Pages:
Author

Topic: Общественный транспорт или авто? - page 47. (Read 70485 times)

full member
Activity: 247
Merit: 100
Конечно передвигать на автомобиле комфортной, быстрей и удобней. Но у общественному транспорту отвращения не испытываю.
full member
Activity: 247
Merit: 100
С одной стороны правильно когда едешь на авто нервничаешь, боишься застрять где-то в пробке, парковка... А с другой эти толпы людей на общественном транспорте....
newbie
Activity: 21
Merit: 0
в настоящее время езжу на общественном транспорте, но мрю о своем авто так как это гораздо удобнее
newbie
Activity: 22
Merit: 0
сильно привык к авто, не хочу даже думать об общественном
newbie
Activity: 17
Merit: 0
На мой взгляд всё же авто куда лучше общественного транспорта, не нарушается личное пространство, не приходится ехать с кучей непонятных тебе людей, которые еще и к тому же могут начать приставать или как-то пытаться завязать диалог. Да и по времени это быстрее, нежели чем тебе придётся идти пешком до остановки, стоять ждать туже самую маршрутку и потом на ней добираться до пункта назначения. Особенно это касается зимы, стоять на морозе вообще не в комфорт, как по мне, так что, только авто.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Конечно, в общественном транспорте напрягает наличие кашляющих и/или воняющих людей вокруг, зато авто - это постоянный стресс из-за пробок и возможных аварий. Так что каждому своё. Я выбираю пешком.
full member
Activity: 810
Merit: 101
Я в основном пребываю вне черты города, лишь изредка заезжаю за продуктами в магазин, но это само собой на машине. Но если бы была необходимость в каждодневной поездки в офис и обратно, ездил бы только на общественном транспорте, потому что в наших пробках можно простоять сутки лишь в один конец.
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
НУ между авто и автобусом лучше автом
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
У меня в городе очень удобное метро прям от дома
full member
Activity: 546
Merit: 100
Если выбирать между автобусом и авто, то последнее для меня предпочтительнее. Но метро лучше авто, а еще лучше пройтись пешком - и фитнес, и без нервов.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Очень удобно на своей машине,никто не толкает,не жарко,но на работу лучше на общественном,дешевле и будет оправдание когда опаздываешь-пробка....
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Зависит от города, в котором ты живешь. В большом городе с машиной иногда бывает намного труднее, чем на общественном транспорте, поэтому я всегда смотрю по ситуации
newbie
Activity: 22
Merit: 0
зависит от того, какое расстояние требуется преодолеть до работы. я пользуюсь общ. транспортом, иногда прибегаю к услугам такси.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Конечно лучше выбрать в любом случае свое лично авто чем общественный транспорт, ведь со своим авто не нужно никого ждать на остановке и долго ехать
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Конечно если высокая и ситабильная зарплата то можно и позволить себе машину.Ну а если наоборот сами понимаете. Своя машина это удобно практично но тебует затрат (масло,бензин,резина летьняя и зимняя и т.д.).А общественный транспорт не всегда едет куда вам надо зато дёшево!!!! Smiley Wink Cheesy
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Для тех кто хочет съэкономить конечно лучше общественный транспорт, но для этого нужно вставать с самого утра чтобы собраться на работу и ехать туда
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Лично я предпочитаю ездить на автомобиле, ведь ты можешь ехать туда, куда захочешь, а не по определенному маршруту. Также не приходится толпиться в час пик, чтобы найти себе место.
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Пользуюсь общественным транспортом и меня это устраивает,не надо думать о ремонте машины,о бензине,а он все дорожает.
member
Activity: 274
Merit: 33
На авто уходит слишком много денег, бензин там... все дела. Поэтому мне намного проще заплатить лишние 10 рублей и проехаться без напряга.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Конечно в плане того, что это вопрос личного пространства, то да, лучше конечно машина. Но если ты не настолько, скажем так: брезглив и привередлив, то почему бы не сэкономить и не постоять 20 минут в метро и не пережить таких же как ты людей, которые как и ты спешат по своим делам, не обращая ни на кого внимания.
Все верно, но можно посмотреть с другой стороны - всю жизнь экономить? А если вождение доставляет удовольствие, нужно ли экономить? Речь не о том, если финансовая составляющая не важна.
Pages:
Jump to: