Pages:
Author

Topic: Как зарабатывать на ботах - page 2. (Read 1179 times)

full member
Activity: 924
Merit: 148
В прошлом году на растущем рынке я и без всяких ботов хорошо заработал.
Прочитал всю тему и кроме заинтересованных лиц, никто ничего хорошего про работу с торговыми ботами не написал. И тем не менее ботов на биржах много и если кто-то удачно с помощью них зарабатывает, то вряд ли напишет здесь об этом.
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Из собственного опыта торговли ботом скажу, что бот хорош и приносит прибыль на растущем рынке (конечно не 50-70 % как тут пишут) а гораздо скромнее. На падающем же рынке он как правило бесполезен, никчемные усреднения и по итогу весь деп в альтах (хорошо если топовых). Даже несколько удачных шортов не перекрыли общей негативной картины.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Quote
В среднем при благоприятных раскладах и правильных настройках доход бота составляет около 50-70% в месяц, может возрасти до 100%,

Это не реальные цифры! Вернее получить такую прибыль можно, если вы точно знаете что цена будут расти и вы настроите своего бота соответствующе. В общем один раз получите может быть 50-70% а на следующий раз он вас сольет.

Средняя доходность бота 5-15% в месяц.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Продажа ботов действительно довольно хороший бизнес. А вот насчёт миллионов с них не мечтайте, как правило на дистанции также сливают.
Просто закончится Всё тем что будет настолько много ботов на биржах что они будут уже между собой торговать. Ну это уже не биржа будет а не пойми что.
Да не дойдет до этого , не будут боты между собой торговать  потому что боты скорее сливают депозит трейлеров, чем помогают зарабатывать. Сколько случаев , когда месяц с помощью бота идёт заработок, а потом это всё сливается.
member
Activity: 280
Merit: 10
Продажа ботов действительно довольно хороший бизнес. А вот насчёт миллионов с них не мечтайте, как правило на дистанции также сливают.
Просто закончится Всё тем что будет настолько много ботов на биржах что они будут уже между собой торговать. Ну это уже не биржа будет а не пойми что.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Продажа ботов действительно довольно хороший бизнес. А вот насчёт миллионов с них не мечтайте, как правило на дистанции также сливают.
copper member
Activity: 196
Merit: 0
У меня был торговый робот торгующий по стратегии мартингейл... на форексе торговал с ним, дает 20-30% в мес. но если затяжное движение в одну сторону - сливает депо. Бывало удваивал депозит... а я не выводил прибыль, потом он его сливал)) Пару раз так слил.. и больше его не использую. И вообще от роботов отошел, но чувствую, что прибыльные есть! Найти бы только его!
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
На каждого бота найдётся своя стратегия. Я вам так скажу, что знающий трейлер знает как обойти, облапошить или обнулить практически любого бота трейдера.
Ну в их алгортитме заложено все на победу по факту здесь лучше с людьми пытаться заработать,у человека нет алгоритма все как правило интуитивно и любой момент может изменить ситуацию.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
На каждого бота найдётся своя стратегия. Я вам так скажу, что знающий трейлер знает как обойти, облапошить или обнулить практически любого бота трейдера.

Гляжу, тут знатоки дела собрались.
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
Знакомый брал бота. Мало того что заплатил втридорога, дак ещё и бот слил весь его далеко не маленький депозит на двух биржах.
member
Activity: 287
Merit: 10
На каждого бота найдётся своя стратегия. Я вам так скажу, что знающий трейлер знает как обойти, облапошить или обнулить практически любого бота трейдера.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Кто торгует на роботах? Какие результаты?

У меня знакомый торговал. Я ему доверил для меня довольно крупную сумму, которую он по итогу слил. Для меня это стало уроком, по поводу ботам
copper member
Activity: 196
Merit: 0
Кто торгует на роботах? Какие результаты?
member
Activity: 434
Merit: 10
На ботах можно зарабатывать,только если вы сами продаете этих ботов. Вот честно.есть тут люди,кто заработал на долгосроке с этими ботами? отзовитесь
newbie
Activity: 126
Merit: 0
"Доходность может упасть до 20% в месяц" - главное, чтобы не до минус 20) А доверять железкам, в которые другие люди вложили неизвестную мне логику я не могу...
Полностью поддерживаю это мнение . На мой взгляд на ботах зарабатывают только те - кто этих ботов и продаёт или предлагает ( что чаще всего одно и тоже) . На самом деле после таких торгов трейдеры уходят в глубокий минус .
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
также планирую снять подобное видео о шорт боте

Да, было бы любопытно.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
если кого то интересуют нюансы в настройках бота, в моём видео, особенно во второй половине, затронуты технические моменты. https://youtu.be/nlGknncguvw


также планирую снять подобное видео о шорт боте
member
Activity: 315
Merit: 11
Возможно, я старомодный человек, но доверить свои деньги какой-то железке как-то стремно) Тем более, если речь не идет о скальпинге, как о торговой стратегии.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Мне кажется, что на торговых ботах сейчас много не заработаешь, потому что спред на каждой паре сейчас минимальный. А вот на арбитражных ботах вполне еще возможно зарабатывать неплохой % за счет разницы в цене между биржами.
Даже на арбитражных ботах без нормального депозита ты много не поднимешь и , на мой взгляд, всё-таки лучше торговать самостоятельно - это более уверенный путь к успеху, сильно много я слышал историй как боты всё сливали.
member
Activity: 322
Merit: 31
А самый простой способ заработать на ботах это продавать ботов , так профит куда выше , но это не точно.
Pages:
Jump to: