Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 169. (Read 231607 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 252
так а как тут не верить? на данный момент этом мой самый главный заработок. так что я верю в криптовалюту наверное так как никто другой
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
в крипте есть много интересных проектов... их конечно надо дорабатывать, но в целом мне нравится крипта)
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Не знаю как все остальные , но я верю ! Я верю в то , что за криптой наше будущее , хоть на данный момент рынок и не очень радует , но нужно ждать и все наладится и пойдёт вверх !
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Очень хотелось бы чтобы криптовалюта потеснила банковскую систему. Банки на одних только непомерных комиссиях жируют, не говоря уже о скорости перевода и бумажной волоките. Надеюсь в ближайшие лет 5 это произойдет.

эх, дада. Но на данный момент это кажется чем-то нереальным, однако время покажет, шансы на это конечно есть. Даже если это случится, то не в скором времени.
member
Activity: 406
Merit: 10
Смотря когда: в то время, когда рынок весь идёт вверх, то хочется верить в прекрасное будущее криптовалюты и биток по 1 000 000 долларов)). А в данный момент что-то не сильно
copper member
Activity: 490
Merit: 0
Очень хотелось бы чтобы криптовалюта потеснила банковскую систему. Банки на одних только непомерных комиссиях жируют, не говоря уже о скорости перевода и бумажной волоките. Надеюсь в ближайшие лет 5 это произойдет.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Верю по настоящему только в Биткойн и Эфириум-это как раз те криптовалюты за которыми уже точно будет будущее и они есть и будут востребованными человечеством для использования в жизни
Тоже рассматриваю только биток и эфир, альты нужны только для кратковременных инвестиций.
Ну смотря что в Вашем понимание кратковременные потому что рынок сейчас очень сильно упал и после такого очень тяжело будет встать на позиции как раньше, я даже придумать пока не могу как можно выравнить ситуацию.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Вот когда весь рынок растет вверх, я действительно верю в криптовалюту, и в то что она будет принята всем миром. А в такие моменты как сейчас, я что-то мало в это всё верю
Крипта держится на вере, так что в такие тяжелые моменты надо еще больше верить в нее и поддерживать. Рост будет. Ждем)
member
Activity: 434
Merit: 10
Вот когда весь рынок растет вверх, я действительно верю в криптовалюту, и в то что она будет принята всем миром. А в такие моменты как сейчас, я что-то мало в это всё верю
full member
Activity: 518
Merit: 102
 У меня тоже есть не большая мечта,достигунть уровня Full member.По этому каждая оценка под постом и каждый + очень важен для меня!
Спасибо за внимание . Надеюсь моя информация была для вас полезной!
Мощно=)) Но после Full member тебе очень захочется сира, затем героя и т д. Но это с одной стороны очень хорошо что есть такое стремление. Раньше конечно вообще с этим проблем не было.
member
Activity: 336
Merit: 10
Наверное не верю. Я криптовалюту рассматриваю только как способ заработка денег. А нужно быть наверное криптоэнтузиастом  и не хотеть от этого денег
full member
Activity: 462
Merit: 100
Каждый кто разбивается и имеет отношение к IT миру действительно понимает какое значение имеет для развития и для будущего крипта и блокчейн технологии.

С самого начала была необходимость во всем этом но не было реализации.
Сейчас все идёт по верному пути
member
Activity: 450
Merit: 11
Верю серьёзно, потому что это реально новая технология, капитализация достигает сотен миллиардов долларов, а биткоин надежно входит в повседневную жизнь.

Биткоин входит в повседневную жизнь богачей а не нашу - мы его как не увидели так и не увидим, причем и в случае его падения и в случае роста))
member
Activity: 364
Merit: 10
Да, я верю в то, что криптовалюта действительно будет принята всем миром и технология блокчейн внедрена в жизнь людей. Это было бы действительно здорово
newbie
Activity: 63
Merit: 0
нужно верить, потому что новая технология, путь в будущее, что-то новое, так что нужно верить
member
Activity: 490
Merit: 10
За криптовалюту уже вплотную стараются взяться государства многих стран. Так что, даже если политики верят в будущее криптовалюты, то почему мы не должны? Roll Eyes
member
Activity: 406
Merit: 10
Верю. Мне кажется что криптовалюта действительно сможет изменить мир к лучшему. Но есть одно большое препятствие- правительство. По сути только от них зависит дальнейшее будущее криптовалюты
member
Activity: 294
Merit: 10
Лично мне кажется, что далеко не все люди верят в криптовалюту, это касается, как ни странно, даже инвесторов, которые приобрели когда-то крипту в надежде на быстрый заработок и бурный рост крипторынка. Но в последнее время, как известно, рынок только падал, и эти люди начали паниковать, терять веру, сливать крипту, тем самым делая рынку еще хуже. А те, кто по-настоящему верит в нее, в итоге останутся в выигрыше, я уверен.

На этом рынке 80 процентов тупо спекулянтов. Идейных личностей очень мало, причем идейные личности в основном и двигают эту сферу различными методами. Но есть и "романтики", которые верят в криптовалюту как в свое время в интернет и видят в этом будущее, скупают монеты и токены и оставляют на долго - это холдеры Smiley Их не так много, но они есть. Лично я верю и вижу, как через несколько лет это будет также обыденно как сейчас с телефона получить всю необходимую информацию как выжить в чужом городе, где поесть и поспать, и это даже не спрашивая ни о чем местных жителей. Wink

Если нас, тех кто верит будет больше, то тогда и ценник на монеты будет расти - все в плюсе Wink Поэтому всем, у кого есть возможность и ресурсы, нужно предпринимать шаги для популяризации криптовалют и блокчейна!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Верю серьёзно, потому что это реально новая технология, капитализация достигает сотен миллиардов долларов, а биткоин надежно входит в повседневную жизнь.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Я уверен только в одном что многомиллиардный рынок не куда не денется. Вот что сейчас этот рынок переживает не лучшие времена. Но возможно они закончатся и всё будет хорошо.

Абсолютно согласен, такой огромный рынок вряд ли распадется. Сейчас киты закончат свои манипуляции, выдавят оставшиеся слабые руки и полетим вверх! Увидим еще и эфир по 2000 (или больше), и биток по 25 000 долларов... Главное не растерять все до этого!
Jump to: