Pages:
Author

Topic: ССЫЛКИ для новичков - page 83. (Read 1739804 times)

legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
интересует покупка полностью анонимно биткоинов ?Кто покупал или только с рук карточек дебетовых, которые полностью анонимус нету да ?

Зарегистрируйся на бирже, ну на той же btc-e например, на ней верификация не требуется, купи у менял код рублёвый или долларовый, заведи на биржу и покупай BTC сколько душе угодно, твои Ф.И.О нигде не фигурируют, куда уж анонимней.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
очень много инфы буду переваривать Undecided
newbie
Activity: 4
Merit: 0
April 30, 2017, 12:16:12 PM
интересует покупка полностью анонимно биткоинов ?Кто покупал или только с рук карточек дебетовых, которые полностью анонимус нету да ?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
April 29, 2017, 10:41:36 AM
Полезный топик, спасибо! Еще бы найти как хранить токены, для них свои кошельки надо иметь?

В топике есть же почти все полезные ссылки.А вообще у каждой монеты в основном есть свой кошелек.Либо онлайн,либо кошелек для Windows,Linux и т.д.Кошелек той или иной монеты можешь найти на соответственном офф сайте.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
April 25, 2017, 07:17:30 AM
Полезный топик, спасибо! Еще бы найти как хранить токены, для них свои кошельки надо иметь?
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
April 20, 2017, 03:38:15 AM
так,вопрос по поводу ИСО. сюда выставляют все подряд или уже пересмотрены и одобрены кем то ИСО,или же подставные или как их тут называют? то об этом не нашел что то инфы

Встречал несколько сайтов которые проводят обзор предстоящих ICO они и определяют их ценость.

оценка ценности чего либо вещь строго субъективная. упомянутые сайты всего лишь предлагают свой опыт для оценки проекта, но никак не ценность.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
April 17, 2017, 07:22:07 AM
так,вопрос по поводу ИСО. сюда выставляют все подряд или уже пересмотрены и одобрены кем то ИСО,или же подставные или как их тут называют? то об этом не нашел что то инфы

Встречал несколько сайтов которые проводят обзор предстоящих ICO они и определяют их ценость.
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
April 14, 2017, 01:12:23 PM
так,вопрос по поводу ИСО. сюда выставляют все подряд или уже пересмотрены и одобрены кем то ИСО,или же подставные или как их тут называют? то об этом не нашел что то инфы
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
April 13, 2017, 06:12:54 PM

http://www.youtube.com/watch?v=AdBYR__CMv0 Видео про азы биткоина от Ивана Тихонова

Предлагайте, добавлю еще.
Хорошее видео для новичков только я все это уже понял. Очень хотелось бы увидеть более глубокое освещение темы как устроена и работает биткоин сеть. Если у кого есть ссылочка на такое видео пожалуйста поделитесь а то у меня процесс познания тормозится.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
April 13, 2017, 03:32:45 AM
некоторые статьи я читал, но все равно много еще вопросов. но так и ничего толком не понял про этот сайт,что тут делать то?

Как что? Искать возможность инвестировать куда-либо с целью увеличения своих средств.На сайте полно разных предложений ,из последних TaaS - инвестиционный фонд , до 27 апреля можно еще успеть инвестировать в токены - акции и получать пожизненный доход , это типо хедж-фонда ,только в криптосреде,а то за всеми не уследить ,а эти ребята будут инвестировать в хорошие стартапы, а вы получать доход 50/50 с ними вместе.

Еще вот сейчас Zrcoin стартует через полторы недели ICO русского стартапа инновационный метод переработки   отходов стекловаров и огнеупоров а диоксид циркония. Вы можете даже поучаствовать в баунти ,чтобы получить токены в подарок ,на этом форуме можно зарабатывать разными способами . Wink
для инвестиций я еще не готов,по сколько не в курсе что тут за почва. не знаю о сайте почти ничего. мне посоветовали посмотреть что и к чему,вот сижу перебираю инфу. но тут сам что то не уверен что разберусь. инвестиции я понял что это во время ИСО так называемого. баунти от куда берут?

На баунти разработчики выделяют процент от собранного бюджета, как правило.
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
April 12, 2017, 03:57:00 PM
некоторые статьи я читал, но все равно много еще вопросов. но так и ничего толком не понял про этот сайт,что тут делать то?

Как что? Искать возможность инвестировать куда-либо с целью увеличения своих средств.На сайте полно разных предложений ,из последних TaaS - инвестиционный фонд , до 27 апреля можно еще успеть инвестировать в токены - акции и получать пожизненный доход , это типо хедж-фонда ,только в криптосреде,а то за всеми не уследить ,а эти ребята будут инвестировать в хорошие стартапы, а вы получать доход 50/50 с ними вместе.

Еще вот сейчас Zrcoin стартует через полторы недели ICO русского стартапа инновационный метод переработки   отходов стекловаров и огнеупоров а диоксид циркония. Вы можете даже поучаствовать в баунти ,чтобы получить токены в подарок ,на этом форуме можно зарабатывать разными способами . Wink
для инвестиций я еще не готов,по сколько не в курсе что тут за почва. не знаю о сайте почти ничего. мне посоветовали посмотреть что и к чему,вот сижу перебираю инфу. но тут сам что то не уверен что разберусь. инвестиции я понял что это во время ИСО так называемого. баунти от куда берут?
hero member
Activity: 973
Merit: 500
April 12, 2017, 03:19:19 PM
некоторые статьи я читал, но все равно много еще вопросов. но так и ничего толком не понял про этот сайт,что тут делать то?

Как что? Искать возможность инвестировать куда-либо с целью увеличения своих средств.На сайте полно разных предложений ,из последних TaaS - инвестиционный фонд , до 27 апреля можно еще успеть инвестировать в токены - акции и получать пожизненный доход , это типо хедж-фонда ,только в криптосреде,а то за всеми не уследить ,а эти ребята будут инвестировать в хорошие стартапы, а вы получать доход 50/50 с ними вместе.

Еще вот сейчас Zrcoin стартует через полторы недели ICO русского стартапа инновационный метод переработки   отходов стекловаров и огнеупоров а диоксид циркония. Вы можете даже поучаствовать в баунти ,чтобы получить токены в подарок ,на этом форуме можно зарабатывать разными способами . Wink
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
April 12, 2017, 03:07:58 PM
некоторые статьи я читал, но все равно много еще вопросов. но так и ничего толком не понял про этот сайт,что тут делать то?
full member
Activity: 386
Merit: 107
March 27, 2017, 03:26:12 AM
Почитаем, спасибо!
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
March 26, 2017, 10:10:48 PM

А разве выгодно на этой ферме сидеть??
Разумеется. При условии, что у тебя свой пул майнинга. Только в этом случае это выгодно. При всех остальных раскладах - нет, не выгодно. Дело в том, что практически всегда есть более крутой и мощный майнер, чем ты. И тягаться с ним - бесполезно. Не веришь - проверь. Начни с расчёта затрат на электроэнергию, добавь стоимость хорошего процессора (майнера). Ну и дальше (если не идиот) - всё поймёшь.
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
March 26, 2017, 10:05:25 PM
вот самое важное имхо для любого новичка,нашел на англофоруме,баян но что не сделаешь ради русского топика) Украл-В тюрьму но вы уж не обессудьте,смотрел у нас в ру топике нету данной ссылкееЕ для НовЕньКих.
Не могу не процитировать. Точно, всё так и есть, однозначно, согласен с каждым словом. Cheesy
member
Activity: 95
Merit: 10
March 26, 2017, 10:42:42 AM
http://immutable.today/10-mistakes-bitcoin-newbies/

вот самое важное имхо для любого новичка,нашел на англофоруме,баян но что не сделаешь ради русского топика) Украл-В тюрьму но вы уж не обессудьте,смотрел у нас в ру топике нету данной ссылкееЕ для НовЕньКих.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
March 24, 2017, 07:37:32 AM
Товарищи, а подскажите есть ли такие ресурсы где подробно описывается как правильно настроить ферму для майнинга? Подкиньте ссылок пожалуйста если есть такие в сети.
А разве выгодно на этой ферме сидеть??
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
March 19, 2017, 01:19:20 PM
Товарищи, а подскажите есть ли такие ресурсы где подробно описывается как правильно настроить ферму для майнинга? Подкиньте ссылок пожалуйста если есть такие в сети.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
March 13, 2017, 02:07:49 PM
ТС спасибо будем заходить пользоватся
Pages:
Jump to: