Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 116. (Read 231607 times)

member
Activity: 336
Merit: 12
Слишком много монет на рынке, какие-то уже используются, какие-то представляют реальный бизнес, но большинство сделаны исключительно для обогащения их создателей. Поэтому к крипте и идет недоверие людей, которые не в теме. Но за криптой будущее, деньги будущего будут представлять собою что-то вроде криптомонет.
я думаю кто не в теме этого как раз таки не знает. а кто знает покупает только стоящие монеты, про китов и тп вообще молчу
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Я например считаю что конечно мы не будем постоянно платить наличными , все мы нуждаемся в инновациях , может еще финансовые сферы и не скоро проведут перевоплощение на крипту но рано или поздно это произойдет.

Не обязательно, что платежным средством станет крипта в сегодняшнем виде. Блокчейн - перспективная технология и переход на его использование в финансовом мире, вполне реален.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Дамп многим остудил веру в том числе и мне, я про то что 100% веры вряд ли может быть, та же угроза 51% атаки или квантовые компьютеры, слышал даже мульку что в коде битка вшита лазейка с помощь нее можно одним ключом отпереть любой кошелек но это скорее всего мулька. Короче лично у меня вера за счет авторитетного мнения, сам же код не умею анализировать. Раньше не верил в биток, думал он устарелый медленый с дорогими транзакциями, теперь начал понимать почему это считается золотом.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Уже в криптовалюту верят только те, кто купил биток по 20к)). Но все же технология реально очень крутая!
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Я например считаю что конечно мы не будем постоянно платить наличными , все мы нуждаемся в инновациях , может еще финансовые сферы и не скоро проведут перевоплощение на крипту но рано или поздно это произойдет.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Всегда верил и верю в крипту. Она мне очень помогла в жизни. Я надеюсь что и дальше будет продолжать помогать.
member
Activity: 294
Merit: 25
Лично я верю, но нужно время для этой реализации. Пока криптовалюту будут принимать все больше фирм/организаций. Ведь это удобно и быстро. Так же на основе блокчейна разрабатываются инновационные проекты. Думаю круто будет, когда вот выйдет проект который отлично проявит себя в будущем, а так же изменит наш мир.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я верю в криптовалюту и в технологию блокчейн, вот только насчет роста курса не уверен. Уж слишком плохая ситуация на рынке!
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Определенно да, т.к. криптовалюта еще даже не до конца исследована, ну а некоторые из монет, мы уже обязательно будем использовать при повседневных переводах, эфир думаю будет одной из таких
full member
Activity: 406
Merit: 100
Думаю у меня как и у многих в нынешней ситуации уже поселилось зерно сомнения в уверенности веры в криптовалюты и что ей можно довериять на 100%
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards

Думаю, тот кто с интересом вошёл в эту тему, кто старался понять и разобраться что к чему, читал и повышал свой кругозор в данной теме. Кто хоть на чуть-чуть понял принцип этой технологии - уже абсолютно не сомневается в криптвалюте и её будущего!
Любой интерес должен быть подкреплен денежным эквивалентом. То есть в современном мире нельзя долгое время тратить свое время на что-то, что не приносит дохода, если ты конечно не сын/внук какого-нибудь Ротшильда.

Ну если бы вы заработали биткоинов в 2009 году. Что вы бы говорили сейчас? Сохранился бы у вас хоть 1 биткоин? Многие продали свои монеты за очень небольшую сумму. Он же не постоянно рос. Были коррекции. Тогда было очень туманно будущее криптовалюты. Но не прошло и 10 лет, а биткоин сделал огромные иксы. В инвестициях самое главное - это умение ждать. Вы можете найти очень перспективные компании, но без умения ждать богатым не стать. Поэтому многие не зарабатывают на инвестициях.
newbie
Activity: 273
Merit: 0
Я бы не сказал что я слепо верю в крипту, так как в последнее время появилось много шлака (скам), но так же в целом есть много проектов которые заслуживают внимания, вот в них я верю и возлагаю большие надежды.
member
Activity: 630
Merit: 10
Я верю в ее будущее, на самом деле многие недооценивают крипту,но я ясно вижу,что крипта станет неотъемлимой частью нашей жизни уже очень скоро
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Уверен что криптовалютное направление и рынок только в самом начале своего долгого и счастливого пути я  верю что со временем оно наберет огромную популярность во всем мире.
Это явно не начало так как рынок уже большой и есть уже даже какие то регуляторы (сек). Так что он хоть и молодой, но уже много достигший и надеюсь в будущем сможет достичь еще большего.
member
Activity: 216
Merit: 10

Думаю, тот кто с интересом вошёл в эту тему, кто старался понять и разобраться что к чему, читал и повышал свой кругозор в данной теме. Кто хоть на чуть-чуть понял принцип этой технологии - уже абсолютно не сомневается в криптвалюте и её будущего!

Обычно люди начинают терять веру в крипту, когда крус начинает падать и вера возвращается, когда цена растет. Пока я не вижу где применяется крипта, кроме как инструмент инвестирования.
full member
Activity: 462
Merit: 100

Думаю, тот кто с интересом вошёл в эту тему, кто старался понять и разобраться что к чему, читал и повышал свой кругозор в данной теме. Кто хоть на чуть-чуть понял принцип этой технологии - уже абсолютно не сомневается в криптвалюте и её будущего!
Любой интерес должен быть подкреплен денежным эквивалентом. То есть в современном мире нельзя долгое время тратить свое время на что-то, что не приносит дохода, если ты конечно не сын/внук какого-нибудь Ротшильда.
newbie
Activity: 263
Merit: 0
Уверен что криптовалютное направление и рынок только в самом начале своего долгого и счастливого пути я  верю что со временем оно наберет огромную популярность во всем мире.
full member
Activity: 658
Merit: 117

Думаю, тот кто с интересом вошёл в эту тему, кто старался понять и разобраться что к чему, читал и повышал свой кругозор в данной теме. Кто хоть на чуть-чуть понял принцип этой технологии - уже абсолютно не сомневается в криптвалюте и её будущего!
member
Activity: 308
Merit: 10
я верю! Криптовалюта очень многогранный инструмент и очень много хороших проектов, которые могут улучшить нашу жизнь
Конечно и еще сколько проектов не сделано а только на бумаге. Конечно начало положено и много программистов трудится над этим, так что не стоит сомневаться что так будет Wink
member
Activity: 476
Merit: 14
Все больше людей, не имеющих никакого отношения к инвестированию, признает значимость крипты и ее потенциала. Поэтому сейчас уже можно даже не сомневаться в дальнейшем развитии этой сферы и росте интереса к ней со стороны компаний и обычных людей.
Jump to: