвовать становится все сложнее. С одной стороны мошенничество со стороны участников, с другой стороны со стороны руководства ICO проекта и менеджеров баунти компании.
Поэтому менеджеры хорошие сейчас на вес золота и их мало, Герасименко и амазиксы на мой взгляд. И то амазиксы отказались от социалок , и первый тоже собирается от них отказаться
Плюс Герасименко последние баунти немного усложняет условия, устанавливает ограничения по количеству мемберов, посты писать нужно не только в локале, хотя может оно и в лучшему, больше реальных и опытных баунтистов в его компаниях.
Я думаю что это правильно. Это отсеет делитантов, и улудшит, соответственно, профит для участников.
member
Activity: 266
Merit: 12
да, были и есть такие случаи. На форуме уже писал, я помню, один фул мембер возмущался. И я его прекрасно понимаю - не очень то и приятно это... Он на тот момент так и не нашел выхода, как с этим бороться, да и я не знаю. Думаю, повнимательнее должны быть БМ и выполнять жесткую фильтрацию
full member
Activity: 434
Merit: 101
Дайте ссылку на профиль этого Гнрасименко в личку плиз. А то сколько не участвовала в баунти, сто-то не припомню такого менеджера и какие громкие компании он вёл подскажите? А менеджеры, как многие просто хотят срубить бабла и как многие люди просто не качественно выполняют свою работу!
member
Activity: 336
Merit: 41
В баунти нормально участвовать становится все сложнее. С одной стороны мошенничество со стороны участников, с другой стороны со стороны руководства ICO проекта и менеджеров баунти компании.
Поэтому менеджеры хорошие сейчас на вес золота и их мало, Герасименко и амазиксы на мой взгляд. И то амазиксы отказались от социалок , и первый тоже собирается от них отказаться
Плюс Герасименко последние баунти немного усложняет условия, устанавливает ограничения по количеству мемберов, посты писать нужно не только в локале, хотя может оно и в лучшему, больше реальных и опытных баунтистов в его компаниях.
member
Activity: 602
Merit: 24
Дубли в таблицах эксель проверяются элементарно - дело нескольких секунд! Дело в другом - если этого не делает менеджер Баунти компании, значит стоит насторожиться и подумать, стоит ли дальше участвовать в этом проекте или есть смысл переключиться на какой-то другой более стоящий проект. Если речь не о дублях, а просто о том, что кто-то зарегился в баунти раньше тебя под твоим никнеймом, то этот кто-то рассчитывает только на счастливый случай, что менеджер не будет проверять все подряд учётные записи и тупо выпишет этому бездельнику награду за просто так.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Конечно такое часто встречается. Некоторые менеджеры закрывают на это глаза (не люблю таких), некоторые тщательно проверяют. Да и в любом случае за всеми не уследишь, особенно если там 5-10 фейков. Но если их просто стопка в размере 100 и более, то это как вообще понимать? Раздражают такие...
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
уже участвую пол года в баунти пока вроде все норм все токены приходят на кошелек короче кому как повезет

да тут дело не в том что токены приходят, токены то приходят только толку в них ноль и приход токенов не гарантия того что проект нормальный
member
Activity: 434
Merit: 11
уже участвую пол года в баунти пока вроде все норм все токены приходят на кошелек короче кому как повезет
newbie
Activity: 75
Merit: 0
В последнее время такое все чаще и чаще. К сожалению, не все баунти менеджеры требуют требуют подтверждения участия на форуме. А кто-то даже не реагирует на сообщения о том, что твой профиль используется вчерную. Попадались и такие.
Точно не люблю менеджеров которым по барабану на баунти. Им лижбы его провести и взять свою долю а как оно будет идти им нет разницы . Обидно что бы работаем а ктото ботами накручивает и делать намного больше. !
member
Activity: 238
Merit: 10
В последнее время такое все чаще и чаще. К сожалению, не все баунти менеджеры требуют требуют подтверждения участия на форуме. А кто-то даже не реагирует на сообщения о том, что твой профиль используется вчерную. Попадались и такие.
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
В баунти нормально участвовать становится все сложнее. С одной стороны мошенничество со стороны участников, с другой стороны со стороны руководства ICO проекта и менеджеров баунти компании.
Поэтому менеджеры хорошие сейчас на вес золота и их мало, Герасименко и амазиксы на мой взгляд. И то амазиксы отказались от социалок , и первый тоже собирается от них отказаться
Pages:
Jump to: