Pages:
Author

Topic: Общественный транспорт или авто? - page 49. (Read 70485 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0
мне конечно лучше общественный транспорт так как из за авто люди портятся и быстро привыкают к хорошему и это плохо.
member
Activity: 188
Merit: 67
Смотря где,если в крупном городе то наверно лучше на общественном (метро),ну а так на авто.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Может и дешевле передвигаться общественным транспортом, но в плане психики не так полезно: давка, стоячие места, постоянно кто-то наступает на ноги или колет в бок зонтиком. Представьте какой стресс с утра для нервной системы! Я за личный транспорт.
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
Мне на метро добираться всего полчаса, так хоть точно знаешь что не опоздаешь в олтличии от тачки
copper member
Activity: 179
Merit: 1
На авто еду около часа на работу, из них минут 30 в пробках. На метро еду минут 20. Выбор очевиден, продал машину, теперь только метрошечка.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Конечно же личным т/с ну или же такси, правда в больших городах с утра образуются не маленькие пробки, проще будет на метро доехать, или по старинке на велосипедке Grin P.S Пешочком тоже иногда нужно ходить
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Не работаю-больше вот делать нефиг))Хых
newbie
Activity: 165
Merit: 0
У меня до работы пешком идти очень далеко, только машина. А вообще, конечно, нужно наматывать свои 5 км в день
hero member
Activity: 994
Merit: 501
На чем вы добираетесь на работу? Многие предпочитают встать на 20-30 минут раньше и поехать на авто, лишь бы не нарушали их личное пространство, но я считаю каждую свою потраченную минуту и монету, поэтому считаю что выгоднее всего передвигаться на общественном транспорте, не надо заботиться о парковке, нервничать за рулем. Вы как считаете?
Да, я согласен с тем, что выгоднее передвигаться на общественном транспорте в небольшой ущерб комфорту. Общественный транспорт дешевле и не требует массы дополнительных забот и затрат как в случае с личным авто.
member
Activity: 462
Merit: 10
все зависит от того, в чем заключается ваша работа и где она находится.. если в офисе в центре, то конечно на общественном транспорте, а если работа с периодическими разъездами, да еще и по области, тут один вариант - авто
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Уже не представляю свою жизнь без автомобиля повседневно пользуюсь им. Все передвижения только на авто по работе, по делам, на отдых, за город и так далее.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
 ну этот вопрос уже зависит от бюджета человека и от его возможностей,если у него есть права и определенные средства то конечно же выбор падет на авто,какой смысл общественного транспорта,а если нет то само собой остается одно
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Эргономичнее и экономичнее общественный транспорт как по мне
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Я езжу на велосипеде на работу и с неё. Совмещаю приятное с полезным. Экономия и для организма польза. Не знаю проблем с пробками парковками и ценами на бензин.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я думаю личный автомобиль лучше, можно поехать куда угодно и быстро.

Не каждому личный автомобиль доступен. Мне нравится ездить на метро, не приходится стоять в многочасовых пробках.
full member
Activity: 798
Merit: 100
На велосипеде добираюсь, быстро, дешево и полезно, а в дождь добираюсь на автобусе. Не вижу в этом ничего зазорного, машину использую только для поездок по магазинам или на дачу, отдых.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я только на дачу езжу на машине. По городу только общественный транспорт, так успеваю всегда и на работу, и по делам.
full member
Activity: 784
Merit: 100
До метро 5 минут, на метро 10 минут, от метро еще 10 минут. На машине доезжаю за 10, с парковкой проблем нет, так что для меня выбор очевиден. Но если бы парковка была платной, я бы своим ходом добирался.
full member
Activity: 230
Merit: 101
Я добираюсь на работу на личном авто.Хотя она очень рядом с моим домом,пешком минут 10 идти.Но мне приходиться выезжать на машине,так как я в основном приезжаю на работу, что бы посмотреть что и как, дать всем работу, посмотреть кому чего не хватает, конечно попить с ними чайку,поболтать и потом сразу уезжаю по делам.
newbie
Activity: 17
Merit: 1
Я думаю личный автомобиль лучше, можно поехать куда угодно и быстро.
Pages:
Jump to: