Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 123. (Read 231607 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Я думаю, что все кто в ней сейчас хоть немножко сидит, то в нее верит. Иначе не вижу смысла в ней сидеть.


Всё так, в рынке остались только самые крепкие криптоэнтузиасты. Все слабые руки давно выбиты и выжаты с рынка очень профессиональными манипуляторами.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Я думаю, что все кто в ней сейчас хоть немножко сидит, то в нее верит. Иначе не вижу смысла в ней сидеть.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Привет Всем. Верю я в криптовалюту или не верю, этот вопрос надо было задавать 10 лет назад, когда криптовалюта была на стадиии зарождения. На данный момент криптовалюта набирает обороты и криптовалюту начали признавать по всему Миру, а это как не крути уже признание криптовалюты как денежной еденицы. Желаю всем удачи и успехов.


Уже давно сделала для себя вывод того, что по настоящему верю в криптовалюту. Потому что, всё что с ней происходит, это всё реально.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Уже давно сделала для себя вывод того, что по настоящему верю в криптовалюту. Потому что, всё что с ней происходит, это всё реально.
full member
Activity: 279
Merit: 100
Странный вопрос, в каком смысле верите? Она нас уже давно окружает, это как спросить - Верите, ли вы в интернет? Он тоже уже везде в нашей жизни. Вспомнилась фраза : Суслика видишь? - Нет. - А он есть!  Grin
Та да, только глупец может не согласиться😃 и говорить о том что крипта это наше будущие в этом мире
Всё же крипта есть в нашей действительности, и вряд ли она просто так пропадает. Натборот все идет к её большему приминению в будущем.

и оно так и будет. криптовалюта будет использоваться через несколько десятков лет повсюду в качестве финансовых активов, оплаты за всё в повседневном быту. этим будут пользоваться наши потомки.
member
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
Верить в криптовалюту или нет это личное дело каждого, лично я верю в неё, ведь занимаюсь ею и ,изучая, понимаю, что будущее именно за ней, только для этого нужно время.
member
Activity: 406
Merit: 10
Конечно верю в криптовалюту, а иначе зачем я здесь. Я думаю, что это очень сильная индустрия, которая будет активно развиваться
member
Activity: 392
Merit: 10
Наверное больше да, чем нет. С одной стороны, я понимаю, что очень сложно говорить о общем внедрение криптовалюты, а с другой стороны я вижу, что миру приглянулись блокчейн-технологии
member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
Лично я верю в криптовалюту. Но полное принятие и настоящий расцвет будет еще нескоро, лет так через пять. Сейчас рынок штормит, притока новых денег нет. Очень много скама и не хватает регуляции. как только крипту признают законодательно, тогда и можно будет говорить о будущем криптовалют. Пока что все очень поверхностно и держится по сути все еще на энтузиазме и желании заработать.
member
Activity: 308
Merit: 10
Да верим и очень надеемся на неё  Smileyкриптовалюта ещё покажет себя в скором времени и это будет большой успех тех людей которые это все переждут ещё немного нужно подождать .
member
Activity: 102
Merit: 10
Конечно. Как можно не верить. Это сейчас все плохо. Но в том году все было же хорошо. Даже в январе начальных чисел все было отлично. Крипта скоро оживет
member
Activity: 224
Merit: 13
Не могу точно сказать верю или нет, тема интерестная, новая, на ней можно поднять финансофое благосостояние. На ее основе развиваются много интересных идей, все причины для того чтобы интересоватся ей есть. Но что с ней будет дальше я не берусь предсказывать.
member
Activity: 294
Merit: 25
Да, я верю в криптовалюту. Сей час идет этап развития как сказать, она стает все популярнее и ее будут принимать в тех же магазинах или как обычные средства для оплаты спустя некоторое время. Перспектива есть !
hero member
Activity: 840
Merit: 529
считаю, что у крипты в целом прекрасное будущее. сейчас появляются классные проекты на блокчейне, которые имеют очевидные преимущетва перед своими устаревающими собратьями. так что это только вопрос времени.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Я по настоящему верю только в деньги которые приносит крипта, к остальному я отношусь только как к придатку к наличке и способу заработка, возможно временному.
Типичные мысли большинства людей которые просто участуют в баунти и не хотят видеть чуть дальше всего этого.
Просто во многих странах статус криптовалюты не определён, поэтому многие люди так и относятся к криптовалюте. Я думаю, что всё изменится, как только примут соответствующий закон и правительство одобрит крипту

Вера придет тогда, когда будет виден фактически результат: крипта будет повсеместно использоваться, не ограничивать держателей, операции с криптой будут проводиться максимально быстро и безопасно.
Ну когда уже будет виден результат, то наша вера будет в принципе не нужна, вопрос в том как мы ведем себя на крипторынке поддерживаем ли технологию или просто флипаем проекты, если по настоящему верить в проект, то нужно как то развивать крипто сооющество или хотя бы развивать себя.
member
Activity: 336
Merit: 41
Я по настоящему верю только в деньги которые приносит крипта, к остальному я отношусь только как к придатку к наличке и способу заработка, возможно временному.
Типичные мысли большинства людей которые просто участуют в баунти и не хотят видеть чуть дальше всего этого.
Просто во многих странах статус криптовалюты не определён, поэтому многие люди так и относятся к криптовалюте. Я думаю, что всё изменится, как только примут соответствующий закон и правительство одобрит крипту

Вера придет тогда, когда будет виден фактически результат: крипта будет повсеместно использоваться, не ограничивать держателей, операции с криптой будут проводиться максимально быстро и безопасно.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Я по настоящему верю только в деньги которые приносит крипта, к остальному я отношусь только как к придатку к наличке и способу заработка, возможно временному.
Типичные мысли большинства людей которые просто участуют в баунти и не хотят видеть чуть дальше всего этого.
Просто во многих странах статус криптовалюты не определён, поэтому многие люди так и относятся к криптовалюте. Я думаю, что всё изменится, как только примут соответствующий закон и правительство одобрит крипту
member
Activity: 350
Merit: 13
Я по настоящему верю только в деньги которые приносит крипта, к остальному я отношусь только как к придатку к наличке и способу заработка, возможно временному.
member
Activity: 308
Merit: 10
Но а кто в неё не верит ,здесь точно все верят и надеются ,как по мне если бы не верили то и не кто бы про это не писал и не обсуждал сейчас эту тему ,
member
Activity: 283
Merit: 10
слишком много вложено инвестиций и денег.поэтому врядли что изменица.самаже крипта себя утвердила с лучшей стороны и это становится всемирной и стабильной электронной валютой.
Jump to: