Pages:
Author

Topic: Как зарабатывать на ботах - page 5. (Read 1179 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
full member
Activity: 323
Merit: 132
Только между биржами и ввод в бота(то есть инвестирование) в монете ARB(Arbitraging), не путать с ARbit! Монеты можно поменять на внутренней биржи на эфир или на СЕ биток и эфир!

инвестирование под проценты, типа - закинул ARB токенов в бота и получаешь проценты в них же ? А между биржами это отдельная опция идет и плата в ARB токенах, так ?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
а арбитражит оно как, внутри биржи или как говорят здешние, еще между биржами гоняет? API ключи нужны или депозит надо делать в местном токене ?
Только между биржами и ввод в бота(то есть инвестирование) в монете ARB(Arbitraging), не путать с ARbit! Монеты можно поменять на внутренней биржи на эфир или на СЕ биток и эфир!
full member
Activity: 323
Merit: 132
а арбитражит оно как, внутри биржи или как говорят здешние, еще между биржами гоняет? API ключи нужны или депозит надо делать в местном токене ?
full member
Activity: 323
Merit: 132
newbie
Activity: 9
Merit: 0
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Арбитражить между биржами можно не выводя никуда крипту вне биржи. Достаточно иметь нужные обьемы в разных монетах и ждать разницы в цене и совершать синхронные сделки. Моментальный арбитраж, так сказать. Там у них что надо ключи для ввода вывода добавлять? вы смотрели? (я не смотрел) если так то это эпик фейл
Смотрел видео, он там то и дело в блокчейне торчит, транзакции ждет Smiley Классический арбитраж подразумевает переброс с биржи на биржу. Если заранее иметь нужные пары на обоих (а их может быть далеко не 2) биржах, эффективность будет очень сильно падать. Но так, да - можно.
full member
Activity: 323
Merit: 132
Арбитражить между биржами можно не выводя никуда крипту вне биржи. Достаточно иметь нужные обьемы в разных монетах и ждать разницы в цене и совершать синхронные сделки. Моментальный арбитраж, так сказать. Там у них что надо ключи для ввода вывода добавлять? вы смотрели? (я не смотрел) если так то это эпик фейл
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
А зачем ботам D&W ? Они же только торгуют
При арбитраже то?
full member
Activity: 323
Merit: 132
Если доход 30% в месяц, то это 23х за год, учитывая сложный процент.
Зачем какие-то инвестиции при такой доходности!?

Бот, которому надо разрешить Deposit&Withdraw я не буду использовать никогда, если это не свой собственный бот. Да и на счёт собственного, ещё 5 раз бы подумал...

30% в месяц это пирамида в духе Мавроди, тем более есть все признаки оного. А зачем ботам D&W ? Они же только торгуют
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Если доход 30% в месяц, то это 23х за год, учитывая сложный процент.
Зачем какие-то инвестиции при такой доходности!?

Бот, которому надо разрешить Deposit&Withdraw, я не буду использовать никогда, если это не свой собственный бот. Да и на счёт собственного, ещё 5 раз бы подумал...
full member
Activity: 323
Merit: 132
Очень напоминает пирамиду, сначала пре ICO, собрали денег, потом запустили бот, который генерирует токены в виде прибыли, которые потом еще надо обменять на реальную крипту. Пока система запущена, может работать вхолостую, рисуя доход с потолка и ничего не делая, и выплачивая его из фонда пре-ICO... Когда подтянутся буратины, уже будет дополнительный поток в систему для выплаты будущим новым пользователям, которым эти буратины будут твердить "мы можем многое"  Grin

Доказательства реальности этих эфемерных ботов есть? кроме пустых слов на сайте проекта.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Не знаю как торговать на ботах. Но доить ботов на йобите я когда-то наловчился. Там все как на ладоне, все их стенки, псевдостенки  и так далее Cool
newbie
Activity: 9
Merit: 0
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
А профит то в чём, революционные проекты с доходностью 30% в месяц налево и направо раздавать?
В том что это лохотрон и все.
Ни какого арбитража тем более МГНОВЕННОГО нет и быть не может. Ибо пока идет межбирживой арбитраж все цены поменяются. Ну и конечно же разные цены на биржах это тупо из-за технических издержек типо коммисий на ввод и вывод. Если провести медиану то у всех цены одинаковы.

А внутребирживой арбитраж такой же бессмысленный ибо тупо нет ликвидности в стаканах чтобы по самым лучшим ценам продать. Поскольку все стаканы и спреды держат боты, то они в туже секунду уровняют курс. Так что пока купили на монете А, прогнали через монету Б, на монете С выход убед уже или 0 или минус, и это еще не считая что надо комсу отдать, которая еще больше сделает убыток.
Единственный возможный внутребиржевой арбитраж это когда резко растет или падает какая-либо монета, а пара к ней не успевает достаточно быстро реагировать. Но такая сделка будет единоразовой и мизерного объема (ну заработаете вы на ней пол бакса при этом проторговав 1к баксов, смысл?)

Ну и первый признак скама - навязчевая реклама в каждую дырку )
newbie
Activity: 9
Merit: 0
А профит то в чём, революционные проекты с доходностью 30% в месяц налево и направо раздавать?
Заходите в группу! Мы вам все расскажем!)...проект уникальный в своем роде. Ничего подобного на рынке нет! Можете посмотреть обзор  https://www.youtube.com/watch?v=261sYPFH7lc ...Если возникнет интерес и желание разобраться, будем рады вас видеть!
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
А профит то в чём, революционные проекты с доходностью 30% в месяц налево и направо раздавать?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Да, сейчас повсюду автоматизация и боты давно правят балом на биржах. Сам хочу вникнуть в эту тему. Было бы неплохо в начале топика выложить ссылки на ресурсы, где более подробно описано как их настраивать и использовать.
Рекомендую посетить нашу группу в телеге https://t.me/RUSSIAN_CRYPTO_TRADING_ARB ..... это группа успешных инвесторов и мы обсуждаем новый, революционный проект по арбитражной торговле с помощью инструментов(ботов), которых нам предлагает команда разработчиков проекта ARBITRAGING. Они предлагают на выбор два варианта инструментов...ABOT-автоматический бот, приносящий в среднем 1% в день от депозита и MBOT-полуавтоматический бот, который помогает за считанные секунды проводить арбитраж на двух разных биржах, с профитом выше 4% от депозита за сделку. Основной плюс этих ботов в том, что они запрограммированы таким образом, что не могут совершать убыточных сделок и это ПРАВДА! Я сам лично уже тестирую их на протяжении месяца и средний мой доход за месяц  30% от моего депозита!...проект не лэндинг или стэкинг)...нет заморозок депозитов или выводов средств, включая прибыль...нет скрытых комиссий...он достоин, чтобы на него обратить внимание!...если вы хотите подробнее ознакомиться с этим проектом, заходите в нашу группу в телеграмм и задайте интересующие Вас вопросы!
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
Торговля ботами (не важно на каком рынке) - это предстоящий слив депозита. Бот работает исходя из истории, как и любая стратегия строится на ней же.

Написали полнейшую чушь. Разные боты имеют разные алгоритмы.
На истории строятся только индикаторные стратегии, а они в ботах используются меньше чем на 10%, а в большинстве случаях вообще только работают как сигнальные показатели для входа. В торговли практически или вообще не участвуют.

Если вы гуру в трейдинге вы можете использовать бота в качестве автоматизации ваших процессов, как помощника.
Если вы просто новичек, и не сильно хотите разбираться что и как, но имеете представления о трейдинге, то бот поможет заработать при этом особо не напрягая вас.
Но если вы не понимаете в трейдинге ни чего, и лезете в бота каждые 5 минут, не давая ему делать свою работу, то да, вы сольете депозит.

Вся суть среднестатистического бота в этом:



member
Activity: 247
Merit: 10
да уж, вот это точно, что ботами полезно, когда бабки большие. не сильно агрессивно торговать если, то 1-2% в день это очень хорошо. когда нет больших депозитов, то 1-2% в день ни о чём, проще руками тогда уж, и то можно больше поднимать
Pages:
Jump to: