Pages:
Author

Topic: Уоррен Баффет: биткоин - не инвестиция - page 18. (Read 118015 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
если не инвестиции, то что такое тогда? Баффет привык играть в долгую. он готов ждать десятки лет, чтоб разбогатеть на акциях. ну, не сейчас конечно, а когда молодой был. а а битке лучше шортить. потому что в долгосроке можно остаться на одной и той же цене
newbie
Activity: 322
Merit: 0
 Всех этих миллиардеров можно понять, так как биткоин и криптовалюты могут в будущем очень подорвать их состояние, если они не успеют вложится в крипту. Все новое пугает
newbie
Activity: 313
Merit: 0
Не инвестиция в привычном понимании, таковым будет к примеру золото, за свою стабильность и нулевые шансы существенных потерь, а крипта это азартная игра прямо таки

Можно воспринимать как игру, а можно называть инвестициями в высокорисковые активы. Но как не называй, людям которые в теме понятно - рисковать в данной сфере можно средствами, которые вы можете себе позволить потерять.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Не инвестиция в привычном понимании, таковым будет к примеру золото, за свою стабильность и нулевые шансы существенных потерь, а крипта это азартная игра прямо таки
member
Activity: 882
Merit: 15
Я все таки придерживаюсь такого мнения, что слушать особо его не стоит, он очень умный и хитрый, может специально так говорить, как ему смысл раздавать нам ценные советы.
member
Activity: 532
Merit: 25
До сих пор куча трейдеров считают крипту инвестицией. Да, многие прогорают, но факт остаётся фактом. Сейчас, когда все в минусах трейдеры закупаются и ждут роста. Что они делают?разве не инвестируют? Вот мне бы тоже оч хотелось чтобы все выросло, а то как-то сильно печально смотреть на красный коинмаркет((
newbie
Activity: 164
Merit: 0
Замечаю что все чаще стали говорить о битке в негативном ключе пытаясь негативно настроить людей. Это не поможет, Биткоин это уже бренд.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Хоть ему и пора уже на пенсию и прикидывается дурачком, но он далеко не дурак! И я думаю что, нынешнее падение рынка в какой-то степени его или его команды рук дело, чтобы зайти по более привлекательным ценам)
full member
Activity: 317
Merit: 100
да Баффету пора уже на пенсию) Он конечно очень умный мужик и сколотил свое состояние фермами или производствами))) Такими же спекуляциями он и занимался только на рынке акций!
full member
Activity: 560
Merit: 100
Специально так говорит, чтобы самому осторожно войти на рынок и не дать пострадать мировой экономике!
Конечно ,именно так делают  все крупные инвесторы и спекулянты ,увидев привлекательный актив -пытаются занизить его стоимость всевозможными методами а потом найдя приемлемую точку входа - закупаются по -полной .Такая вот хитрая тактика.
jr. member
Activity: 164
Merit: 2
Специально так говорит, чтобы самому осторожно войти на рынок и не дать пострадать мировой экономике!
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Уоррен Баффет является признанным инвестором, он говорит так не без оснований. Биткоин действительно сейчас плавает, спекулировать на нём можно и нужно, но для долгосрока биток пока, к сожалению, не подходит.
Добрый день, не согласен что Баффет имеет какое то отношение к битку, он даже не знает что это такое слово модное не более, а вот штат спецов его инвестиционного фонда уже торгуют на крупных криптобиржах, и также получают свою прибыль.
newbie
Activity: 60
Merit: 0

Сокращается число участников торгов - на последней неделе число крупных фондов, торгующих на бирже снизилось. Похоже что крупные игроки теряют интерес к торговле биткоином.
[/quote]


Просто сезон отпусков, к октябрю мы увидим рост.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Он просто очень хитрый ))  
Прикинулся, что не понимает, что крипта это новый вид денег, одновременно являющаяся и активом проектов.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Человек сильно в возрасте, но до сих пор знает толк в инвестициях. Только вот такие высказывания могут быть, как и манипуляция, так и полная неосведомленность в вопросе.
member
Activity: 896
Merit: 17
Ещё какая инвестиция,если я правильно понимаю "инвестиция-размещение капитала с целью получения прибыли".Помница люди купили по 5-10к $,через пол года стоимость возросла до 20к $.Это разве не инвестиция?)
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Уоррен Баффет является признанным инвестором, он говорит так не без оснований. Биткоин действительно сейчас плавает, спекулировать на нём можно и нужно, но для долгосрока биток пока, к сожалению, не подходит.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Я полностью согласен с этим чуваком, понравилось то что он сказал - я не был так уверен никогда, что биткоину скоро крышка. К словам такого мощного чела можно прислушаться. Надеюсь он не из числа тех крупных держателей)
newbie
Activity: 177
Merit: 0
на данном этапе развития рынок не готов принять криптовалюту как инвестицию, так как это явление само по себе новое, я считаю что в будущем когда статус криптовалют укрепится всё изменится

Как уже выше написали все же явно даже при такой просадке рынок в целом надут, потому что нет реально работающих продуктов, можно сколько угодно в баунти сказать что за криптной будущее, но это скорее за блокчейном будущее за технологией а не за именно криптовалютами, поэтому мне и кажется что происходит постепенный отток капитала.
Сокращается число участников торгов - на последней неделе число крупных фондов, торгующих на бирже снизилось. Похоже что крупные игроки теряют интерес к торговле биткоином.
full member
Activity: 336
Merit: 100
на данном этапе развития рынок не готов принять криптовалюту как инвестицию, так как это явление само по себе новое, я считаю что в будущем когда статус криптовалют укрепится всё изменится

Как уже выше написали все же явно даже при такой просадке рынок в целом надут, потому что нет реально работающих продуктов, можно сколько угодно в баунти сказать что за криптной будущее, но это скорее за блокчейном будущее за технологией а не за именно криптовалютами, поэтому мне и кажется что происходит постепенный отток капитала.
Pages:
Jump to: