Pages:
Author

Topic: "Раздача" криптовалюты от Павла Дурова (Read 654 times)

member
Activity: 378
Merit: 35
отлично разобрал мошеннический ход, спасибо! к сожалению, многие не будут настолько умны, чтобы посмотреть на юзернейм. Галочка реально снижает бдительность.

галочка галочкой, но какой русский не любит халявы, вот только ради хорошего куша необходимо отправить не малую сумму в эфирах, что уже вызывает не доверие и ведь находятся такие товарищи)
sr. member
Activity: 434
Merit: 262
отлично разобрал мошеннический ход, спасибо! к сожалению, многие не будут настолько умны, чтобы посмотреть на юзернейм. Галочка реально снижает бдительность.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
С самого начала неубедительный развод. Если для получения прибыли нужно кому-то отослать деньги, то это уже очевидный обман. И назвать это "раздачей" нельзя. Интересно, отправил кто-то?
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Если пользователь не научился отличать корректный ник, от фишинга, то грош-цена такому криптоинвестору. Пусть отправляют свои 0,5-10 eth в надежде получить токены от самого Павла. 

Впрочем, эта история в очередной раз нас учит, что надо детально проверять url сайта, на который мы заходим и ник человека, с которым переписываемся.
full member
Activity: 756
Merit: 103
По ходу кто-то вместо Дурова реальный МММ замутил,но это примитивный способ мошенничества,бесплатный сыр только в мышеловке.
И тем не менее даже вот такая херня все равно работает. Есть куча людей которые ведутся на вот такие заманухи и отсылают свой эфир на адреса мошенников.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
По ходу кто-то вместо Дурова реальный МММ замутил,но это примитивный способ мошенничества,бесплатный сыр только в мышеловке.
full member
Activity: 184
Merit: 111
Collect tokens from the best ICOs
С самого начала неубедительный развод. Если для получения прибыли нужно кому-то отослать деньги,то это уже очевидный обман. Узанать бы, отправил кто-то?
мне это тоже интересно, хотя мошенники сами могли сделать переводы туда -сюда, чтоб правдоподобней было
member
Activity: 309
Merit: 11
Очередная кампания от мошенников. Как всегда пишут красиво, но забывают о многих вещах. Главное, что всегда найдутся, которые поверят данному посту. Галочка рядом с аватаром есть, информация от официального источника вроде бы, а что еще нужно? Вот и все дела. Эмоции всегда на первом месте, но нужно включать только холодную голову и не более того. Павел Дуров просто так никогда и ничего раздавать не будет, а если даже и будет, то взамен высылать явно не нужно ничего. Как показывает статистика, то, к сожалению, такая практика с обманом проходит удачно. Мошенники свои сотни тысяч соберут, а может и больше. Аккуратнее и пользуйтесь только официальными источниками. Удачи всем.  Wink
member
Activity: 504
Merit: 11
Мошенники не спят однако. Для того кто не вникает в нюансы и у кого не было пока опыта попадания на мошеннические сайты вполне может попасться на уловки этих ребят. Я уверен что таки есть пострадавшие от этого. Лишний раз убеждаешься что в интернете всегда работало и работает правило: "Семь раз проверь и только потом - плати"
member
Activity: 434
Merit: 10
отлично. И что? кто то повёлся на данный развод? мне на почту такие разводы "тоннами приходя" Пришлось почту поменять. А с другой стороны чему удивляться. Людей по телеку предупреждают о всякого рода разводах и всё равно ведутся . А тут вообще.
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
Ребята разве сейчас 1 апреля? Grin Неведитись на эту чушь!!! У мошенников видимо уже началась какая-то ломка, уже не знают как украсть, все новые и новые уловки придумывают, жаль что народ наивный (((
member
Activity: 504
Merit: 10
учитывая тот факт, что принять участие в ICO уже очередь образовалась, то не верю в раздачу токенов через Airdrop
member
Activity: 313
Merit: 11
Стало даже интересно, нашлись ли такие уникальные люди, которые повелись на столь банальный развод и отправили какую-то часть эфира на кошельки мошенников?
Конечно нашлись,а как же иначе.При каждом таком случае кто-то отправляет свою крипту на адрес мошенников.Таких случаев уже было достаточно много,мошенники ведут свою деятельность не только от имени знаменитостей,но и от таких серевисов как Etherwallet.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Да уж, не первый случай такого розыгрыша мне попадается. Хочется сказать только, что и правда, ведутся на такое только тупые.
member
Activity: 308
Merit: 19
Любое сообщение, где для просят для подтверждения перекинуть какие-то средства уже сигнализируют о явном разводе. Не представляю кто на такое может повестись.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Всегда находились те кто верил и инвестировал в такой развод и еще будут пока не найдут способ бороться с жуликами,но люди начинают больше разбираться в крипте и думаю меньше уже таких доверчивых становиться
member
Activity: 210
Merit: 10
Хотя я никогда не повелся бы на такой дешевый развод, но наверняка найдутся люди, которые могут пострадать от такого рода мошенников. Поэтому спасибо автору за его пост, думаю, что он будет полезен!
member
Activity: 280
Merit: 10
Только школота или совсем ньюбики сейчас будут кому-то отправлять свои эфирки. Совсем уж на наивных рассчитано.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
С каждым днем все более изощренные способы кого обуть. Чего только не придумают.Кошельки взламывают, скама куча, есть кто вообще не выплачивает ни копья. Я, конечно, понимаю, что кто как может так и вертится, но многие по крупинкам пытаются что - то заработать, а их прям обворовывают
member
Activity: 448
Merit: 15
Развод конечно примитивный, но если отсканировать кошешелек, то видно, что с адреса выведено около 50 эфира. Мавроди был прав. В отличие от мамонтов, спонсоры вот таких проходимцев не вымрут никогда.
Смотрим тут https://etherscan.io/address/0xaC2530772075b7576a7b27390e348Fadf3345c29
Pages:
Jump to: