Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 162. (Read 231607 times)

full member
Activity: 373
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
В данный момент многим просто приходится верить в крипту, потому что сидят в просадке на 60-80%, если не больше  Grin
Выводить в фиат уже слишком поздно или нечего, а так хоть надежда есть на рост в дальнейшем)
Да, доверие к рынку имеет большое значение, по сути курс фиатных валют тоже построен на доверии. Но с другой стороны, крипта - технология будущего.
member
Activity: 280
Merit: 10
Я лично верю,так как за 2018 ico проекты уже собрали в два раза больше чем за 2017 год,хотя ещё прошло только пол года.Так что всё только впереди у крипты,ждём и не вешаем нос)

Могу предположить, что вы хоть и инвестируете в ICO проекты, но как и большинство людей на короткий срок. А вера это когда не один год холдить.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Я лично верю,так как за 2018 ico проекты уже собрали в два раза больше чем за 2017 год,хотя ещё прошло только пол года.Так что всё только впереди у крипты,ждём и не вешаем нос)
member
Activity: 364
Merit: 10
В данный момент многим просто приходится верить в крипту, потому что сидят в просадке на 60-80%, если не больше  Grin
Выводить в фиат уже слишком поздно или нечего, а так хоть надежда есть на рост в дальнейшем)


Я уже довольно продолжительный срок работаю с криптой. И разумеется верю в ее будущее. И надеюсь долго еще буду работать и продвигать ее на рынке альтернативных валют.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
В данный момент многим просто приходится верить в крипту, потому что сидят в просадке на 60-80%, если не больше  Grin
Выводить в фиат уже слишком поздно или нечего, а так хоть надежда есть на рост в дальнейшем)
sr. member
Activity: 527
Merit: 250
Я верю в криптовалюты и блокчейн, это изменит жизнь в лучшую сторону,это будущее,как в интернете так и в обычных магазинах по всему миру расчёты в криптовалюте и это  кардинально изменить наш мир, экономику да и вообще жизнь к лучшему.
Крипта уже изменила мир по большему счету. Думаю то сто собой сейчас являет крипта в будущем более изменится в сторону расчета а не просто как инструмент для заработка...
да я тоже жду когда в интерент магазине можно будет покупать за крипту,было бы очень удобно и не надо было думать как вывести в фиат)
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Не уверен в том, что я ярый Bitcoin Энтузиаст.  Скорее я пришёл в криптовалюту только для того чтобы отхватить лакомый кусок и заработать на этом.
И таких энтузиастов очень много. Но демаю многие из них верят в крипту и в то, что у нее есть будущее.
member
Activity: 364
Merit: 10
Не уверен в том, что я ярый Bitcoin Энтузиаст.  Скорее я пришёл в криптовалюту только для того чтобы отхватить лакомый кусок и заработать на этом.
full member
Activity: 364
Merit: 107
"Андрей Воробьев: Московская область внедрит блокчейн в здравоохранение" - вот таким новостям я вообще не придаю особого внимания, сколько уже говорят о том, что в России будущего будет легализирована криптовалюта и все будут счатливы, для меня это просто очередной цирк.
 "Эльвира Набиуллина: криптовалюты - это криптонечто"- это сказала председатель ЦБ России, а кто-то вообще знал, что это председатель ЦБ?. Я пытаюсь показать, что не стоит ко всем новостям относиться с надеждой, старайтесь все продумывать и не верьте во все.
member
Activity: 224
Merit: 10
одно и то же мусолим сотню раз, хотя ответ очевиден! Если мы ещё здесь, значит мы верим в криптовалюту безоговорочно! Врядли на форуме , посвященном крипте есть люди, которых эта тема не интересует, надеюсь , что тут тусуются не только баунтисты
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Верю по-настощему в блокчейн - это реально революция! Крипта будет частично обслуживать блокчейн-проекты. Ну и BTC с ETH никуда не денутся уже
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Верю и болею за Эфир он реально достойный и перспективный из многих альтов,продукт действительно нужный и востребованный на рынке и как то спокойнее инвестировать в него
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Верю и очень надеюсь , что криптовалюта будет внедрена в мировую экономику. И портфели с нашей криптой растолстеют.
member
Activity: 301
Merit: 10
Для меня крипта это как способ заработка и инвестиций. В повседневной жизни я не думаю, что скоро будет использоваться. Разве, что начнется бурный рост рынка, к примеру как в прошлом году, когда о Биткоине говорили на каждом углу.
member
Activity: 280
Merit: 10
По-настоящему верю в то, что криптовалюты сейчас являются уникальным, чудеснейшим и волшебным инструментом, чтобы простой человек на спекуляциях мог кардинально изменить свое благосостояние в относительно короткий срок.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Я верю, потому что много финансовых институтов и крупных инвесторов по-настоящему заинтересовались криптой, да и инфрастуктура слабо, но развивается.
Правда, это так, потому что совсем не так давно были новые напечанные доллары Tether, которые были залиты на криптовалютный рынок, вы думаете просто так? Или вы думаете просто так биржи скупаются?

А наши криптоматы, к слову будет сказано, уже начали поддержку Tether Smiley Не реклама, если что Smiley 
Просто, на мой взгляд, безсмысленно обсуждать верите или не верите. Это как обсуждать верите вы в любовь или нет ) В настоящем моменте это есть и кому то позволяет не плохо зарабатывать и реализовывать новые возможности. Всё в этом мире происходит не просто так.
Да, вы абсолютно в этом правы, но не думаю что сейчас кто то зарабатывает, мне кажется что сейчас все только инвестируют и инвестирования сейчас будут очень большими, посмотрите как активно киты скупают биткоин
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Я верю в криптовалюты и блокчейн, это изменит жизнь в лучшую сторону,это будущее,как в интернете так и в обычных магазинах по всему миру расчёты в криптовалюте и это  кардинально изменить наш мир, экономику да и вообще жизнь к лучшему.
Крипта уже изменила мир по большему счету. Думаю то сто собой сейчас являет крипта в будущем более изменится в сторону расчета а не просто как инструмент для заработка...
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Я верю в криптовалюты и блокчейн, это изменит жизнь в лучшую сторону,это будущее,как в интернете так и в обычных магазинах по всему миру расчёты в криптовалюте и это  кардинально изменить наш мир, экономику да и вообще жизнь к лучшему.
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Люди всегда идут туда – где есть легкие деньги. Сейчас многих людей, пришедших не за идеей, а за наживой просто выкинут с рынка и забудут о них. Ведь они вкладывают в проекты – толком не разобравшись в них, а если человек пришел сюда из-за идеи и знает, что та или иная компания это новый Apple INC в перспективе, то он просто купит монеты, дабы поддержать проект и стать частью чего-то нового, а такие идеи всегда вознаграждаются.
member
Activity: 364
Merit: 10
В крипту однозначно верю. А так же в то, что все только начинается. И текущее падение рынка - это только ступенька к дальнейшему росту и внедрению криптовалют в повседневное использование.
Jump to: