Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 117. (Read 231607 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
я верю! Криптовалюта очень многогранный инструмент и очень много хороших проектов, которые могут улучшить нашу жизнь
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Ну не то чтобы я вообще патриот криптовалюты, но, мне кажется что я действительно верю в криптовалюту и в то, что это сможет изменить жизнь людей к лучшему
Я не знаю кто такие патриоты криптовалюты, но мне такое утверждение нравится Grin и в некой мере я к ним отношусь ибо верю что в скором будущем ней станет пользоваться гораздо удобней чем фиатными деньгами и хочется также верить что ее использование не будет ограничиваться только этими возможностями...
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Ну не то чтобы я вообще патриот криптовалюты, но, мне кажется что я действительно верю в криптовалюту и в то, что это сможет изменить жизнь людей к лучшему
full member
Activity: 392
Merit: 100
Времена сейчас не простые, можно сказать серьезное испытание для окунувшихся в криптмомир  за последние год-два. Пока все росло, число сторонников и последователей криптовалют росло. Сейчас, когда все падает, многие начинают сомневаться и покидать рынок. Все, как в жизни. Думаю, рынок немного очиститься, может даже сильно обновиться. А на самом деле, криптовалюты будут развиваться независимо от наличия или отсутствия чьей-то веры.
member
Activity: 378
Merit: 16
Пока что да, но рынок делает все чтобы убить веру в него участников, сколько это продлится неизвестно но нам остается только одно - ждать и надеяться
Нет, это делает не рынок. Рынок - это трейдеры, манипуляторы, новички, институционалы.

Текущая ситуация - неприятие регуляторами крипты и отсутствие новичков, все новички вошедшие на хаях 2017 года обескровлены, а новые новички видя такие свистопляски не готовы.. Пока не готовы..
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Лично я верю в криптовалюту, потому что являюсь энтузиастом , а не просто человеком, который пришел в эту сферу , чтобы снять по быстрому профит. Мне кажется, что в будущем блокчейн технологии будут доминировать на финансовом рынке и не только на нем
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Да, криптовалюта - отличный способ заработать денег, вложить инвестиции которые потом дадут свои плоды. Но кроме инвестирования мы должны понимать, какое будущее сулит нам криптовалюты, насколько они могут улучшить экономику мира и изменить наши представления о деньгах. Я верю в эту технологию и в то, какие приятные изменения она может принести для всех нас.
Плюсую под выше сказанным, верю в технологию блокчейн как в отличный прозрачный и децентрализованный инструмент
В самой идее это так закладывалось, но а на практике получается инструмент для проделывания махинаций и спекуляций. Возможно в дальнейшем ситуация изменится.
Просто они понимают что тут у них есть способ заработать именно крипту, но не имея начального капитала они могли бы больше зарабатывать торгуя на криптобиржах.
member
Activity: 392
Merit: 11
Пока что да, но рынок делает все чтобы убить веру в него участников, сколько это продлится неизвестно но нам остается только одно - ждать и надеяться

Верить в рынок мало, нужно что бы большинство населения планеты поняло мозгами саму крипту и то что ее можно применять в повседневной жизни. Но я думаю что этот процес необратимый и нужно только время что бы дойти до него, я думаю что почти каждый человек на этом форуме верит в крипту иначе они не тратили бы свое время здесь.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Мы снова вернулись к стоимости в 6 тысяч долларов. В такие моменты вера действительно иногда покидает. Но нельзя поддаваться негативным мыслям, нужно обязательно верить в успех своих вложений, рано или поздно он действительно будет. Подождем начала осени, может это действительно будет началом роста криптовалют и мы увидим положительный информационный фон и возврат вложенных средств. В общем, осталось подождать совсем немного.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Честно говоря не понимаю вопроса "Верите ли вы в криптовалюту?" Криптовалюта внедрилась в наш мир 10 лет назад и за это время она отлично работала, развивалась и продолжает все это делать по сей день. И как можно в нее не верить? Вопрос уже не актуален
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я верю в то, что эта индустрия - большой шаг в будущее, и я очень рад, что на моих глазах происходит становление новой эпохи  Grin
Я тоже рад что на моих глазах все это происходит и я еще больше рад что на всем этом я могу заработать. Правда до какого то внедрения в реальную жизнь мне кажется еще остается слишком много времени, хотя кто знает может через пол года уже будет что что взорвет рынок своей удобностью, скажем мобильный кошелек и оплата через битаками всего и быстро...
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Даже сейчас  когда криптовалютный рынок продолжает падать  и нащупывать дно за дном продолжаю верить в криптовалюту ее будущее и то что она все таки сможет  выстоять и занять свою нишу в нашем мире.
full member
Activity: 392
Merit: 100
в криптовалюту верю ибо выбора как такового нету.,ну или есть но не очень большой,затариваюсь альтами,и буду ждать чуда
full member
Activity: 350
Merit: 113
Совершенно верно, уходят те кто не верит в крипту, ну а мы то знаем что за криптой будущее, поэтому верим, ждем и наблюдаем, как крипта изменит мир в лучшую сторону.

 Замените слово "крипта" на "коммунизм".  Смысл не поменяется.  Cheesy

ХАахахаахахахаха
Кстати, как вам свежие новости с Америки?
member
Activity: 222
Merit: 11
Совершенно верно, уходят те кто не верит в крипту, ну а мы то знаем что за криптой будущее, поэтому верим, ждем и наблюдаем, как крипта изменит мир в лучшую сторону.

 Замените слово "крипта" на "коммунизм".  Смысл не поменяется.  Cheesy
full member
Activity: 462
Merit: 117
Да, криптовалюта - отличный способ заработать денег, вложить инвестиции которые потом дадут свои плоды. Но кроме инвестирования мы должны понимать, какое будущее сулит нам криптовалюты, насколько они могут улучшить экономику мира и изменить наши представления о деньгах. Я верю в эту технологию и в то, какие приятные изменения она может принести для всех нас.
Плюсую под выше сказанным, верю в технологию блокчейн как в отличный прозрачный и децентрализованный инструмент
В самой идее это так закладывалось, но а на практике получается инструмент для проделывания махинаций и спекуляций. Возможно в дальнейшем ситуация изменится.
member
Activity: 574
Merit: 10
Да, криптовалюта - отличный способ заработать денег, вложить инвестиции которые потом дадут свои плоды. Но кроме инвестирования мы должны понимать, какое будущее сулит нам криптовалюты, насколько они могут улучшить экономику мира и изменить наши представления о деньгах. Я верю в эту технологию и в то, какие приятные изменения она может принести для всех нас.
Плюсую под выше сказанным, верю в технологию блокчейн как в отличный прозрачный и децентрализованный инструмент

У меня большие сомнения касательно альтов. Если биток худо-бедно да выпутается из сложившейся ситуации, то альты я думаю уже никогда до былых вершин не восстановятся. Разве что самые прорывные и перспективные. Так что я бы сказал так - в крипту верю, но далеко не во всю.

Те проекты, которые в будущем смогут доделать свои продукты, и этими продукты приобретут огромную популярность, смогут подняться в цене на такие вершины, что зимний рост будет выглядеть как погрешность на графике. Можно посмотреть на графики некоторых проектов, которые выжили после доткомов. Например на график амазона, или эпл. У них сейчас капитализации совсем других порядков.

конечно технологичные проекты с продуктами для массового использования, однозначно поднимутся до новых вершин
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
У меня большие сомнения касательно альтов. Если биток худо-бедно да выпутается из сложившейся ситуации, то альты я думаю уже никогда до былых вершин не восстановятся. Разве что самые прорывные и перспективные. Так что я бы сказал так - в крипту верю, но далеко не во всю.

Те проекты, которые в будущем смогут доделать свои продукты, и этими продукты приобретут огромную популярность, смогут подняться в цене на такие вершины, что зимний рост будет выглядеть как погрешность на графике. Можно посмотреть на графики некоторых проектов, которые выжили после доткомов. Например на график амазона, или эпл. У них сейчас капитализации совсем других порядков.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Криптовалюта это очень интересный инструмент, и очень интересная сама по себе идея. Я думаю, что эту идею не смогут зарубить на корню
member
Activity: 350
Merit: 13
Пока что да, но рынок делает все чтобы убить веру в него участников, сколько это продлится неизвестно но нам остается только одно - ждать и надеяться
Jump to: