Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 120. (Read 231607 times)

jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Да конечно я верю в криптовалюту и в ее  развитие и внедрение технологий которыми вскоре будут пользоваться все , также верю в то что она поможет нам заработать сои первые миллионы)))
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Я верю в криптовалюту, как в высодоходную и высокорисковую инвестицию, новую развивающуюся технологию, но не как в платежное средство.
member
Activity: 434
Merit: 10
В криптовалюту я верю. Равно как и то, что в данный момент на ней можно и даже нужно хорошо зарабатывать. Главное выбрать правильные монеты
member
Activity: 406
Merit: 10
Да мне очень хочется верить в криптовалюту. Мне кажется, что это действительно что-то новое интересное. Посмотрим как будет это всё развиваться теперь
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Да можно сказать что я верю в криптовалюту. Мне нравится сама идея этой технологии, я вижу большое будущее в этом.  Криптовалюта действительно может сильно повлиять на финансовую сферу
Мне нравится свежий пример с 20000 подскачила крипта до 8000 уя Smiley

чемто напоминает инетовские доткомы Smiley
Но ведь сейчас некоторые домены в зоне .соm стоят миллионы... Не все, конечно, но все же))
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
пока государство не придумает, как такие криптовалютные платежи регулировать, облагать ли налогами, а если облагать, то какими, криптовалюта не сможет стать полноценным платежным средством. Пока в криптовалюту верю только как в инструмент для спекуляции.
newbie
Activity: 206
Merit: 0
Как люди верили в будущее интернета в конце 90-тых перед пузырем, так и сейчас люди верят в биток. Даже с учетом спекулятивности рынка и того что 99% проектов - шлак, крипта займет свое место
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Лично я верю в криптовалюту. Я думаю, что пока она не набрала популярности в повседневной жизни нужно стараться заработать на ней как можно больше, ибо потом это будет сделать гораздо сложнее, как мне кажется.
member
Activity: 378
Merit: 10
По сравнению с другими людьми-скептиками я конечно же верю в криптовалюту. И не раз заводил спор со своими знакомыми о том, что криптовалюта на самом деле очень перспективная
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Криптовалюта дала многим возможность развиваться и зарабатывать независимо от государства, потому крипта в самом деле уникальный случай в истории финансовой системы позволяющий изменить взгляды на все.
member
Activity: 462
Merit: 10
Криптовалюта действительно уникальное явление, которое должна полностью поменять экономическую систему мира. Я в это верю.
full member
Activity: 980
Merit: 132
Я верю в криптовалюты, только не уверен в том что она сможет стать законным средством платежа, а вот технология блокчейн весьма интересна.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Да можно сказать что я верю в криптовалюту. Мне нравится сама идея этой технологии, я вижу большое будущее в этом.  Криптовалюта действительно может сильно повлиять на финансовую сферу
Мне нравится свежий пример с 20000 подскачила крипта до 8000 уя Smiley

чемто напоминает инетовские доткомы Smiley
многие из тогдашних доткомось остались до сих пор, и отлично процветают.
возможно и из рынка крипты многие шиткоины исчезнут, но многие и остантся.
member
Activity: 259
Merit: 10
Я верю в то что идея Сатоши станет реальностью. Что все криптовалюты,во главе с биткоином, дадут отпор современным финансовым гигантам, которые не дают спокойно жить обычным гражданам и постоянно отнимают часть денег под благими предлогами.
member
Activity: 245
Merit: 10
Раньше были и есть наверное действительно идейные криптоанархисты, которые без оглядки верят в идею и все такое. Но сейчас, оглядитесь, кто вокруг, по основному контингенту можно дать смелое определение. В основной массе идейных мало, в основном это люди поглощенные своей жадностью получить мгновенно большую прибыль.

Признайтесь себе честно! Wink

бабло побеждает всё криптобабло  Grin

Да можно сказать что я верю в криптовалюту. Мне нравится сама идея этой технологии, я вижу большое будущее в этом.  Криптовалюта действительно может сильно повлиять на финансовую сферу
Мне нравится свежий пример с 20000 подскачила крипта до 8000 уя Smiley

чемто напоминает инетовские доткомы Smiley
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Иногда кажется, что криптовалюта это вообще какой-то немыслимой проект, который непонятно кем создан. А главное зачем. Посмотрим что из этого получится
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Да можно сказать что я верю в криптовалюту. Мне нравится сама идея этой технологии, я вижу большое будущее в этом.  Криптовалюта действительно может сильно повлиять на финансовую сферу
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Конечно верю,  технология блокчейн и крипта активно развиваются даже на падающем рынке
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Конечно верю.К примеру,с помощью децентрализации нереально подделать "деньги". А добавления эмиссии позволит оставить эти деньги хоть в какой-то цене.
member
Activity: 532
Merit: 10
Криптовалюта уже давно превратилась с идеи, в сферу заработка. Уже не осталось и следа от былого бунтарского духа, которым был пронизан криптомир. Нужно смотреть на хорошие реализации идеи и верить в них, так как тот андеграунд, который мы с вами помним уже не вернется Sad
Крипта за счет СМИ и различных многочисленных блогеров, которые про идею или не слышали или давно забыли и пропагандируют только идею наживы, превратилась в мечту о быстром и легком обогащении, с налетом гламурной жизни.
Jump to: