Pages:
Author

Topic: Как зарабатывать на ботах - page 3. (Read 1179 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
 Эта платформа предоставляет возможность получать около 1% в сутки от вложенной в бота суммы. Много это или мало я не знаю. Хотелось бы услышать ваши мнения или рекомендации.
Мне кажется, что все зависит от суммы, которую влаживать в оборот. А так, 1% в день - это очень даже неплохой доход, о котором мечтают многие. По крайней мере в банках при депозите сейчас платят в 100 раз меньше.

если у тебя приличный депозит, то да. 1% будет даже круто. но с малыми депо такое просто неинтересно. интересно от 5-10% начинается. каждому своё. у меня депо невелик, так что 1% не катит
newbie
Activity: 238
Merit: 0
На ботах зарабатывают только те, кто продают этих самых ботов, когда вы уже люди поймете что там денег нет
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Такая шумиха уже с этими ботами началась, через год наверное только боты будут на биржах сидеть, интересно как тогда народ зарабатывать будет.
У кого круче бот- тот и выиграл?
ну конечно тогда и начнут в игру вступать те люди кто получил техническое образование в области информатизации,будут зарабатывать деньги на написание данных ботов.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
У кого круче бот- тот и выиграл?
У кого нет бота - тот не играет Smiley У кого круче бот - тот и сейчас выигрывает.

Да нет, ручками купить на долгосрок - это никуда не денется...
member
Activity: 280
Merit: 10
Такая шумиха уже с этими ботами началась, через год наверное только боты будут на биржах сидеть, интересно как тогда народ зарабатывать будет.
У кого круче бот- тот и выиграл?
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Создал небольшую группу по обсуждению торговли криптой с помощью ботов https://t.me/Cryptocurrency_trading1 В ней пока один продавец, но в ближайшее время хочу привлечь еще. Если есть какие-то конкретные вопросы, то можете задать их напрямую там.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Пробовал использовать ботов еще на форексе в 2011 году, что-то капало ,но в целом этот инструмент себя не оправдывает, на криптовалютном рынке быть может да, во время роста, сейчас же или во флете - это так же фигня
newbie
Activity: 224
Merit: 0
На ботах зарабатывают только создатели, трейдеры только сливают. Не зря у них репутация такая плохая, народ их не любит
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Кто, бля.ь торгует ботами? Я пробовал торговать ботами, почти всё в минус. Про адмирал маркетс я вообщу молчу, там специал;но сам писал алгоритм под бота и всё-равно всё втопку.
full member
Activity: 323
Merit: 132
кто-то получил прибыль сейчас, а кто-то получил убыток, но не фиксирует его в надежде слить с профитом или в ноль выйти. Это все вопрос времени, убыток же не засчитан пока не зафиксировал, верно ?

Сколько тут таких трейдеров которые в минусах сидят и боятся на баланс глянуть чтобы не психануть и не слить)
full member
Activity: 352
Merit: 100
Неоднозначное заявление.
Большие перспективы у алгоритмического трейдинга.
Не могут все только зарабатывать - прибыль одних, это убытки других.
Все же не используют один бот. Получается конкуренция между разными ботми. Одни приносят прибыль, другие-убытки
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Этих ботов легко обмануть, например если хочешь закупиться подешевле монетами у бота, просто ставишь цену намного ниже, он переставляет вверх твоей и ты покупаешь, по такой цене, какая будет хороша для тебя.
Умный покупатель не покупает по рынку...
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Этих ботов легко обмануть, например если хочешь закупиться подешевле монетами у бота, просто ставишь цену намного ниже, он переставляет вверх твоей и ты покупаешь, по такой цене, какая будет хороша для тебя.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Тему надо переименовать в Как зарабатывать на лохах. Тогда она будет более информативной и полезной для сообщества форума.

Как связаны Арбитраж и Лохи ?
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
А есть тут люди, у которых есть реальный опыт заработка на ботах? Насколько это все реально и безопасно? Я думаю, что если все так гладко как описывают, то скоро все ринутся в эту сферу.
Да. зарабатываю примерно 1-1.5%% в день. При хорошем депо и доход будет нормальный. Плюс бота в том что он работает без эмоций, а по строго заданному алгоритму.. ну и считает быстрее чем человек)). Конечно это не кнопка "Бабло", надо присмптривать и пары подбирать тщательно, но можно и на консервативных настройках сидеть и почти не париться.
тут две стороны медали, чем больше обьем депозита, тем сложнее делать процент аналогичный тому, который можно делать на малых обьемах депозита

сам уже почти год торгую своим ботом, есть разные аккаунты свои и в управлении, так вот с ростом депозита все сложнее показывать такие же проценты прибыли, но это и на классических фин рынках так же

кто хочет потестить ссылка в подписи, триал 2 недели бесплатно
у нас большое комьюнити, присоединяйтесь
newbie
Activity: 8
Merit: 0
А есть тут люди, у которых есть реальный опыт заработка на ботах? Насколько это все реально и безопасно? Я думаю, что если все так гладко как описывают, то скоро все ринутся в эту сферу.
Да. зарабатываю примерно 1-1.5%% в день. При хорошем депо и доход будет нормальный. Плюс бота в том что он работает без эмоций, а по строго заданному алгоритму.. ну и считает быстрее чем человек)). Конечно это не кнопка "Бабло", надо присмптривать и пары подбирать тщательно, но можно и на консервативных настройках сидеть и почти не париться.
member
Activity: 980
Merit: 48
Пока ты что-то перебросишь с биржи на биржу, цена успеет улететь в космос или упасть на дно. Так что такой вариант нам не подходит.


http://picua.org/img/2018-06/16/snlzw4tbis8exv252ibt42862.jpg

Да цена может упасть, но если ты биток считаешь валютой, смотрим на картинку, то почему бы его не купить за 6433$ на битрексе, и не продать на йобите за 6720?  4%....
А по дашу разница в 7%....
Трейдеры обленились или в панике от падения битка...
newbie
Activity: 154
Merit: 0
I see your project site,
very interesting and have careful planning. with the support of a strong team that is in it hopefully for the smooth progress and many people who are interested in your project.
🔥Who are your clients?
Our product is suitable for pros and newbies alike, moreover, newcomers into the trading world can learn from the best and automatically mimic their successful trades.
Your laser sword in Cryptocurrency Trading
An ecosystem where ProTraders gain a unique trading toolset and investors achieve investment results equal to those of the best ProTraders
https://www.tradelize.com/
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Development of any software for Windows
Как же я вас ненавижу, те кто юзает своих ботов, надеюсь они у вас отвалятся когда-нибудь.
Уже отвалились. Вы главное не преживайтеSmiley
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Как же я вас ненавижу, те кто юзает своих ботов, надеюсь они у вас отвалятся когда-нибудь.
Скорее наоборот, биржа будет глючить вместе с вами, а боты останутся работать... Удачи вам в жизни и всего хорошего Smiley
Pages:
Jump to: