Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 164. (Read 231607 times)

member
Activity: 588
Merit: 28
Все же верят в доллар вот так постепенно и в криптовалюту поверят особенно когда зафиксируют и выведут прибыль в фиате от вложений.
Вера начинается там, где духовный объект обретает материальную форму, ефир становится хлебом, а биткоин машиной.
Можно верить в блокчейн, как новую систему взаимоотношений, обмена финансового между людьми, где нет места обману.
В блокчейн вера сильна, а конкретная крипто валюта лишь фантик от конфетки Smiley
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Смотря в какую криптовалюту верить. Ведь если много стран создадут свою нац. криптовалюту и она будет пользоваться спросом то и спокойно смогут прикрыть все эти биткоины / эфиры и т.д.

биткоины и эириумы не прикроют, это точно
а вот вопрос на счёт создания внутренних валют страны - это конечно спорный
зачем валюты страны
можно юудет придумать одну валюту, которую можно было бы использовать для покупки-торговли в любой стране мира
VOY
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Скорее всего надеюсь.С каждым месяцем вера пропадает.Не знаю,что сейчас может толкнуть биток на верх.Полная легализация странами или большие инвестиции в него.Пока ни того ни другого не видно.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Крипта растет - все в нее верят, но как только она начинает падать, то многие начинают в ней разочаровываться. Это еще больше способствует снижению цены.
member
Activity: 448
Merit: 32
Технология пришла и будет развиваться . Повсеместное принятие , это вопрос времени . С количеством альтов , конечно перебор , но основные монетки (топ 20 ) , пришли надолго , а скорее всего навсегда .
full member
Activity: 574
Merit: 101
В наше время хотите или нет, но криптовалюта занимает уже достаточно прочное место. Уже появляются обменники биткоина, конференции по криптовалюте, даже такси в европе начали принимать оплату за проезд в биткоине. так что криптовалюта становится реальностью и в близжайшем будущем займет твердую позицию, которая составит конкуренцию национальным валютам. не зря же многие государства уже задумались о введении налогообложения на криптовалюту. думаю скоро мы доживем до этого
member
Activity: 350
Merit: 11
Сама идея криптовалюты очень нравится, привлекают анонимность и децентрализация. За этим будущее, я - за!

newbie
Activity: 294
Merit: 0
Все же верят в доллар вот так постепенно и в криптовалюту поверят особенно когда зафиксируют и выведут прибыль в фиате от вложений.
Согласен , сейчас просто еще не все знают , что такое вообще криптавалюта и для чего она нужна , некоторые просто не хотят разбираться , думают очередной лохотрон , но рано или поздно все станет на свои места, а умные люди пока зарабатывают.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Если не кто не верит он бы не сидел на этом форуме стараясь участвовать в большом количестве ICO надеясь что все они не скам и везде будет прибыль
member
Activity: 392
Merit: 10
По настоящему верю в перспективу криптовалюты, и то что она станет частью каждого из нас. Поддерживаю и топлю за Pundi X благодаря их терминалам расплачиваться криптой станет возможным по всему миру и в каждом магазине. Pos устройства масштабным образом скоро распространятся по всему миру! те кто не знаком с данной компанией настоятельно рекомендую почитать!)
full member
Activity: 854
Merit: 100
Я верю, потому что много финансовых институтов и крупных инвесторов по-настоящему заинтересовались криптой, да и инфрастуктура слабо, но развивается.
full member
Activity: 728
Merit: 104
По поводу расчетов в крипте-это недалекое будущее, не надо недооценивать данную функцию. В полет человека в космос тоже многие не верили!

Дк это разные вещи. Мне хотелось бы верить, что у крипты есть будущее, уже очень много времени и сил сложил я в данное мероприятие..
Я тоже вложил не мало времени в это дело и успел немного токенов собрать, но после того, как я собрал, курс резко опустился, поэтому сейчас нме кажется нам просто нужно немного подождать, чтобы в итоге наши токены поднялись в цене.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Смотря в какую криптовалюту верить. Ведь если много стран создадут свою нац. криптовалюту и она будет пользоваться спросом то и спокойно смогут прикрыть все эти биткоины / эфиры и т.д.

Страны могут создать нац криптовалюту. НО !!! Это не будет стандартной криптой. Это будет электронная версия фиата не больше. К примеру может ли расти или падать вебмани? Это такой  простой аналог нац крипты.
member
Activity: 756
Merit: 10
Все же верят в доллар вот так постепенно и в криптовалюту поверят особенно когда зафиксируют и выведут прибыль в фиате от вложений.
member
Activity: 294
Merit: 11
Смотря в какую криптовалюту верить. Ведь если много стран создадут свою нац. криптовалюту и она будет пользоваться спросом то и спокойно смогут прикрыть все эти биткоины / эфиры и т.д.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
По настоящему верю только в биток и эфир,другие монетки всё таки пока шатки на рынке,но возможно в ближайшем будущем количество стабильных токенов увеличится,если лавочку не прикроют. Но это уже вряд ли.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Это понятно, криптовалюта развивается, входит в нашу жизнь, эволюционирует, 2018 год, по мне, будет считаться самым пиковым подъемом крипты. Причем в независимости от курса биткоина, все равно он выровняется когда нибудь и не будет так скакать. 1Btc равный 100 000$ тоже никому не нужен.
member
Activity: 182
Merit: 78
Автор молодец, в таки времена нелегко энтузиастом крипты, повод недоброжелателям думать, что всё обман и крах близок, надо держатся, такие новости помогут.
Спасибо за добрые слова но тема старовата  уже.Почитайте вот эту.Я думаю это и вам и всем подымет настроение .Подготовил хорошую информацию! вот тема - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4548625.new#new
member
Activity: 322
Merit: 10
Конечно же есть вера, во многом, это хороший способ заработать, в другом самореализовать себя.
member
Activity: 159
Merit: 10
Если криптовалюты появились и столько людей уже этим всем занимается, значит в этом есть насущная необходимость. Но наверно тот, кто впервые создал крипту, блокчейн и Биткоин и не подозревал, что сотни тысяч людей будут обогащаться на ней, как это происходит сейчас. Те заработки, которые способна дать крипта человеку у всех на слуху, и это своеобразная реклама крипты. Она привлекает толпы людей в первую очередь заработками. Но особо сведующие и специалисты понимают, что это новая революционная технология.
Jump to: