Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 167. (Read 231607 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 251
пока не понятно, чем может быть необходима крипта, она будет пустышкой и цена их регулируется спросом, искусственно создаваемым большими дядьками
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Верю в то, что развитие сферы криптовалют уже не остановить и не повернуть вспять, уже достаточно много денег крутится здесь и с каждым годом все больше людей приходит в эту сферу. Считаю, что в глобальном смысле мы еще стоим у истоков, и участвуем в становлении большого криптовалютного мира Wink
member
Activity: 285
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Дело не в том, чтобы в крипту поверил я, а в том, чтобы люди стали массово инвестировать в её. На сегодняшний день всего 0.5 % населения земли вложилось в крипту, так что потенциал огромный.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Очень хотелось бы чтобы криптовалюта потеснила банковскую систему. Банки на одних только непомерных комиссиях жируют, не говоря уже о скорости перевода и бумажной волоките. Надеюсь в ближайшие лет 5 это произойдет.
Давайте обратим своё внимание на биржи, которые сейчас очень хрошо себя чувствуют на наши комиссии, но очень часто этого им просто не хватает, потому что они начинают работать с маржиналкой
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я верю в криптовалюту не как во что-то новое,а как в эволюцию цифровых денег.А вот технология блочейн это что-то новое для нас,которое может принести много пользы человечеству.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Очень верю в криптовалюту, и верю что со временем она полностью изменит наш образ жизни. Верю что крипта уничтожит банки и государства. И ничто ее не остановит.
member
Activity: 224
Merit: 10
Верю как в финансовый инструмент для быстрого и хорошего заработка в 2018 году. А вот как в революционную и непоколебимую идею не верю
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Верю, что до тех пор, пока еще возможно получить на спекуляциях, но в будущем токены будут как акции, так очень сильно в цене вряд ли будут возрастать.
sr. member
Activity: 268
Merit: 254
Еще с 2014 года как узнал про крипту и блокчейн, сразу понял что это будущее! С тек пор вера не угасла. С каждым днем появляется что то интересное и новое в криптомире. Новые алгоритмы, консенсусы, проекты которые реально будут полезны в оффлайн мире и т.д.  Это все не дает угаснуть вере в светлое будущее, еще и немного заработать бабасиков в этой теме!)
full member
Activity: 336
Merit: 106
Технология блокчейн очень перспективная и имеет большое будущее и ,как мне кажется, если сейчас в РФ упустить этот момент развития,можно сильно отстать от мира.
member
Activity: 364
Merit: 10
Да я верю в криптовалюту. Я реально думаю, что эти технологии будут внедрены в жизнь человека и разные его сферы. И это реально будет круто
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Мнение неопределенное. С одной стороны верю, что с помощью криптовалюты, как инвестиционного инструмента мне удастся заработать и сделать себе состояние, с другой стороны, как технология(а точнее платежное средство) оно не скоро войдет в нашу жизнь(если вообще войдет).
full member
Activity: 476
Merit: 122
Я верю в крипту, верю во многие инновационные проекты и в технологию блокчейн, и тоже хотелось бы что бы ей можно было уже расплачиваться
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Я жду, когда наконец крипта будет принята миром и можно будет ей расплачиваться и т.д., по-моему это сенсация!
full member
Activity: 661
Merit: 100
Все мы верим и надеемся на ее прогресс и рост (особенно инвесторы и баунтисты)иначе бы здесь не сидели ,на этом форуме .
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Я верю по настоящему в криптовалюту и в блокчейн и уверен, что за ними будущее. И чем раньше мы поймем все тонкости и нюансы этой технологии, тем лучших результатов мы достигнем.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Я не могу сказать, что верю в криптовалюту или не верю... это не идея. для меня это что-то новое, изобретенное в нашу эпоху, что-то непохожее на привычные деньги или средства оплаты и заработка. Но вот в технологии блокчейн - хочется верить в то, что однажды наши дети смогут реально пользоваться сервисами и жить полноценной жизнью, где эти технологии будут внедрены по максимуму и сделают их жизнь более прекрасной, чем наша)))))
member
Activity: 364
Merit: 10
Конечно верю! Я даже всем своим знакомым и друзьям проповедую лекции о криптовалюте и о том, как будет хорошо жить всем людям, когда крипту примут повсеместно
member
Activity: 168
Merit: 10
Я верю в блокчейн – это и вправду революция. Верю, что до тех пор, пока еще возможно получить на спекуляциях, но в будущем токены будут как акции, так очень сильно в цене вряд ли будут возрастать.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Я действительно верю в то, что криптовалюта сможет изменить наш мир к лучшему. Мне кажется, что это действительно очень мощный и интересный феномен
Jump to: