Pages:
Author

Topic: Уоррен Баффет: биткоин - не инвестиция - page 19. (Read 118015 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
на данном этапе развития рынок не готов принять криптовалюту как инвестицию, так как это явление само по себе новое, я считаю что в будущем когда статус криптовалют укрепится всё изменится

Полностью с тобой согласен ! С криптой будет как и ситуация с мобильниками ! Отмотайте лет 17 назад ! Я сам помню ходил и говорил что мне телефон не нужен. А сейчас у подростка с 4-5 лет уже есть сенсорная мобилка с доступов в интернет. А вспомните пластиковые карты, они доже довольно долго внедрялись , пока люде не поняли насколько это удобно. так же и крипта чтобы стала платежным средством, нужно время для зарождения в головах людей мысли что виртуальная валюта может и должна быть у каждого. Кто знает может мы скоро будет все с холодными кошельками ходить / Время покажет !   
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
на данном этапе развития рынок не готов принять криптовалюту как инвестицию, так как это явление само по себе новое, я считаю что в будущем когда статус криптовалют укрепится всё изменится
newbie
Activity: 36
Merit: 0
По моему даже Уоррен Баффет не понимает что такое биткоин как с ним работать по тому так и отзывается о нем
full member
Activity: 280
Merit: 100
От части он прав, потому что многие проекты на старте ICO не всегда даже имеют готовый продукт, а уж тем более его применения

да, но Баффет говорит именно про биткоин, а не про другие проекты. ведь именно биткоин считается валютой, которая будет номер 1 в будущем при взаиморасчётах. ну Баффет вообще консервативный малый, он может ошибаться, он не понимает, что такое биткоин

Такие люди в финансовом мире разбираются гораздо лучше нашего, а если нужно у них есть в штате специалисты по всем интересующим вопросам, так что истинная цель его заявлений, для нас не известна.
Нагнать паники, выкинуть с битка кучку холдеров, цель есть всегда у таких людей и они действуют только в своих интересах.
newbie
Activity: 199
Merit: 0
От части он прав, потому что многие проекты на старте ICO не всегда даже имеют готовый продукт, а уж тем более его применения

да, но Баффет говорит именно про биткоин, а не про другие проекты. ведь именно биткоин считается валютой, которая будет номер 1 в будущем при взаиморасчётах. ну Баффет вообще консервативный малый, он может ошибаться, он не понимает, что такое биткоин

Такие люди в финансовом мире разбираются гораздо лучше нашего, а если нужно у них есть в штате специалисты по всем интересующим вопросам, так что истинная цель его заявлений, для нас не известна.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
От части он прав, потому что многие проекты на старте ICO не всегда даже имеют готовый продукт, а уж тем более его применения
В последнее время мы для всех проектов видим один итог. Все уверенно сыпется. Даже я в свое время очень заинтересованный в мире крипты все больше ухожу из нее в другое русло. Слишком нервное все это дело.

Смысл всех этих манипуляций с курсами и есть в этом, выдавить мелких держателей, скупив у них все по дешевке и укрепить свой контроль над рынком, попутно хорошо заработав.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
От части он прав, потому что многие проекты на старте ICO не всегда даже имеют готовый продукт, а уж тем более его применения
В последнее время мы для всех проектов видим один итог. Все уверенно сыпется. Даже я в свое время очень заинтересованный в мире крипты все больше ухожу из нее в другое русло. Слишком нервное все это дело.
Баффет повлиял на падение Битка?
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
От части он прав, потому что многие проекты на старте ICO не всегда даже имеют готовый продукт, а уж тем более его применения
В последнее время мы для всех проектов видим один итог. Все уверенно сыпется. Даже я в свое время очень заинтересованный в мире крипты все больше ухожу из нее в другое русло. Слишком нервное все это дело.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Даже если в его словах есть зерно истины, хотя бы 1 человека это отпугнуло от битка или крипты в целом? Нет, ведь можно заработать и это притягивает.
member
Activity: 392
Merit: 11
От части он прав, потому что многие проекты на старте ICO не всегда даже имеют готовый продукт, а уж тем более его применения

да, но Баффет говорит именно про биткоин, а не про другие проекты. ведь именно биткоин считается валютой, которая будет номер 1 в будущем при взаиморасчётах. ну Баффет вообще консервативный малый, он может ошибаться, он не понимает, что такое биткоин
Я думаю, Баффет так активно выступает против биткоина (и не удивлюсь, если участвует в других манипуляциях), потому что сам может в него активно заходить и ему выгодны текущие просадки.
member
Activity: 364
Merit: 10
От части он прав, потому что многие проекты на старте ICO не всегда даже имеют готовый продукт, а уж тем более его применения

да, но Баффет говорит именно про биткоин, а не про другие проекты. ведь именно биткоин считается валютой, которая будет номер 1 в будущем при взаиморасчётах. ну Баффет вообще консервативный малый, он может ошибаться, он не понимает, что такое биткоин
copper member
Activity: 434
Merit: 2
„Всем неосторожным инвесторам следует выучить строчку из песни Бобби Бэра. Она в полной мере объясняет, что может произойти в будущем с вашими приобретениями: «Я никогда не отправлялся в постель с некрасивой женщиной, но я просыпался с несколькими».“

Уоррен Баффетт

newbie
Activity: 177
Merit: 0
Что-то мне кажется, что большинство крутых людей, который высказываются против криптовалюты, или откровенно врут, или лукавят. Ну не может человек с такими знаниями, с таким кругом общения и с такими связями не понимать, что крипта - это будущее. Может быть, через 10 лет крипта и перерастет в нечто другое, но пути назад к фиату точно больше нет.

Не совсем понимаю, почему все взяли, что крипта это будущее? Кто это вбил в голову? Господин Сатоши или Виталик БЛУтерин? Блокчейн - будущее, крипта - не будущее. А тем более, биткоин, с его спекулятивной составляющей...
взяли скорее с того что все впали в ажиотаж. Либо это действительно так будет по "праву технологии"
Вот именно - люди впали в ажиотаж. Со всех сторон на человека, находящегося в криптовалютном сообществе, давится информацией о том, что за криптовалютами будущее, и что мир уже без них существовать даже не сможет. Но если трезво оценить ситуацию и перспективы, то понимаешь, что все завязано на спекулятивном рынке.
Всё верно, все завязано на спекулятивном рынке. В декабре поднялся ажиотаж, все СМИ трещали о Битке, и все пустились на "золотые прииски". Сейчас цена упала - в СМИ почти ничего, народ в вялотекущем настрое. Суть: если актив не прибылен, его никто не будет развивать. А вот вопрос на засыпку - почему Биток падает?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Он с битком не дружит.
full member
Activity: 616
Merit: 103
От части он прав, потому что многие проекты на старте ICO не всегда даже имеют готовый продукт, а уж тем более его применения
Что уж тут говорить, большинство из этих проектов не то, что не имеют готовый продукт, у них даже нет никакой реализации зачатков их проектов. Присутствует одна лишь идея, расписанная в тексте, и то часто содраная у конкурентов.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
От части он прав, потому что многие проекты на старте ICO не всегда даже имеют готовый продукт, а уж тем более его применения
full member
Activity: 616
Merit: 103
Что-то мне кажется, что большинство крутых людей, который высказываются против криптовалюты, или откровенно врут, или лукавят. Ну не может человек с такими знаниями, с таким кругом общения и с такими связями не понимать, что крипта - это будущее. Может быть, через 10 лет крипта и перерастет в нечто другое, но пути назад к фиату точно больше нет.

Не совсем понимаю, почему все взяли, что крипта это будущее? Кто это вбил в голову? Господин Сатоши или Виталик БЛУтерин? Блокчейн - будущее, крипта - не будущее. А тем более, биткоин, с его спекулятивной составляющей...
взяли скорее с того что все впали в ажиотаж. Либо это действительно так будет по "праву технологии"
Вот именно - люди впали в ажиотаж. Со всех сторон на человека, находящегося в криптовалютном сообществе, давится информацией о том, что за криптовалютами будущее, и что мир уже без них существовать даже не сможет. Но если трезво оценить ситуацию и перспективы, то понимаешь, что все завязано на спекулятивном рынке.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Что-то мне кажется, что большинство крутых людей, который высказываются против криптовалюты, или откровенно врут, или лукавят. Ну не может человек с такими знаниями, с таким кругом общения и с такими связями не понимать, что крипта - это будущее. Может быть, через 10 лет крипта и перерастет в нечто другое, но пути назад к фиату точно больше нет.

Не совсем понимаю, почему все взяли, что крипта это будущее? Кто это вбил в голову? Господин Сатоши или Виталик БЛУтерин? Блокчейн - будущее, крипта - не будущее. А тем более, биткоин, с его спекулятивной составляющей...
взяли скорее с того что все впали в ажиотаж. Либо это действительно так будет по "праву технологии"
newbie
Activity: 136
Merit: 0
дед, конечно, молодец, но тут он подотстал. Нельзя крипту оценивать классическими методами анализа. Если смотреть по классике, то Эфир должен стоить 0, ибо у него нет потока доходов, это НКО. И т.д. Это новая экономика, все по-новому.
jr. member
Activity: 158
Merit: 1
“Blockchain Just Entered The Real World”
Что-то мне кажется, что большинство крутых людей, который высказываются против криптовалюты, или откровенно врут, или лукавят. Ну не может человек с такими знаниями, с таким кругом общения и с такими связями не понимать, что крипта - это будущее. Может быть, через 10 лет крипта и перерастет в нечто другое, но пути назад к фиату точно больше нет.

Не совсем понимаю, почему все взяли, что крипта это будущее? Кто это вбил в голову? Господин Сатоши или Виталик БЛУтерин? Блокчейн - будущее, крипта - не будущее. А тем более, биткоин, с его спекулятивной составляющей...
Pages:
Jump to: