Pages:
Author

Topic: Как снизить мошенничество в Баунти - page 22. (Read 26003 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
Я думаю простым и действенным способом для отсева уродов пользующихся чужими данными буде публикация в теме баунти-кампании Proof of auth
Тогда не сложно будет проверить участвует ли реальный пользователь или тупо ботоводы подсуетились.
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
По этому поводу даже баунти компании хотят запустить.Но мне пока не понятно как с мошенниками такого плана бороться.
full member
Activity: 798
Merit: 101
С Money Token  уже нашумевшая ситуация,когда каждый член форума нашел там свои контактные данные. Мне кажется нужно закреплять эфир адрес в своем профиле,чтобы за баунти отправляли награду только по этому кошельку,а то часто бывают ситуации,когда мошенники и статьи воруют и вот так регаются на чужие данные
full member
Activity: 266
Merit: 101
Такое количества мошенничества это в первую очередь недороботка баунти менеджеров. Ладно телеграм кампании, там набивается очень много участников, но когда такие жулики сидят под моим ником в подписной, еще и со статусом "принят", это уже заставляет задуматься об адекватности менеджера. Топикстартер дело говорит, хорошо бы, чтоб менеджеры хотя бы случайно почитали такие советы
member
Activity: 448
Merit: 10
кто участвует в иностранных БаунтиHuh Там тоже есть засилие мошенников? Ну в смысле в баунти. Это наша сущность - возможность обмануть безнаказанно и поиметь халяву .  Но ведь обманывают с двух сторон! и Баунтисты- имея кучу аккаунтов создавая массовость и команда создавшая проект. баунтисты аккаунтами - команда борясь с этим часто меняет условия написания постов и каждый не считает себя НЕ ПРАВЫМ !!!! Здесь уже была мысль, чтобы предоставлять данные проектов которые кидают баунтистов на биржи куда выставляются токены , чтобы их там прижали. Но кому будет легче от этогоHuh баунтисты то всё равно в пролёте.
member
Activity: 602
Merit: 24
Интересная и полезная тема, которая меня, кстати, так же коснулась! Участвуя в одном баунти я также обнаружил свой логин в таблице, под чужим именем. Нашёл совершенно случайно - таблица в несколько тысяч строк и я через функцию поиска стал искать свой логин, но нашёл кроме своего оригинального логина и ещё один, который зарегистрирован неизвестно кем! В ветке баунти отписался, чтоб его удалили, но никакой реакции от организаторов не последовало! Теперь опасаюсь, как бы не лишили вознаграждения за это баунти... Sad
member
Activity: 840
Merit: 57
За kyc не согласен. Чем больше анонимности - тем лучше. Дополнительные виды верификации, такие как подтверждение в чате, по e-mail - приветствую.
Вот именно - почему крипта стала интересна изначально? Из-за анонимности. Если сейчас убрать анонимность, то это здорово подорвет интерес к крипте, чего и добиваются мировые регуляторы.
По поводу названия темы - чисто мое предложение: запустить ICO проекта, который представляет из себя систему, позволяющую снизить мошенничество в Баунти  Grin Grin Grin Система на блокчейне, работает с подтверждением по мылу, телефону и ещё что-то там. База системы огромная, сверка новых данных с данными в базе происходит практически мгновенно.

Кто реализует - не забудьте мне 1 % токенов отсыпать  Grin Grin Grin за идею  Wink
newbie
Activity: 98
Merit: 0
На мой взгляд это задача баунти менеджера проверить, что люди в таблице не левые. Сейчас многие баунти менеджеры просят отправлять 2 заявки, одну через форму гугл как всегда, вторую постом в ветке баунти. И ветку посты поднимают и вашу идентичность подтверждают.

Один из лучших способов подтверждения. И ботов не пропустит(ботовод запарится всех своих зверьков регать) и свои фоты и доки светить ненадо!
full member
Activity: 588
Merit: 100
На мой взгляд это задача баунти менеджера проверить, что люди в таблице не левые. Сейчас многие баунти менеджеры просят отправлять 2 заявки, одну через форму гугл как всегда, вторую постом в ветке баунти. И ветку посты поднимают и вашу идентичность подтверждают.
member
Activity: 378
Merit: 10
мне кажется и так всё хорошо будет, так каквсё что можно было усложнить и так уже усложнили и теперь остаётся просто следить.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Я категорически против KYC , тем более когда выплачивают по доллару, я не собираюсь за такие копейки никому свои документы давать. Это выше моего понимания. А потом они еще неизвестно кому в руки попадут и будут продаваться где-нибудь.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Quote
отсутствие четких правил игры, никакой ответственности. Есть пару менеджеров, которые вводят лимит на количество участников и все - проблема с ботами решена. А всякие команды типо Токенсьюта спамящие своие баунти с акаунтов needmoney и olcaytu2005 по 50 штук в месяц, у них по 5к человек больше 80% которые боты и им все равно, это же пипец товарищи! Просто скипайте такие проекты и все
Ну может в социалках у данных менеджеров и не заработать, но вот подписные и статьи у них очень неплохо выходят и ведут они эти разделы довольно тщательно. Плюс ICO как правило довольно неплохие суммы собирают.
member
Activity: 266
Merit: 10
https://www.soar.earth/
отсутствие четких правил игры, никакой ответственности. Есть пару менеджеров, которые вводят лимит на количество участников и все - проблема с ботами решена. А всякие команды типо Токенсьюта спамящие своие баунти с акаунтов needmoney и olcaytu2005 по 50 штук в месяц, у них по 5к человек больше 80% которые боты и им все равно, это же пипец товарищи! Просто скипайте такие проекты и все
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
согласна,,что самим нужно уметь анализировать, как составлен проект и оф. сайт много ли обещают и реально ли заработать , то , что пообещали.
full member
Activity: 644
Merit: 101
я тоже видела таких умников. к сожалению не все менеджеры ответственные и не проверяют того кто это делает. обидно что ты стараешься и пишешь, а кто то потом за это получает токены, и когда пишешь менеджеру в вашу сторону просто игнор
full member
Activity: 336
Merit: 103
Снизить мошенничество в Баунти можно только самим баунтистам, быть внимательным и анализировать исо в котором хотят участвовать, по другому ни как, мошенничество было есть и будет, от него никуда не денешься. 
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Если б все выше перечисленные методы смогли гарантировать выплаты за участие, но это маловероятно по причине отсутствия ответственности со стороны как разработчиков так и менеджеров. А вот баунтисты и есть инвесторы, причём не малое количество.
full member
Activity: 165
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
если снизится количество мошеннических ИСО, то автоматом уйдут и проблемы с выплатами баунти, в этой области пока нет никаких изменений, кроме KYc, которая усложняет  жизнь и тем и другим, но не решает проблему с жульничеством.
Весь вопрос состоит как снизить вероятность оказаться жертвой обмана.Кто нибудь знает как этого добиться,какие внести коррективы при регистрации компаний?
full member
Activity: 165
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Думаете уместно задавать такой вопрос на форуме?мы же все являемся потенциальными инвесторами.Не стоит так тупить.
member
Activity: 2058
Merit: 10
Все это частности. Вся проблема в том, что баунти- менеджеры и разработчики не несут никакой ответственности ни за что и ни перед кем. Немало случаев полного отказа от выплат и ничего, все- живы-здоровы и не парятся. А вы тут про такие мелочи
Pages:
Jump to: