Pages:
Author

Topic: Электроэнергия. Расход. Обход. Статистика. - page 15. (Read 88441 times)

hero member
Activity: 574
Merit: 523

я сказал, что я ворую? со счетчиком все у меня норм.
ты дебил или притворяешься умным?

Эт я что ли написал:
речь идет о дисковых счетчиках, которые от воздействия магнита выходят из строя и начинают еще больше мотать. на такие счетчики нет смысла тратиться лепить антимагнитные пломбы.


и где там написано, что я это делаю со своим счетчиком?
тебя глючит, иди поспи, дружок  Cheesy

открою тебе страшную тайну (только никому не говори), но на счетчике у меня вообще ничего противозаконного нет  Shocked

Я тебя конкретно ни в чем не обвинял. Разговор был про "испорченные" счетчики. Остынь
newbie
Activity: 58
Merit: 0

я сказал, что я ворую? со счетчиком все у меня норм.
ты дебил или притворяешься умным?

Эт я что ли написал:
речь идет о дисковых счетчиках, которые от воздействия магнита выходят из строя и начинают еще больше мотать. на такие счетчики нет смысла тратиться лепить антимагнитные пломбы.


и где там написано, что я это делаю со своим счетчиком?
тебя глючит, иди поспи, дружок  Cheesy

открою тебе страшную тайну (только никому не говори), но на счетчике у меня вообще ничего противозаконного нет  Shocked
hero member
Activity: 574
Merit: 523

я сказал, что я ворую? со счетчиком все у меня норм.
ты дебил или притворяешься умным?

Эт я что ли написал:
речь идет о дисковых счетчиках, которые от воздействия магнита выходят из строя и начинают еще больше мотать. на такие счетчики нет смысла тратиться лепить антимагнитные пломбы.
hero member
Activity: 574
Merit: 523
hero member
Activity: 574
Merit: 523
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Читайте больше и не только интернет.
и узнаете как устроены антимагнитные пломбы.

что конкретно читать? газеты и журналы?
принцип действия синхрофазатрона магнитных пломб мне давно известен.
так же знаю, как их обойти.
речь идет о дисковых счетчиках, которые от воздействия магнита выходят из строя и начинают еще больше мотать. на такие счетчики нет смысла тратиться лепить антимагнитные пломбы.
уже есть жертвы, которые теперь не знают, что делать с "разогнанным" счетчиком. потому что повелись на впаривателей неодимовых магнитов. мало того, что заплатили за магниты дохера, так теперь не знают, что делать со счетчиком.
sr. member
Activity: 431
Merit: 250
newbie
Activity: 58
Merit: 0
и пломбы ставят магнитные.

на старые дисковые их нет смысла ставить. у меня нет таких пломб и я не знаю, кому их вообще лепят на дисковые счетчики.
магниты выводят такие счетчики из строя, они начинают больше наматывать и это обнаруживается, и впаривается штраф, что охуеть просто.
пломбы ставят только тем, у кого счетчик легко тормозится магнитом без каких-либо последствий.
sr. member
Activity: 431
Merit: 250
newbie
Activity: 58
Merit: 0
если есть возможность поменять местами фазу с нулем на старом счетчике, то и трансформатор тогда вообще не нужен.
откручивается немного винт напряжения и всё - счетчик не крутится при любой нагрузке.
хотя интересно очень, где это находятся дремучие лохи-электрики, которые не опломбировали крышку? да и жить с не опломбированной крышкой = попасть на бабло при первой же проверке.
да и пломбы сейчас ставят такие, которые не просто подделать - одноразовые номерные.

у меня опыта в этом нету  как спрашивать . проводку то же переделать не могу . я из москвы  кто поможет ?      

в принципе помочь могут, только потом могут с понятыми сразу прийти  Grin
если не можешь сделать сам, то обращение к незнакомым лицам очень чревато, да и к знакомым тоже.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Ну всё равно ведь кого-то посадят, если упрутся Smiley
Главное показательный процесс. Посадят или нет это уже не важно. Для них.
Важна огласка.

Кстати. Биткоин это финанисирование и содействие терроризму.
Особо тяжкое.  Grin
hero member
Activity: 574
Merit: 523
В тюрьму за такое не попадешь?
Ну если сильно захотят - могут и срок впаять: это же ведь кража.

Ему 15 всего, у нас полная уголовная ответственность с 16 лет, а с 14 только за тяжкие. Бабку могут закрыть  Grin

Ну всё равно ведь кого-то посадят, если упрутся Smiley
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
В тюрьму за такое не попадешь?
Ну если сильно захотят - могут и срок впаять: это же ведь кража.

Ему 15 всего, у нас полная уголовная ответственность с 16 лет, а с 14 только за тяжкие. Бабку могут закрыть  Grin
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Ну если сильно захотят - могут и срок впаять: это же ведь кража.
Кража. Совершеная групой лиц.   Grin
hero member
Activity: 574
Merit: 523
здрастуйте кими, подскажите где мене купить такую чтуку как у вас , чтобы обманывать щечики ?
просто я жыву с бабушкой на ее пенсию , по этому сам хочу майнить деньги .
Можно на радиорынке купить, но там на прилавке явно не будет она лежать, надо как-то хитро спрашивать у мастеров. но там ещё надо проводку немного переделать.
у меня опыта в этом нету  как спрашивать . проводку то же переделать не могу . я из москвы  кто поможет ?     
В тюрьму за такое не попадешь?

Ну если сильно захотят - могут и срок впаять: это же ведь кража.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
здрастуйте кими, подскажите где мене купить такую чтуку как у вас , чтобы обманывать щечики ?
просто я жыву с бабушкой на ее пенсию , по этому сам хочу майнить деньги .
Можно на радиорынке купить, но там на прилавке явно не будет она лежать, надо как-то хитро спрашивать у мастеров. но там ещё надо проводку немного переделать.
у меня опыта в этом нету  как спрашивать . проводку то же переделать не могу . я из москвы  кто поможет ?     
В тюрьму за такое не попадешь?
full member
Activity: 448
Merit: 103
здрастуйте кими, подскажите где мене купить такую чтуку как у вас , чтобы обманывать щечики ?
просто я жыву с бабушкой на ее пенсию , по этому сам хочу майнить деньги .

Можно на радиорынке купить, но там на прилавке явно не будет она лежать, надо как-то хитро спрашивать у мастеров. но там ещё надо проводку немного переделать.

у меня опыта в этом нету  как спрашивать . проводку то же переделать не могу . я из москвы  кто поможет ?     
member
Activity: 76
Merit: 10
Вот я дурак во время ремонта старый счетчик дисковый на современный поменял, теперь плачу по 5-6т.
Так электронные счетчики тоже перепрошивают.
Pages:
Jump to: