Pages:
Author

Topic: Развод на $$$ - page 7. (Read 1412 times)

sr. member
Activity: 980
Merit: 270
May 27, 2018, 03:49:59 AM
Вот уроды конечно но что можно сказать список админов проекта находится в подробностях чата и легко все проверить.
И уж тем более никто эфир не будет просить бросить ради баунти так что только лохи на это могут повестись как мне кажется.
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
May 27, 2018, 03:26:56 AM
Просто надо запомнить что админы никогда не будут писать вам первыми, особенно с предложением получить токены по скидке или же бесплатно!
sr. member
Activity: 872
Merit: 263
In every game there's always an opponent
May 27, 2018, 03:23:40 AM
member
Activity: 182
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
May 27, 2018, 01:42:01 AM
Главное это собственное внимание, и не отвечать на подозрительные письма и оригинальные ссылки на кошельки держать в закрадках бракзера Smiley
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
May 27, 2018, 01:28:34 AM
Да... сейчас необходимо ко всему относится с осторожностью, приватниик держать в хорошем месте, не устанавливать различный софт.
member
Activity: 378
Merit: 38
May 27, 2018, 12:46:27 AM
первое, что должно настораживать  каждого члена телеграмм канала -  что админы сами пишут в личном сообщении...это первый признак о разводе или намерение развести, я таких сразу без раздумий в бан ставлю, можно было бы постибаться над такими, как ТС, но мне совершенно лень, да и нет времени попусту тратить на таких

хотя, в - первый раз когда получила сообщения от якобы админа - я поверила, мне повезло так как таких денег, которые просили я не имела и не имею Grin Grin Grin
full member
Activity: 882
Merit: 101
May 26, 2018, 11:50:53 PM
Да сейчас различных мошенников в крипте с каждым днем все больше и способы отъема все более изощереннее, так что нужно не расслабляться и быть на стороже.
member
Activity: 280
Merit: 15
May 26, 2018, 11:23:48 PM
full member
Activity: 532
Merit: 165
May 26, 2018, 06:34:57 AM



Захожу сегодня в телеграм и вижу уже новую аватарку и новый никнейм у нашего героя данной темы. Теперь у меня сложилось мнение, что он не просто так удачно подловил меня, а сидит круглыми сутками и пытается развести доверчивых людей
full member
Activity: 532
Merit: 165
May 25, 2018, 05:46:39 PM
У меня у одного какая то проблема с поиском людей на форуме? Этот разводила сменил никнейм в телеграме Andy Murray, я хотел бы попробовать найти его. Мало ли что то похожее на его ник найдется. Я бы очень хотел, чтобы его покрасили
member
Activity: 230
Merit: 10
The Exchange for EOS Community
May 24, 2018, 08:17:07 AM
Полезный пост и будет полезен всем без исключения, но то что этот охотник за чужими деньгами не остановится это факт, он так сказать тоже делает свою работу и есть такие которые поведутся на это.
member
Activity: 588
Merit: 11
May 24, 2018, 08:07:34 AM
Было бы странно, если бы всякого рода мошенники не начали активно осваивать сферу криптовалют и все что с ней связано. Деньги крутятся большие, непрофессионалов очень много, даже большинство, анонимность присутствует, законами во многих странах крипто сфера никак не регулируется, это просто рай для мошенников.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
May 24, 2018, 07:37:31 AM
Сейчас все мошенники перебираются потихоньку в крипто мир потому что знают что найти их почти не реально и ответственности за это никакой
full member
Activity: 434
Merit: 101
May 23, 2018, 02:41:31 PM
Сегодня вступил в телеграм канал баунти, которая закончилась 2 дня назад и сразу налетели чайки с выгодными предложениями инвестировать якобы в проект, но только на их личные кошельки Grin
Такое есть в каждой кампании, не понимаю какие люди на это ведутся) Как можно отправлять средства неизвестно куда? Есть даже такие знакомые, но у них вообще башни нет.
Я только недавно заметил такой способ развода. Уже чуть больше года занимаюсь баунти, соответственно сижу в телеграме, общаюсь. Но такой метиод впервые увидел, когда этот чудила пытался развести меня на 5 эфиров
Как-то при мне одну девчонку развели в телеге! Была, наверное и сейчас есть такая группа, как криптоманьяки, многие ее знают  по FCT ACADEMY и Серёже денежном, который в итоге свинтил с 1000 битками инвесторов. Но не о том речь. Так вот там было доверительное управление, которое работало в течении года, как Часы. И этой девчонке с очень похожего ника админа написали, мол ты такая классная и только для тебя есть спец предложение по ДУ и что вы думаете? Она перевела 5000$ мошенникам! Так что доверчивых людей очень много!
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
May 23, 2018, 02:35:55 PM
Как говорил Мавродий лох не мамонт не вымрет ! Поэтому и живут эти разводилы так как всегда найдут дурочка который поверит ихнему лохатрону. Не видитесь ребята бесплатный сыр только в мышеловке.


Так вот именно как лохотронщики освоили интернет, они начали массово штаповать проекты на любой цвет и вкус. Для каждого проекта были не мамонты.
full member
Activity: 532
Merit: 165
May 23, 2018, 02:23:45 PM
Сегодня вступил в телеграм канал баунти, которая закончилась 2 дня назад и сразу налетели чайки с выгодными предложениями инвестировать якобы в проект, но только на их личные кошельки Grin
Такое есть в каждой кампании, не понимаю какие люди на это ведутся) Как можно отправлять средства неизвестно куда? Есть даже такие знакомые, но у них вообще башни нет.
Я только недавно заметил такой способ развода. Уже чуть больше года занимаюсь баунти, соответственно сижу в телеграме, общаюсь. Но такой метиод впервые увидел, когда этот чудила пытался развести меня на 5 эфиров
newbie
Activity: 52
Merit: 0
May 22, 2018, 02:59:07 PM
Как говорил Мавродий лох не мамонт не вымрет ! Поэтому и живут эти разводилы так как всегда найдут дурочка который поверит ихнему лохатрону. Не видитесь ребята бесплатный сыр только в мышеловке.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
May 22, 2018, 02:46:29 PM
Сегодня вступил в телеграм канал баунти, которая закончилась 2 дня назад и сразу налетели чайки с выгодными предложениями инвестировать якобы в проект, но только на их личные кошельки Grin
Такое есть в каждой кампании, не понимаю какие люди на это ведутся) Как можно отправлять средства неизвестно куда? Есть даже такие знакомые, но у них вообще башни нет.

Очень много новеньких которые еще не обжигались и не осознают что в крипте(да и вобще в интернет пространстве) все живут по принципу на... обмани ближнего своего.
full member
Activity: 336
Merit: 100
May 22, 2018, 02:33:57 PM
да уж, таких разводил много, жалко тех кто попадается на такие удочки, надо быть осторожней
full member
Activity: 350
Merit: 104
May 22, 2018, 02:09:28 PM
Сегодня вступил в телеграм канал баунти, которая закончилась 2 дня назад и сразу налетели чайки с выгодными предложениями инвестировать якобы в проект, но только на их личные кошельки Grin
Такое есть в каждой кампании, не понимаю какие люди на это ведутся) Как можно отправлять средства неизвестно куда? Есть даже такие знакомые, но у них вообще башни нет.
Pages:
Jump to: