Pages:
Author

Topic: Как зарабатывать на ботах - page 4. (Read 1179 times)

copper member
Activity: 350
Merit: 1
Как же я вас ненавижу, те кто юзает своих ботов, надеюсь они у вас отвалятся когда-нибудь.
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Development of any software for Windows
Я пользуюсь ботами, которые сам пишу и периодически вношу туда изменения если того требует стратегияSmiley
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
А есть тут люди, у которых есть реальный опыт заработка на ботах? Насколько это все реально и безопасно? Я думаю, что если все так гладко как описывают, то скоро все ринутся в эту сферу.

Боты разные бывают...  Я лично уже более полугода пользуюсь Мун Ботом.
Это торговый биржевой бот, с помощью которого можно торговать на биржах Битрекс и Бинанс.
Сам вначале боялся немного, но потом в процессе понял это реально и самое главное безопасно.  Большое количество людей пользуется им и еще ни у кого
не было проблем с безопасностью, то есть никого не взломали и деп не украли)
Вот ветка Moon Bot здесь на форуме   https://bitcointalksearch.org/topic/moon-bot-2234198
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Заработать на боте можно, если самому написать алгоритм, и постоянно его совершенствовать, только тогда он будет полезен.
newbie
Activity: 169
Merit: 0
Неоднозначное заявление.
Большие перспективы у алгоритмического трейдинга.
Не могут все только зарабатывать - прибыль одних, это убытки других.
full member
Activity: 352
Merit: 100
Все дорабатывается, совершенствуется. В будущем ручной трейдинг вымрет, как мамонт
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я вот не пойму эта статья реклама или действительно всё так сладко? У меня был печальный опыт с ботами, у всех были какие-либо недостатки, поэтому ботами больше не пользуюсь.
full member
Activity: 352
Merit: 100
Как зарабатывать на ботах?-положить на баланс немного денех
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Development of any software for Windows
А что вы хотите от ботов то? Чтобы существавал какой-то халявный бот, которых всех делает богатыми? Таких не бывает. Люди или покупают себе бота и настраивают его, если есть что настраивать, либо заказывают под свою стратегию.
В большинстве случаев люди заказывают не конкретно бота, а инструмент для помощи в торговле. Например, чтобы держать ордер наверху стакана или плавающий стоп и т.д. Т.к. сайты бирж как правило довольно прилично лагают, то такого рода инструменты довольно сильно могут облегчить жизнь.

member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Рекламный топик: много эмоционально окрашенных сообщений от заинтересованных лиц.
Ноль информации по настройкам и видам ботов. Просто воды налили.
Ну, так написал бы конкретики. Я лично сам пытаюсь разобраться и не заинтересован ни в какой рекламе. Но информации по этой теме очень мало и она в основном противоречива. Некоторые пирамиды типа Арбитражинга прикрываются заработком на ботах, а те кто реально что-то знает не хотят ничего рассказывать другим, так как конкуренция никому не нужна.
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Рекламный топик: много эмоционально окрашенных сообщений от заинтересованных лиц.
Ноль информации по настройкам и видам ботов. Просто воды налили.
member
Activity: 444
Merit: 12
А есть тут люди, у которых есть реальный опыт заработка на ботах? Насколько это все реально и безопасно? Я думаю, что если все так гладко как описывают, то скоро все ринутся в эту сферу.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Почитав данный топик решил изучить и опробовать платформу, теперь готов поделиться с вами своими мыслями, которые посещали меня за это время (может, моя статейка кому-то поможет принять решение относительно этой затеиSmiley

Для начала расскажу почему я все-таки решился зайти на платформу:
1. Арбитраж – известный во всем мире, реальный метод получения дохода (а не какая-то новая хрень, обещающая золотые горы из ничего, тут весь процесс объясняют и показывают наглядно)
2. Я посмотрел видос по работе mBot в реальном времени, где 5%-ная маржа на ETH была сделана менее, чем за 7 минут (видос в офф группе на ютубе)
3. Изучив платформу, понял что это не схема Понци (не пирамида)
4. Информация о команде разработчиков Arb показана на веб-сайте с настоящими именами, лицами и профилями в соц. сетях.
5. У платформы есть реалистичная и хорошо структурированная дорожная карта на веб-сайте


Попользовался несколько дней, вступил в русскоязычную и англоязычную группы в телеге, пообщался с народом и с админами, вот какие впечатления от этого этапа моей жизни:
1. В группах в Telegram присутствуют администраторы, которые действительно имеют право вносить изменения (другими словами имеют доступ к бэкапу) и решать текущие технические проблемы людей, которые могут возникнуть при работе с платформой (это реально очень удобно, ну и комьюнити не мертвое, постоянно че-то обсуждается)
2. В англоязычной группе участвует в обсуждениях Дэвид, СЕО проекта (ну, и насколько я понял, че-то там даже делает по запросам пользователей).
3. aBot настроен так, что он не будет проводить сделку, если не будет гарантированной прибыли.
4. mBot - это зверь с большими процентными возможностями на одну сделку, и скоро будет его официальный релиз (ждем-недождемся)
5. Внутренний обмен работает, вроде, без нареканий, существует предел ордеров на продажу (можно выставить только 2 ордера по 500 Arb), что теоретически означает, что люди не могут манипулировать рынком и обменом.
6. Токен уже есть на CoinExchange и TokenJar, и вскоре будет выходить на другие биржи (а в связи с повышением спроса должна по идее и расти цена на токены)
7. Прибыль выплачивается в токенах Arb, исходя из актива в aBot. Это означает, что он никоим образом не связан с текущей ценой эфира.

Ну и вообще, платформа ARBITRAGING - это единственная платформа криптовалютного пассивного дохода, из мне известных, которая фактически имеет реалистичную и прозрачную систему.

P.S. Неделю назад решил потестить: закинул одну эфирину, купил около 1000 Arb, закинул их в aBot, недельную прибыль продал по вкусной цене за эфир, в итоге вместе с ростом курса эфира моя прибыль составила 103 зелененьких. Поэтому пока все круто, я доволенSmiley

Надеюсь, кому-нибудь поможет принять решение Wink

P.S. P.S. также не поленился и зашел посмотреть че нам говорит сайт ICO review (забил в поиске ARBITRAGING). Могу сказать, что очень даже неплохие показатели (ссылочка на сайт: https://icoreview.site)
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Тоже заметил, что сейчас на биржах торгуют в основном только боты, а людям остается только холдить и надеяться на рост рынка. Но что-то в последнее время в этой сфере круто поменялось и рынок никак не хочет восстанавливаться к предыдущим высотам. Поэтому волей-неволей, но кто хочет и дальше хоть что-то зарабатывать на крипте, должен вникать в новую для себя сферу типа использования программных ботов.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Арбитражить между биржами можно не выводя никуда крипту вне биржи. Достаточно иметь нужные обьемы в разных монетах и ждать разницы в цене и совершать синхронные сделки. Моментальный арбитраж, так сказать. Там у них что надо ключи для ввода вывода добавлять? вы смотрели? (я не смотрел) если так то это эпик фейл
Смотрел видео, он там то и дело в блокчейне торчит, транзакции ждет Smiley Классический арбитраж подразумевает переброс с биржи на биржу. Если заранее иметь нужные пары на обоих (а их может быть далеко не 2) биржах, эффективность будет очень сильно падать. Но так, да - можно.
Пока ты что-то перебросишь с биржи на биржу, цена успеет улететь в космос или упасть на дно. Так что такой вариант нам не подходит.
На эту тему где-то полгода назад проводилось ICO Arbitrage Crypto Trader (https://bitcointalksearch.org/topic/annico-arbitrage-crypto-trader-terminal-bot-2206542), там все инвесторы получили рабочую бета-версию терминала для торговли на двух биржах, а в проекте был бот для торговли. Очень интересный проект, интересно когда будет полноценная реализация
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Тему надо переименовать в Как зарабатывать на лохах. Тогда она будет более информативной и полезной для сообщества форума.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Арбитражить между биржами можно не выводя никуда крипту вне биржи. Достаточно иметь нужные обьемы в разных монетах и ждать разницы в цене и совершать синхронные сделки. Моментальный арбитраж, так сказать. Там у них что надо ключи для ввода вывода добавлять? вы смотрели? (я не смотрел) если так то это эпик фейл
Смотрел видео, он там то и дело в блокчейне торчит, транзакции ждет Smiley Классический арбитраж подразумевает переброс с биржи на биржу. Если заранее иметь нужные пары на обоих (а их может быть далеко не 2) биржах, эффективность будет очень сильно падать. Но так, да - можно.
Пока ты что-то перебросишь с биржи на биржу, цена успеет улететь в космос или упасть на дно. Так что такой вариант нам не подходит.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Для того, чтобы заработать на ботах, нужно создать тему на каком-нибудь форуме, написать умную речь и ждать, пока хомяки-дауны принесут деньги.
full member
Activity: 323
Merit: 132
Pages:
Jump to: