Pages:
Author

Topic: Электроэнергия. Расход. Обход. Статистика. - page 18. (Read 88441 times)

hero member
Activity: 553
Merit: 500
Ну и так чисто для продолжении темы, возможно даже что будет украинский военный парад на красной площади...)

Ну, тогда мое личное мнение, что вы - бандеры так помрете с этой мыслью  Cool
я ж говорю, у каждого своё мнение.
Зы. Также моё мнение, научись более качественно тролить, многие кто здесь общаются не строят из себя штирлица, и высказывают своё мнение а не мнение личного руководителя позразделения). А он почему-то боится придуманого бандеры в т.ч. и правого сектора, незнаю почему но боится, мож это фобия? Если есть что сказать может в ЛС, что бы не захламлять возможно кому-то интересный топик.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Ну и так чисто для продолжении темы, возможно даже что будет украинский военный парад на красной площади...)

Ну, тогда мое личное мнение, что вы - бандеры так помрете с этой мыслью  Cool
hero member
Activity: 553
Merit: 500
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Мдя, к старшему человеку как к пацану, Пиво тебе сначала надо научится быть более вежливым (поспрошай у гугла сколько мне лет) и, учи историю да и не занимайся хернёй).
А если чесно я уже начал подумывать о третьем ребёнке), а у пиво есть дети или он ещё слишком молод (в т.ч молоко на губах не обсохло)

Нда, погуглил 76 год, мы с тобой ровесники. Только вот понты  зачем, тем более насчет детей? Какая разница сколько их? Многие и без них неплохо себя чувствуют и с ними, только бывает неважно их кол-во.
Понты в плане кол-ва детей это скорее удел новоиспеченного папаши, у которого в мыслях что-то из разряда прикрытия детьми...

Я тебе скажу так, понты свои засунь промеж того чем думаешь, как говорится - верни взад. Вместе со своим бандеровским самомнением, ибо недолго ему осталось жить. Это я тебе как истинный Москаль ведаю.      
hero member
Activity: 553
Merit: 500
как вариант.
Многодетная семья, тарифы у них 0,28 грн/кВт, лимитов нет

ЗЫ. И честно, и економически выгодно (3 и более детей оказывается также даёт небольшую прибавку к пенсии)

Подозреваю, что ты самый младший экземпляр в той самой многодетной семье, обделенный вниманием взрослых, плохо понимающий собственную историю, применяя к ней псевдопатриотизм в виде бандерлохства.
Мдя, к старшему человеку как к пацану, Пиво тебе сначала надо научится быть более вежливым (поспрошай у гугла сколько мне лет) и, учи историю да и не занимайся хернёй).
А если чесно я уже начал подумывать о третьем ребёнке), а у пиво есть дети или он ещё слишком молод (в т.ч молоко на губах не обсохло)
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
как вариант.
Многодетная семья, тарифы у них 0,28 грн/кВт, лимитов нет

ЗЫ. И честно, и економически выгодно (3 и более детей оказывается также даёт небольшую прибавку к пенсии)

Подозреваю, что ты самый младший экземпляр в той самой многодетной семье, обделенный вниманием взрослых, плохо понимающий собственную историю, применяя к ней псевдопатриотизм в виде бандерлохства.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
ЗЫ. И честно, и економически выгодно (3 и более детей оказывается также даёт небольшую прибавку к пенсии)

тоже об етом думал, но доверить майнери многодетной сме ето оч рисково, а самому 3 склепать время надо, так что тут как и всюду профит только тем кто уже в теме )))

Вот дожили. Наличие прибыли в майнинге уже зависит от количества детей.   Grin

Вспомним раньше, времена были. Железо отбивалось за месяц. Безо всяких детей.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
как вариант.
Многодетная семья, тарифы у них 0,28 грн/кВт, лимитов нет

ЗЫ. И честно, и економически выгодно (3 и более детей оказывается также даёт небольшую прибавку к пенсии)

тоже об етом думал, но доверить майнери многодетной сме ето оч рисково, а самому 3 склепать время надо, так что тут как и всюду профит только тем кто уже в теме )))
hero member
Activity: 553
Merit: 500
как вариант.
Многодетная семья, тарифы у них 0,28 грн/кВт, лимитов нет

ЗЫ. И честно, и економически выгодно (3 и более детей оказывается также даёт небольшую прибавку к пенсии)
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Явно в США.Это еще по божески.Кстати это всего 6.5 руб,а на западе России около 4р платят.
на востоке России тоже..
В Горном Алтае 3 рубля 85 копеек...
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Явно в США.Это еще по божески.Кстати это всего 6.5 руб,а на западе России около 4р платят.
sr. member
Activity: 370
Merit: 252
Блин у вас там такая халява. У меня электричество стоит $0.182 / kWh
За прошлый месяц что то около 300 долларов был счет за майнинг!
это где стока?
sr. member
Activity: 272
Merit: 250
Блин у вас там такая халява. У меня электричество стоит $0.182 / kWh
За прошлый месяц что то около 300 долларов был счет за майнинг!
legendary
Activity: 1001
Merit: 1005
если вольтаж на 280х или 7970 понизить, то будет потреблять ~280W вместо 360W...

можно добиться на пониженном напряжении 230-240 Вт и 720Кх

Заметное удешевление стоимости килохэша. Это на картах любых производителей получается ?
на стоковом напряжении (в зависимости от напряжения ) карты тянут из розетки 280-320 Вт при 1030/1500
сколько квт/кх можно подсчитать самостоятельно)

проверял на Гигабайтах, сапфирах и хфх.
не думаю что показатели на других отличаются.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
если вольтаж на 280х или 7970 понизить, то будет потреблять ~280W вместо 360W...

можно добиться на пониженном напряжении 230-240 Вт и 720Кх

Заметное удешевление стоимости килохэша. Это на картах любых производителей получается ?
legendary
Activity: 1001
Merit: 1005
Кто использовал типа вот этого http://www.bugsbox.ru/pribor.shtml

или этим http://www.bugsbox.ru/schetchik.shtml

Даже в физике разбираться не надо. это развод.
Первое предложение даже не дочитал)
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
Кто использовал типа вот этого http://www.bugsbox.ru/pribor.shtml

или этим http://www.bugsbox.ru/schetchik.shtml
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
Все способы обмана электросчетчиков

http://www.tranklukator.ru/kniga.shtm
legendary
Activity: 1001
Merit: 1005
Не знаю как народ в минуса уходить умудряется по энергии, даже в июле на низком курсе в плюсы все работало даже дома - 1 кВт в потреблении в среднем дает на скрипте 3 МХеша, КАК можно в минуса уйти по энергииHuh.
один 280X берёт 360W и даёт 745Khs
Как тут в 1000W вмещаются именно 3Mhs?
если вольтаж на 280х или 7970 понизить, то будет потреблять ~280W вместо 360W...
можно добиться на пониженном напряжении 230-240 Вт и 720Кх
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Магнит кто-то вешает на счетчик? Smiley
Да уж, не очень прибыльное дело - майнинг, если приходится "мелочь по карманам тырить" Grin

да все нормально. опросник видел?
либо 5000 за ток, либо на свой кабель Wink либо ... КВП
Pages:
Jump to: