Pages:
Author

Topic: Развод на $$$ - page 9. (Read 1412 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 259
May 17, 2018, 07:04:30 AM
С баунтихантера просить 5 эфира это конечно круто! видать мошенник уже нарисовал себе в голове картинку полного идиота и решил за раз срубить по крупному Wink
Вряд ли он рисовал картину полного идиота, скорее сам таковым являлся изначально. Об этом говорит и сомнительная схема и жирный куш, который он хотел сорвать с ТС. В общем и целом этот недоразводила выглядит как глуповатый халявщик, который действует на авось. Жаль конечно, что не рискнул акк засветить, видать остатки мозга еще есть.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
May 17, 2018, 06:26:44 AM
Автору полный респект! Молодец. Жаль конечно, что не получилось наказать кидалу. По ходу почуял не ладное и соскачил. Очень похоже на школьника либо какой-то не опытный, уж слишком наивно и просто пытался развести. Эта история очередной раз говорит нам всем, что нужно быть очень аккуратными и осторожными.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
May 17, 2018, 05:52:11 AM
Я рад что вы не попались на этот развод. Он ну очень уж сильно запах когда понадобилось скинуть эфир на "им предоставленный кошелек". Внимательность и грамотность спасут многих от таких негодяев.
full member
Activity: 574
Merit: 100
May 17, 2018, 05:51:09 AM
Да тоже попадался на подобную разводилку, отправил токен 1 FUCK пусть радуются находке. блин а вот некоторые ведутся похоже
full member
Activity: 532
Merit: 165
May 17, 2018, 05:46:34 AM
Это называется - естественный отбор, честно говоря даже не представляю насколько нужно быть наивным человеком, чтобы на такое повестись. Но видимо ведутся.
Поверьте, люди ведутся на разводы, которые с этим даже рядом не стояли по тупости. Всякие есть и люди, и мошенники и схемы развода. Из 100 новичков (предположим что у них есть эфир) 10 мне кажется поведутся
member
Activity: 238
Merit: 10
May 17, 2018, 04:16:12 AM
Это называется - естественный отбор, честно говоря даже не представляю насколько нужно быть наивным человеком, чтобы на такое повестись. Но видимо ведутся.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
May 17, 2018, 04:13:49 AM
ахах так уже пытался развести,люди так холяву любят) надо его проучить)
full member
Activity: 518
Merit: 100
May 17, 2018, 04:06:27 AM
Интересно было почитать...Спасибо автору за инфу...Но таких ребят сразу видно...можно сказать с первой буквы Wink
member
Activity: 210
Merit: 12
May 17, 2018, 03:13:37 AM
Развод этот подействовал бы только на новичков... и то,если варишься в этой теме хотя бы несколько месяцев,то над такими чепушилами-разводилами можно только поржать! автору спасибо-веселая история.надеюсь,что на такие разводы никто не ведется.
full member
Activity: 448
Merit: 105
May 17, 2018, 03:02:56 AM
Да развод не особо конечно проффесиональный - отдайте мол кошелек.Это как на рынке если бы сказали - дайте нам ваш кошелек для расчетов  Grin , нелепо.
member
Activity: 395
Merit: 10
May 17, 2018, 02:59:44 AM
ха-ха таких разводов сплошь и рядом, нужно держать ухо востро, особенно когда предлагают заработать , внеся сначала деньги. почему мошенники думают, что они умнее и хитрее честных людей?
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
May 17, 2018, 02:08:11 AM
Мда, ну и кадр попался))) Охотник за легкими денюшками) Вообще не понимаю, как можно таким допотопным разводом обманывать людей… Особенно если попадается уже опытный баунтист. Конечно, их главной целью являются новички, но это насколько нужно не думать головой, чтобыть повестись… Жаль, конечно, что его не получилось развести на основной акк, так бы можно было его неплохо наказать за такую деятельность.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
May 17, 2018, 02:05:10 AM
Очень скажу познавательно. Smiley
Все познания автор вложил в одну строчку, что кто-то может попытаться развести определенным образом. А все остальное ненужная болтовня. Делать ему нечего, как тратить свое время общаясь с тупым разводилой.

Дело не в том что он пообщеться хотел, это можно и на форуме сделать без проблем, суть в том что он хотел мошенника вывести на чистую воду, но увы.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
May 16, 2018, 11:04:06 PM
Очень скажу познавательно. Smiley
Все познания автор вложил в одну строчку, что кто-то может попытаться развести определенным образом. А все остальное ненужная болтовня. Делать ему нечего, как тратить свое время общаясь с тупым разводилой.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
May 16, 2018, 09:49:38 PM
Очень скажу познавательно. Smiley
full member
Activity: 532
Merit: 101
May 16, 2018, 09:39:16 PM
Тоже была подобная ситуация ,но я просто закрывал переписку. В голове была мысль , сделать вид , что я повелся и попросить закинуть мне эфир на кошелек немного, для того что бы убедится что он не мошенник .
member
Activity: 364
Merit: 10
May 16, 2018, 06:31:45 PM
Очень интересная и смешная история, хотя со мной было что-то наподобие.... GrinНадеюсь, что никто не попался на его удочку и новички будут в курсе, что есть такие гады, которые наживаются с помощью других!
newbie
Activity: 59
Merit: 0
May 16, 2018, 06:18:10 PM
аж захотелось написать "давай,добивай его,пали его полностью"  Grin спасибо за полезную инфу. я бы даже неокторым мелочам не придал значения
sr. member
Activity: 546
Merit: 255
May 16, 2018, 06:13:54 PM
А ведь кто то поведется, есть и такие баунти хантеры. Но чтобы отсылать эфир и получить баунти токены в обмен  Grin
Вот именно из за этих случаев, админы телеграмм групп прописывают свой профиль в шапке чата и при возникновени вопросов просят первыми написать им сообщения, предупреждая, что сами они никогда первыми не напишут! Мне кажется, неплохой способ. у амазиксов везде так и постоянно дублируют это сообщение в чате.  Бывает зайдешь в какой то исо чат, как тебе через пару минут "админ" в личку пишет и предлагает токены с 99% скидкой , ну очень тяжело отказаться  Grin
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
May 16, 2018, 06:11:52 PM
а что за странный развод такой? он дает BTC адрес, а просит переслать ему ETH? школьники какие-то походу
Как автор писал в ТС - разводила переволновался или на радостях просто все поперепутал. Развод реально детский, но я сам знаю людей, которые велись на еще более глупые разводы, поэтому поддерживаю высказывание
Quote
Развод конечно глупый, но люди чаще всего на такие как раз и попадаются.
Да даже если кто не опытный и повелся бы изначально, то выкинуло бы ошибку про неверный адрес и тогда точно можно догадаться про развод Smiley Вот бы все такие тупые разводилы были, тогда и никто в руки к мошенникам никогда бы не попался Grin
Pages:
Jump to: